Виктуся
« Ответ #780 : 12 Сентября , 2013, 14:51:33 »
Я вот ни в Буратино ни в Ёжике не была :не знаю:, согласна на любой вариант, как решит большинство :пятачок с шариком:!
Юлия***:)
« Ответ #781 : 12 Сентября , 2013, 14:55:57 »
Я вот ни в Буратино ни в Ёжике не была :не знаю:, согласна на любой вариант, как решит большинство :пятачок с шариком:!
Я тоже в этих местах не была!) :roll:.. За большинство!) ;) :coolsmiley:
ВалентинKа
« Ответ #782 : 12 Сентября , 2013, 15:09:48 »
Итак: 27 человек, детей: 33 (+/- 1-2) Сумма ожидается: 14 600 (по 1 ре - 21, по 2 ре - 4, по 3 ре - 2) Сумма на данный момент: 8550 По оплатам смотрите файлик. Если вы оплатили, а в файлике вас нет - пишите срочно в личку! Девочки, вы тоже за мной смотрите, за всеми моими расчётами, ошибиться могу..... Потому как список меняется, плюс ещё редактор на руках бывает скачет, юных хаккер.....Вжииик , не я с Ёжиком разговаривала.... Если девочки кто звонил позвонит узнает у них.... Скорее всего да, остальную сумму вносить уже по факту будем.... А в Буратино нет скидок?.... Я бы тоже в Буратино пошла.... Ну и в парке правда можно пофоткаться..... :idiot2:
Дарья❤
Евгений❤
Frejya
« Ответ #783 : 12 Сентября , 2013, 15:18:29 »
Девчат, хороший вопрос - если на маршрутке, то как до Ежика добираться? С некоторых районов прямого маршрута нет :не знаю:
« Последнее редактирование: 12 Сентября , 2013, 15:23:20 от Frejya »
Сообщить модератору
Записан
ВалентинKа
« Ответ #784 : 12 Сентября , 2013, 15:22:19 »
А в ОЁ мы со своей едой можем зайти? :idiot2:
Дарья❤
Евгений❤
ВалентинKа
« Ответ #785 : 12 Сентября , 2013, 15:24:17 »
Девочки, по темке вижу, что есть много отказавшихся. Если разрешите к Вам присоединиться, то буду очень рада :ой засмущали:. У меня двое детей. сын 3года 4 мес года и дочь 6 мес.
Elena174 , лялька не в счёт.:)
Как скажет Оля
Кенгуру .
:ой засмущали:
Дарья❤
Евгений❤
Elena174
« Ответ #786 : 12 Сентября , 2013, 15:25:16 »
Frejya , только с пересадкой на Доватора.
Elena174
« Ответ #787 : 12 Сентября , 2013, 15:26:12 »
Девочки, по темке вижу, что есть много отказавшихся. Если разрешите к Вам присоединиться, то буду очень рада :ой засмущали:. У меня двое детей. сын 3года 4 мес года и дочь 6 мес.
Elena174 , лялька не в счёт.:)
Как скажет Оля
Кенгуру .
:ой засмущали:
ВалентинKа , значит жду ответа от Оли? Или могу оплачивать?
Kitty
« Ответ #788 : 12 Сентября , 2013, 15:28:04 »
Elena174 , идите вместо нас. Мы не сможем. :sad:
Frejya
« Ответ #789 : 12 Сентября , 2013, 15:28:35 »
Elena174 , угу, похоже так придется :) по карте вроде остановка не далеко расположена. Ладно, если голос учитывается мы за Буратино, т.к. парк рядом, можно пофотографироваться на улице. Но в любом случае - не против любого варианта, как решит большинство. ВалентинKа пытаюсь с сайта ОЁ прайс скачать, пока не грузиться. Валя, на основном форуме нашла информацию, что в ОЁ со своей едой нельзя, можно только тортик (цитата: "..Большим минусом считаю, что нельзя со своими продуктами приходить, надо обязательно в ОЕ заказывать")
« Последнее редактирование: 12 Сентября , 2013, 15:35:54 от Frejya »
Сообщить модератору
Записан
Frejya
« Ответ #791 : 12 Сентября , 2013, 15:48:44 »
ВалентинKа , может сделать по аналогии с ЯП, нарезки, пицца, хотя меню в ОЁ гораздо привлекательней )))) В НГ мы у них блинчики заказывали, было вкусно :)
LISЁNA
« Ответ #792 : 12 Сентября , 2013, 16:05:30 »
Вообще по 500 р на все хватает, на стол тоже?
Кенгуру
« Ответ #793 : 12 Сентября , 2013, 16:18:43 »
девочки я тут лялька плачет не успеваю перечитать вас на какой стадии обсуждения?
ВалентинKа
« Ответ #794 : 12 Сентября , 2013, 16:22:28 »
Стол: 1. Нарезка «Фруктовый рай» 900 гр., цена: 470р. * 2 = 940р.(яблоко, сладкий виноград, груша, банан, сочный апельсин) 2. Нарезка «Сырное изобилие», 300 гр., цена: 330р. * 2 = 660р.(голландский, гауда или эдем, мраморный) 3. Блины по-домашнему, 3 шт., цена: 65р.* 10 = 650р. (на выбор: сгущенка, сметана, джем) - 10 руб. 4. Канапе Сыр, виноград,1 шт., Цена - 30 руб. * 20 = 600р.Чай пакетированный/Морс 5. Чай черный «Kenyan Sunrise», 200 мл., Цена: 25 р. 6. Чай зеленый «Flying Dragon», 200 мл. Цена: 25 р. 7. Морс (клюквенный, брусничный),1 л., Цена: 150 р. 8. Компот из сухофруктов, 1 л., Цена: 110 р. Пироги/пицца как целые, так и по кусочкам. Пироги 1. С мясом и картошкой (сдобное/слоенное)-0,5 кг. Цена: 190 р./220 р. 2. С капустой и яйцом (сдобное/слоенное) - 0,5 кг. Цена:150 р./180 р. 3. С курицей и картошкой (сдобное/слоенное) - 0,5 кг. Цена: 180 р./210 р. Пироги сладкие: «Манник-Вкусняшка» 1 кус. Цена:45 р. «Яблочное изобилие» 1 кус. Цена: 55 р. «Витаминный» (с клюквой) 1 кус. Цена: 55 р. «Вишневое приключение» 1 кус. Цена: 55 р. «Смородиновый сад» 1 кус. Цена: 55 р. Пицца 1. «Ассорти» 1 кус. Цена:50 р. (помидоры, сервелат, сыр, оливки) 2. «Мясная»1 кус. Цена:55 р. (ветчина, сервелат, куриное филе, сыр, помидоры) 3. «Ананас с курицей» 1 кус. Цена: 45 р. (куриное филе, ананас, сыр) Давайте подумаем.
« Последнее редактирование: 12 Сентября , 2013, 16:38:39 от ВалентинKа »
Сообщить модератору
Записан
Дарья❤
Евгений❤