Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Центр китайской косметики ОТЗЫВЫ
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Svetlana_L
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #135 : 21 Октября , 2014, 07:53:39 »

до 5 дней носить надо, а эффект от боли наступает достаточно быстро, в течении нескольких часов точно, а то и меньше (боли разного характера и в разных местах:у кого-то спина, у кого-то шея, ступни, колени), короче у нас пластыри это средство №1 сейчас, вместо обезболивающих.
Сообщить модератору   Записан
zana
местный житель
******

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 797



Награды
« Ответ #136 : 21 Октября , 2014, 11:54:39 »

круто)!!!
Сообщить модератору   Записан
Svetlana_L
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #137 : 23 Октября , 2014, 15:47:40 »

Еще про турмалиновую повязку на шею напишу.
 Тоже вещь хорошая, особенно, если не лениться и носить систематически.Эффект разогрева наступает достаточно быстро. Один раз у меня шею прихватило- голову совсем не могла повернуть. Совместила сразу два метода лечения: пластырь и повязку.Пластырь приклеила на плечо рядом с шеей и в течении 3-4 дней не снимала, периодически одевала  турмалиновую повязку. Не знаю что больше помогло, но шея прошла. Повязку и одну ношу особенно, когда перемена погоды и давление меняется - голова болит значительно меньше.
Сообщить модератору   Записан
panny banny
местный житель
******

Карма: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 864



Награды
« Ответ #138 : 24 Октября , 2014, 10:24:49 »

Заказывала "Восстанавливающая эмульсия BAIXI*AODAN ""Anti-Ac*ne"", 90гр" и "Фитолосьон BAIX*IAODAN ""Anti-Ac*ne"", 15гр". Получила заказ, пришл домой , и само сабой решила проверить действие данного продукта :uglystupid2: надавила лицо :idiot2:намазалась вечером и хожу жду.......когда вся краснота и прыщи уйдут, через час ничего не изменилось на моем лице и я сильно расстроилась, легла спать. На утро подошла к зеркалу иииииииииииии в прямом смысле ОБАЛДЕЛА :coolsmiley:лицо ЧИСТОЕ, СИЯЮЩЕЕ , ПОР ВООООБЩЕ НЕ ВИДНО,  :shock: у меня был мягкий ШООООК, эти штуки действительно работают, применяла их  вместе.расходуются мало, эффект просто супер. Еще скажу, что у меня очень капризная кожа и любит мне делать подарки в виде небольших прыщиков, но эти 2 штучки помогают их мягко предотвратить и не сушат кожу, спасибоОГРОМНОЕ оргу за закупку :рай:
Сообщить модератору   Записан
tabler-G
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 730



Награды
« Ответ #139 : 24 Октября , 2014, 11:44:09 »

Да, действительно, мне тоже нравится, я брала крем BAIXI*AODAN ""Anti-Ac*ne".
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
долгожитель
*******

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 1973


Награды
« Ответ #140 : 04 Ноября , 2014, 22:00:29 »

А есть отзывы по шампуням от выпадения, прочитала несколько страниц не увидела...
Сообщить модератору   Записан
ТВЛ
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #141 : 04 Ноября , 2014, 23:12:46 »

А есть отзывы по шампуням от выпадения, прочитала несколько страниц не увидела...
Конечно,у всех всё индивидуально,но у меня от этого шампуня и бальзама началось жуткое раздражение кожи головы,постоянный зуд.. Поменяла шампунь-всё прошло.
Сообщить модератору   Записан
Millka87
долгожитель
*******

Карма: +164/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1390


Награды
« Ответ #142 : 05 Ноября , 2014, 09:14:29 »

А есть отзывы по шампуням от выпадения, прочитала несколько страниц не увидела...

Я использую его уже пару месяцев, видимо моя причина выпадения волос неподвластна возможностям этой шампуни. Не помогает. Хотя запах очень приятный.
Сообщить модератору   Записан
МамаПлатона
местный житель
******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 614


Не ищите счастья - будьте его источником


Награды
« Ответ #143 : 06 Ноября , 2014, 21:27:43 »

Всем Привет!Ну вот время нашлось оставить отзыв о паре привлекательных для меня товаров:)заказала опять почти тоже самое,плюсом решила попробовать зубную пасту и маску для глаз!Скажу так паста конечно радует,действительно зубки и десна выглядят более здоровыми(обычно от использования наших паст начинается реакция,да и десна не очень выглядят и даже мой любимый сенсоден рядом не лежал с этой пастой!)именно после этой "Черной" пасты нет реакции холодное-горячее,очень приятный вкус ну и цвет конечно же прикалывает "чёрный" после использования свежесть очень долго держится, её на очень долго хватит так как пенится паста хорошо и достаточно не большое количество,планирую заказать побольше тюбиков так как лично для меня паста оказалась очень хорошей и подошла!Теперь маска для глаз,реакции не было ни какой,но то что я делала на ночь на уставшие глаза после напряженного для,после маски кожа вокруг глаз заметно изменилась,побелела и стала более упругой,единственное нужно курсом,что бы этот эффект поддержать,а так можно как для экспресс восстановления:)я как всегда рада закупке,оргу,и качеству!:))спасибо!


* 40493d6d07f5522584ec5ca5f8f2c3ac_thumb.jpg (3.22 Кб, 140x140 - просмотрено 3608 раз.)

* bfe8d5d68c4bccb2a4b242b5c126531e_thumb.jpg (3.19 Кб, 140x140 - просмотрено 4948 раз.)
Сообщить модератору   Записан
ЛинЛина
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #144 : 10 Ноября , 2014, 17:14:42 »

жду закупку, когда уже ? =))
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11900



Награды
« Ответ #145 : 16 Ноября , 2014, 10:05:47 »

http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=32870 новая закупка, наконец-то появился турмалин! готовимся к НГ!!!
Сообщить модератору   Записан
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #146 : 16 Ноября , 2014, 10:57:56 »

.Ирусень., как жаль, что нет крема для рук сек/реты лан, лио/лан не сильно понравился.
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11900



Награды
« Ответ #147 : 16 Ноября , 2014, 12:42:17 »

origa, СЛ давно нет :(
мне понравился Крем д/ног змеиный.жир+женьшень TaiYan, 45мл. - я им на ночь руки мажу)))))
Сообщить модератору   Записан
ТВЛ
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #148 : 16 Ноября , 2014, 18:21:49 »

А есть отзывы по шампуням от выпадения, прочитала несколько страниц не увидела...
Ирусень,Володя,не удаляйте,пожалуйста:))
Девочки,если кому-то нужно-отдам и шампунь,и бальзам  "101", 500 мл. TM Oumile (лечебно-оздоровительный, от выпадения волос).
Пользовалась раза 3-4,моим волосам и голове не понравилось:(( Ну,что они будут просто так стоять...Место в ванной занимают:)
Пишите в личку
Сообщить модератору   Записан
СМС
долгожитель
*******

Карма: +71/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2108


Центр и загород


Награды
« Ответ #149 : 16 Ноября , 2014, 22:01:37 »

МамаПлатона, мне тоже эта маска для глаз понравилась. Я ее несколько раз использовала, как многоразовую. Отзывы в самой закупке в системе оставляла. по ней и по некоторым другим средствам.

Брала так же пасту от камня  :mrgreen:. ООООчень понравилась тем что: один зуб резко реагировал на сладкое, прям внутрь в нерв боль шла. Собиралась к стоматологу уже. После использования в течении недели это прошло!!!!! Про камень не знаю, он у меня отсутствует от природы. Я поразилась скорости эффекта. Закажу еще. И черную попробую! 
Интересно а детям можно эту пасту курсом провести?
« Последнее редактирование: 16 Ноября , 2014, 22:05:03 от СМС » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 23:12:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:38 → U.S. Polo Assn 241 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 27. smf-srv