Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Njusya
долгожитель
*******

Карма: +94/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2177



Награды
« Ответ #60 : 25 Сентября , 2013, 07:38:55 »

у кого нибудь сбор паровоза до конца прошел?
У меня дошел :coolsmiley: когда создавала паровозик, то поставила количество - 22 человека (вагончика). Когда эти 22 ко мне прицепились, статус с "идет посадка" сменился соответственно на "посадка завершена". Когда все получила сама сменила статус на "прибыл", а когда все всё разобрали отправила паровоз в архив (депо).

сейчас хотела отцепить вагончик с другой закупки. не получилось(

может уже конечно что-то видоизменилось, но я помню, что очень легко было удалять тех вагончиков, которые прицепились с другой закупкой -просто справа на корзиночку нажимаешь-удалить, и все пишешь причину удаления - ненужный вагон исчезает....


а у меня после установки мной статуса "Посадка завершена" прицепилось еще два вагончика. Теперь я их удаляю - удаляются вроде, но после обновления страницы снова и снова появляются  :uglystupid2: И никуда их не деть!

И еще меня интересует один момент - моего ника то в этом паровозике нет   :ой ой: Я сама должна к себе же прицепляться? Сейчас уже не смогу, т.к. статус "посадка завершена" обратно не меняется на "идет посадка"... а зря, между прочим, бывает случаи, когда в уже сформированный паровоз, но еще не принятый оргом, на бегу еще паровозики цепляются. Наверное, нужно сделать эти статусы возвратные.
Сообщить модератору   Записан
Кристина*
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Награды
« Ответ #61 : 25 Сентября , 2013, 13:52:15 »

Подскажите, не могу зайти в закупки, доску объявлений, сообщения, закладки все открывает, а переходишь в закупки в верхнем углу горит логин, пароль, ввожу он мне пишет надо зарегистрироваться? что такое не пойму? 
Сообщить модератору   Записан
Nastu
местный житель
******

Карма: +114/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557


Награды
« Ответ #62 : 27 Сентября , 2013, 20:58:46 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня в Z-Профиле проставлено не оплачено закупок 1. Узнала об этом случайно так как орг очередной закупки попросила предоплату. на самом деле закупка была оплачена вовремя и товар уже давно забрали. закупка была еще весной. Участвовала в закупке Вот оно какое наше лето!  Оплата была до 13.03.2013. Оплатили мы 11.03.2013. Получается что профиль испорчен несправедливо... Оргу написала но она молчит...Не знала куда написать, перенаправьте меня если я не туда обратилась. что мне делать в данной ситуации? Не хочется быть с плохим Z-профилем :cry:
Сообщить модератору   Записан
Настёнка
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1579


иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Награды
« Ответ #63 : 27 Сентября , 2013, 22:09:02 »

а у меня девочки паровоз застрял на статусе завершена закупка, орг так и не смог ее перевести в статусы формирую, готов к отправке.  :shock: как и весит паровозик, может его проста удалить, он то уже роздан.

собираю второй паровоз, вот думаю, не придется ли еще раз у всех вагонов в личку просить коды кидать?
Сообщить модератору   Записан


После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #64 : 28 Сентября , 2013, 21:51:37 »

Nastu, а орг на сайте был с момента вашего сообщения? А то постоянно бывают случаи, что участники пишут оргу, через ЧАС начинают волноваться, что не получили ответа и бегут жаловаться.

Если же прошло несколько дней, и вы дублировали ваш вопрос в комментарии к заказу, и ответа все нет и нет, то написать можно сюда
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,304694.0.html
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
мамавероники
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


Награды
« Ответ #65 : 29 Сентября , 2013, 17:10:33 »

Здраствуйте! Подскажите пож-та, не могу проставить оплату в закупке в окошечке:
Информация об оплате
 Дата: 30-11-1999
 Описание:
 Статус:  Не подтверждена
 Срок оплаты до: 30-09-2013

когда меняю дату 30-11-1999 на дату оплаты 28.09.13, окошечко загорается красным светом и всплавает окошко в котором написано "Ошибка! Введённая  дата ПОЗЖЕ текущей (будущая)." У меня не погасает надпись " ожидает оплаты", все красное, хотя я оплатила еще вчера!!
Сообщить модератору   Записан
мамавероники
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


Награды
« Ответ #66 : 30 Сентября , 2013, 07:24:55 »

вот в догонку вопрос: Кто пишет дату закупки? Я ведь её не могу переделывать? заранее спасибо за ответ
Сообщить модератору   Записан
Птица Киви
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1668


Награды
« Ответ #67 : 30 Сентября , 2013, 16:17:45 »

Я создавала паровоз, убрать его  в депо так и не смогла сама. видимо, надо было, чтобы организатор сама там пару кнопок нажала, переведя закупку в опред. статус. в итоге, начали опять цепляться вагоны с совершенно разных закупок. пришлось просто написать, что паровоз отменен. вагончики все заказы свои уже получили.
Сообщить модератору   Записан
прохиндеи
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205


Награды
« Ответ #68 : 30 Сентября , 2013, 20:46:48 »

Что делать только ваш сайт открывается с ошибками, в остальном инет работает нормально?
Сообщить модератору   Записан
мамавероники
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


Награды
« Ответ #69 : 30 Сентября , 2013, 21:04:44 »

Catarina, в окне инфо о оплате не могу выбрать дату.Календарь не активен. Если впечатываю вручную, то появляется сообщение, что неверная дата. Вот сегодня в закупке "Бесподобная В_Е_Н_Е_Й_Я. Текстиль и трикотаж для деток 2013 / № 5" стоп 30.09.13 в 24часа, это значит у меня появится неоплаченная закупка(несправедливая, я оплатила два дня назад). Пробовала менять браузеры то же самое.  Помогите пожалуйста..
Сообщить модератору   Записан
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #70 : 03 Октября , 2013, 10:50:19 »

Catarina, в окне инфо о оплате не могу выбрать дату.Календарь не активен. Если впечатываю вручную, то появляется сообщение, что неверная дата. Вот сегодня в закупке "Бесподобная В_Е_Н_Е_Й_Я. Текстиль и трикотаж для деток 2013 / № 5" стоп 30.09.13 в 24часа, это значит у меня появится неоплаченная закупка(несправедливая, я оплатила два дня назад). Пробовала менять браузеры то же самое.  Помогите пожалуйста..

Если оплатили в срок - укажите все данные в комментарии. В 99% случаев организаторы подтвердят вам оплату, и у вас все будет хорошо.

Если оплатили с задержкой - заполняйте инфо в окошке с календарем через другой браузер.
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #71 : 03 Октября , 2013, 10:51:07 »

вот в догонку вопрос: Кто пишет дату закупки? Я ведь её не могу переделывать? заранее спасибо за ответ

Организатор пишет. Только он может ее изменить
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #72 : 03 Октября , 2013, 10:52:16 »

Здраствуйте! Подскажите пож-та, не могу проставить оплату в закупке в окошечке:
Информация об оплате
 Дата: 30-11-1999
 Описание:
 Статус:  Не подтверждена
 Срок оплаты до: 30-09-2013

когда меняю дату 30-11-1999 на дату оплаты 28.09.13, окошечко загорается красным светом и всплавает окошко в котором написано "Ошибка! Введённая  дата ПОЗЖЕ текущей (будущая)." У меня не погасает надпись " ожидает оплаты", все красное, хотя я оплатила еще вчера!!

Попробуйте заполнить дату через другой браузер
Надпись красная, так как вы вероятно нажали "отменить" и ваши данные по оплате не ввелись.
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
Coolmama
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Сообщений: 1637


Красота внутри нас...


Награды
« Ответ #73 : 04 Октября , 2013, 11:33:02 »

Добрый день. Может уже писали об этом, я не увидела  :)
Путаница получается с паровозиками... если у одного и того же Орга несколько закупок, то созданные в одной из них паровозики отражаются во всех этих закупках. Хотя не все закупки можно получить паровозом и для локомотива не понятно, кто из какой закупки. Может есть смысл создавать паровоз с привязкой к Закупке, а не к Оргу?  :)
Сообщить модератору   Записан
Я:-)
долгожитель
*******

Карма: +269/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1385


кошки-мишки


Награды
« Ответ #74 : 04 Октября , 2013, 13:33:52 »

а у меня девочки паровоз застрял на статусе завершена закупка, орг так и не смог ее перевести в статусы формирую, готов к отправке.  :shock: как и весит паровозик, может его проста удалить, он то уже роздан.

собираю второй паровоз, вот думаю, не придется ли еще раз у всех вагонов в личку просить коды кидать?
То же самое... Орг написала, что тоже ничего не может сделать с моим паровозом, статус не меняется.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 06:12:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Альбина Ш 23:49 → сезон 2024. новости по вы... 66 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 23:46 → Заказ с сайта MANGO с нем... 211 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля ЛинаМ 20:09 → ОБЩИЙ ПРИСТРОЙ. ВELАROSSО... 21 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля Margosha 18:08 → списки пришедшего 199 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 10:29 → Парфюмерия, косметика, ма... 813 /Домашний уют
Просмотр профиля мама максика 23:17 → Индийские товары для крас... 42 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 23. smf-srv