Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СолнышкА
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1141



Награды
« Ответ #270 : 27 Ноября , 2013, 13:18:29 »

jazz, т.е теперь на эти операторы смс приходить не будут? или Вы еще пытаетесь договориться?
Сообщить модератору   Записан
rota_ru
долгожитель
*******

Карма: +113/-0
Offline Offline

Сообщений: 1072



Награды
« Ответ #271 : 27 Ноября , 2013, 15:17:59 »

не получается создать паровоз. захожу в мои паровозики, добавить новый, выбираю пункт отправления - Орга по закупке (Солнышко, закупка икры), сохранить. в списке паровозов он появляется, рейс №918, но в системе его нет
Сообщить модератору   Записан

Все желания исполняются...рано или поздно...так или иначе
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: +905/-0
Offline Offline

Сообщений: 16864



Награды
« Ответ #272 : 27 Ноября , 2013, 16:30:35 »

rota_ru, этот паровоз будет виден в статусе стоп
Сообщить модератору   Записан
rota_ru
долгожитель
*******

Карма: +113/-0
Offline Offline

Сообщений: 1072



Награды
« Ответ #273 : 27 Ноября , 2013, 16:52:56 »

Аидик, а как тогда вагончикам записываться?
Сообщить модератору   Записан

Все желания исполняются...рано или поздно...так или иначе
mity
местный житель
******

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 584


Награды
« Ответ #274 : 27 Ноября , 2013, 19:28:08 »

Подскажите не могу зайти в совместные закупки, захожу по ссылке справа на странице "Доска объявлений" , открывается страница "Совместные закупки", "мои заказы" открываются, а сам список закупок нет, фильтры все проверила., если заходить из темы конкретной, в закупку по ссылке, то заходит.
Сообщить модератору   Записан
yele4ka
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1703


890шесть866четыре14шесть


Награды
« Ответ #275 : 27 Ноября , 2013, 19:41:40 »

jazz, Я  пытаюсь подключить смс услугу мне не приходит код подтверждения.
1. У вас оператор Билайн. Я выше писал, что на Билайн и Мегафон смс не ходят!
2. Время для смс не подходящее (смс ходят только днем об этом я тоже писал) НО .. сейчас сделал, что бы коды подтверждения (только коды и ничего больше) приходили сразу после нажатия "отправить смс"

jazz,но ведь раньше все приходило.



C 5 ноября Мегафон и Билайн перестали принимать наши смс
jazz, а как-то этот вопрос будет решаться или абоненты Билайна и Мегафона теперь будут в "информационной блокаде"?
Сообщить модератору   Записан
Оксана 310
местный житель
******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #276 : 28 Ноября , 2013, 11:10:08 »

Уже неделю при входе в Закупки перечень закупок не открывается.
Сообщить модератору   Записан
Оксана 310
местный житель
******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #277 : 28 Ноября , 2013, 11:10:56 »

Подскажите не могу зайти в совместные закупки, захожу по ссылке справа на странице "Доска объявлений" , открывается страница "Совместные закупки", "мои заказы" открываются, а сам список закупок нет, фильтры все проверила., если заходить из темы конкретной, в закупку по ссылке, то заходит.
У меня такая же история перечень не открывается.
Сообщить модератору   Записан
КУКУ
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


Награды
« Ответ #278 : 28 Ноября , 2013, 15:14:01 »

Сегодня в закупках (специально пробовала в нескольких) пыталась заказать и сохранить понравившийся товар, но после нажатия на изображение значка "сохранить", никакой реакции. Хотя должен появиться договор с организатором закупки и т.д. Что происходит?
Сообщить модератору   Записан
Irlen
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #279 : 28 Ноября , 2013, 22:19:40 »

Подскажите не могу зайти в совместные закупки, захожу по ссылке справа на странице "Доска объявлений" , открывается страница "Совместные закупки", "мои заказы" открываются, а сам список закупок нет, фильтры все проверила., если заходить из темы конкретной, в закупку по ссылке, то заходит.
У меня такая же история перечень не открывается.

И у меня не открывается. Уже писала раза 2 точно на этой неделе, никакой реакции
Сообщить модератору   Записан
jazz
Administrator
долгожитель
*****

Карма: +76/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407



WWW Награды
« Ответ #280 : 28 Ноября , 2013, 22:35:24 »

Подскажите не могу зайти в совместные закупки, захожу по ссылке справа на странице "Доска объявлений" , открывается страница "Совместные закупки", "мои заказы" открываются, а сам список закупок нет, фильтры все проверила., если заходить из темы конкретной, в закупку по ссылке, то заходит.
У меня такая же история перечень не открывается.

И у меня не открывается. Уже писала раза 2 точно на этой неделе, никакой реакции

Разбираемся
Сообщить модератору   Записан
Ма-ма-ма
долгожитель
*******

Карма: +336/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2618



Награды
« Ответ #281 : 28 Ноября , 2013, 23:24:21 »

девушки (у кого, что-то не работает), попробуйте проверить статус своих плагинов ЗДЕСЬ
если там какие-то плагины требуют обновления (у них справа красная кнопка "обновить сейчас"), то обновите их. может помочь
просто у меня что-то подобное было на др. сайте. обновление помогло решить проблему... даже если не поможет, хуже все равно не будет ;)
Сообщить модератору   Записан
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #282 : 28 Ноября , 2013, 23:48:55 »

Заказы, которые были забраны паровозиком через систему, и где люди отметились, что хотят сдачу (например http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=order/show&id=3773907) - у них НЕТ кнопки "вернули сдачу?"

В итоге их запрос висит все время открытым.
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
jazz
Administrator
долгожитель
*****

Карма: +76/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407



WWW Награды
« Ответ #283 : 29 Ноября , 2013, 07:54:19 »

Заказы, которые были забраны паровозиком через систему, и где люди отметились, что хотят сдачу (например http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=order/show&id=3773907) - у них НЕТ кнопки "вернули сдачу?"

В итоге их запрос висит все время открытым.

Исправлено.
« Последнее редактирование: 29 Ноября , 2013, 10:11:39 от jazz » Сообщить модератору   Записан
Christmas
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252


ЖК Александровский


Награды
« Ответ #284 : 29 Ноября , 2013, 12:03:41 »

docch, сама локомотивлю и параллельно разбираюсь с паровозами в системе. Там при нажатии на принтер появляется список вагончиков с кодами, но если вам нужны не только они, тогда извините за вмешательство.
WhiteBear, спасибо!! Буду знать))
Сегодня уже нет кнопочек "Принтер", когда же паровозики уже будут готовы к использованию в законченном виде?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:56:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля yulia10 13:06 → Convers.com 21 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 10:46 → PUMA.com 183 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 23. smf-srv