Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Центр китайской косметики ОТЗЫВЫ
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Tanusha336464
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324


+7-906-861-45-57, С/З


Награды
« Ответ #165 : 03 Декабря , 2014, 15:21:50 »

Хочу отписаться за массажное масло! Чудо вещь!!!! Мы с дочкой обе болеем, вчера забрала заказ с этим маслом)) Сначала удивило, что оно в стекле, пузырек малюсенький, запах приятный. Намазали виски, нос, шею, начали обе плакать, через минут 15 - чудо! голова прошла, нос задышал и в горле легче стало! Подходит и для детей и для взрослых)))) Эффект приятней чем от "звездочки")))
Сообщить модератору   Записан
dor-ata
долгожитель
*******

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1500


Audaces fortuna juvat


Награды
« Ответ #166 : 08 Декабря , 2014, 14:40:40 »

Отзыв на Шампунь Женьшень Lux ТМ TaiYan,300 мл. Получила его месяца два назад. И сразу заметила что волосы стали ломаться. Сначала думала что это от окрашивания. Сменила окислитель с 9% до 6%, но волосы все так же сыпались... На шампунь почему то и не подумала сразу(. Потом голова начала чесаться( и на расческе на зубчиках остается какая то белая пленка(.  Сменила шампунь, волосы перестали ломаться. В другой закупке взяла Набор косметический от пигментных пятен , 2Х20 гр.(с женьшенем). Намазать это средство крайне тяжело, в местах где мажу кожа краснеет( и краснота не проходит долго(. Толи у меня аллергия на женьшень(/ Но эти средства мне не подошли(((.
PS:Вот такие у меня сейчас щеки. Уже третий день и я не знаю, пройдет это когда-нибудь.


*  (3.09 Кб, 140x140 - просмотрено 3373 раз.)

*  (4.21 Кб, 140x140 - просмотрено 5083 раз.)

* 08122014910.jpg (504.21 Кб, 2448x3264 - просмотрено 707 раз.)
« Последнее редактирование: 10 Декабря , 2014, 20:04:55 от dor-ata » Сообщить модератору   Записан
dor-ata
долгожитель
*******

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1500


Audaces fortuna juvat


Награды
« Ответ #167 : 08 Декабря , 2014, 14:44:09 »

Любашенька, он в другой закупке, которая называется Китайская медицина)
Сообщить модератору   Записан
Саймон
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 126



Награды
« Ответ #168 : 12 Декабря , 2014, 17:31:59 »

После двух недель ежедневного применения: отпишусь по крему "SUPER" от морщин. (Кожа у меня скорее сухая)
1. Однозначно наносить только на ночь, т.к. липковат и жирноват.
2. На верхнее подвижное веко лучше не наносить, на утро явный отек.
Теперь из плюсов:
1. Кожа под глазами стала ровнее (тон выровнялся), мелкая сетка морщин почти исчезла.
2. Кожа стала более увлажненная и как-то посвежела, что ли. Думаю, крем действует по-типу "гиалуронки" (влагу удерживает).
СПАСИБО ОРГУ. Закажу еще  :-D
Сообщить модератору   Записан
Пира
активный участник
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Пира


Награды
« Ответ #169 : 15 Декабря , 2014, 12:08:25 »

хочу поделиться своим отзывом о супер вещи - подобного нет в природе!!! Это лосьон от псориаза Фуфан. Если у кого-то есть серьезные проблемы с кожей головы (в виде бляшек-экзем), которые доставляют кучу проблем, зуд, сочатся, в парикмахерскую не сходить... Лосьон - это ваше спасение!! Обращалась к врачам, в т.ч. платным - у всех одна линейка лечения, начиная с жестких диет и море медикаментов - так я мучилась 10 лет.. Попробовали этот лосьон, запах не из приятных - зато какой эффект!!!! Не пугайтесь, сначала будет чувство жжения, это нормально. На 3-4 день, бляшки отшелушатся и на коже от них не останется и следа! Может Вам понадобиться неделя. Чтоб не было запаха (на работе) утром мойте голову,а на ночь можете лосьоном (вообще рекомендуют использовать 1-2 раза в день). Как он действует при использовании на всем теле - не знаю. Вылечила голову - счастлива!!!
Сообщить модератору   Записан
Дилярикус
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2222


Троицк


Награды
« Ответ #170 : 15 Декабря , 2014, 21:37:15 »

Пира,подскажите он в какой закупке? А интересно потом они опять появятся?
« Последнее редактирование: 15 Декабря , 2014, 21:54:13 от Дилярикус » Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11900



Награды
« Ответ #171 : 15 Декабря , 2014, 21:47:44 »

Дилярикус, в Китайской медицине, которая сейчас открыта.
Сообщить модератору   Записан
Дилярикус
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2222


Троицк


Награды
« Ответ #172 : 15 Декабря , 2014, 21:52:51 »

.Ирусень.,ага заказала, спасибо. А не знаете есть есть шампунь от псориаза?
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11900



Награды
« Ответ #173 : 15 Декабря , 2014, 22:36:40 »

Дилярикус, не припомню таких.
Сообщить модератору   Записан
Пира
активный участник
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Пира


Награды
« Ответ #174 : 16 Декабря , 2014, 16:28:45 »

Дилярикус, я про них забыла на несколько лет. Сейчас, если я чувствую дискомфорт на этом месте, то мажу лосьоном 2-3 раза и все проходит. Т.к. это гормональное нарушение, то может возникнуть повторно - но не надолго, благодаря лосьону))
Сообщить модератору   Записан
Львёнок
долгожитель
*******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Сообщений: 1595



Награды
« Ответ #175 : 21 Декабря , 2014, 22:27:49 »

хочу поделиться своим отзывом о супер вещи - подобного нет в природе!!! Это лосьон от псориаза Фуфан. Если у кого-то есть серьезные проблемы с кожей головы (в виде бляшек-экзем), которые доставляют кучу проблем, зуд, сочатся, в парикмахерскую не сходить... Лосьон - это ваше спасение!! Обращалась к врачам, в т.ч. платным - у всех одна линейка лечения, начиная с жестких диет и море медикаментов - так я мучилась 10 лет.. Попробовали этот лосьон, запах не из приятных - зато какой эффект!!!! Не пугайтесь, сначала будет чувство жжения, это нормально. На 3-4 день, бляшки отшелушатся и на коже от них не останется и следа! Может Вам понадобиться неделя. Чтоб не было запаха (на работе) утром мойте голову,а на ночь можете лосьоном (вообще рекомендуют использовать 1-2 раза в день). Как он действует при использовании на всем теле - не знаю. Вылечила голову - счастлива!!!
Дилярикус, в Китайской медицине, которая сейчас открыта.
скажите где он?????
Сообщить модератору   Записан
Дилярикус
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2222


Троицк


Награды
« Ответ #176 : 22 Декабря , 2014, 08:18:31 »

Львёнок,Китайская медицина, но она вот не давно прошла.
Сообщить модератору   Записан
Дилярикус
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2222


Троицк


Награды
« Ответ #177 : 22 Декабря , 2014, 08:19:45 »

Львёнок,а мазь от псориаза заказа в закупке Центр китайской косметики. Вчера получили, только не пробовали.
Сообщить модератору   Записан
Пира
активный участник
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Пира


Награды
« Ответ #178 : 22 Декабря , 2014, 15:04:06 »

Мазь лучше после лосьона, т.к. он сушит, а мазь смягчает воспаление. Как будет закупка попробуйте лосьон Фуфан.
Сообщить модератору   Записан
СМС
долгожитель
*******

Карма: +71/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2108


Центр и загород


Награды
« Ответ #179 : 22 Декабря , 2014, 21:51:55 »

Крем от морщин Super. Он и вправду такой)))) но больше ночной. Моя тридцатидвухгодовалая кожа хорошо его восприняла. Хотя мне сложно крем найти, постоянно реакция в виде красных пятен.
Крм для век Биоокеан тоже супер. Подойдет на ночь и утром. Не тяжелый. Хорошо впитывается и увлажняет.
Гель для душа розовый, меня впечатлил. Хорошо пенится, имеет густую консистенция хорошо пахнет. Не раздражает мою кожу.
Средство от целлюлита очень разогревающее. Наносить нужно осень тонко. Иначе жгет. Об эффекте скажу позже. Наносится легко,  впитывается тоже.
Скраб-скатка зеленый чай - отличный. Ораговевшие части кожи сходят легко через секунд тридцать после нанесения. Можно использовать не только на лице.
Байоксидан лосьен и крем пока не впечатлили. Прыщики не убрали. Но лицо стало гладкое. Нужен курс. За один раз измения не произошли как тут писали некоторые в отзыве.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:57:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:27 → U.S. Polo Assn 240 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 27. smf-srv