Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
AAnna
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 110



Награды
« Ответ #360 : 06 Декабря , 2013, 14:10:49 »

Участвую в закупке Термоколготки от Пьера ноябрь/13. Не могу перейти по ссылке на тему закупки. ОРГ указала номер карты, а он не верный( так пишет СБ). Пробовала через другой браузер, не выходит. Что делать???????

Пробелы уберите наверное.
Убираю, не помогает...
Теперь будет испорченный профиль, да?
Сообщить модератору   Записан
Ма-ма-ма
долгожитель
*******

Карма: +336/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2618



Награды
« Ответ #361 : 06 Декабря , 2013, 14:35:30 »

Участвую в закупке Термоколготки от Пьера ноябрь/13. Не могу перейти по ссылке на тему закупки. ОРГ указала номер карты, а он не верный( так пишет СБ). Пробовала через другой браузер, не выходит. Что делать???????

Пробелы уберите наверное.
Убираю, не помогает...
Теперь будет испорченный профиль, да?
а Вы пробелы убираете в строке ввода номера карты? т.е. когда уже скопировали?
просто у сбера там на номер отведено определенное количество цифр. и если Вы копируете с пробелами, то конец номера просто обрезается. даже если потом пробелы убрать, не хватает обрезанных цифр.
попробуйте не копировать, а вручную ввести
Сообщить модератору   Записан
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #362 : 06 Декабря , 2013, 15:16:06 »

Был у меня сайт "привязан" к Мегафоновскому номеру телефона, куда смс приходить перестали. Недавно прописала в настройка номер МТС, подтверждение пришло, одно смс об оплате заказа пришло. И всё, три заказа готовы к выдаче "молча", без смс, и об оплате тоже не приходят. Только у меня так?

А со 2 декабря и МТС захотел денег с воздуха. И перестал нормально рассылать рекламные объявления. По всей стране, неважно кто отправитель (даже банки попали)

Ждем, куда деваться :(
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #363 : 06 Декабря , 2013, 15:19:08 »

Уважаемые модераторы! Совсем не нравятся обновления в системе. Во-первых: зачем убрали ники участков, которые сделали заказы до меня и после, на квадратиках в заказе (извиняюсь, но точнее объяснить не могу)? Во-вторых: зачем убрали кнопку "удалить" в моих заказах? С ней было очень удобно, сразу удаляешь заказ и не надо заходить в систему. Сегодня корректировала заказ, а нули так и остались висеть в заказе. Ну правда очень не удобно. Раньше было лучше.

По поводу показа ников, считаю, что нужно сделать официальный опрос. И по его результатам сделать выводы. Если не в первой теме об этом пишут, то значит участникам это нужно - видеть ники других. Не вижу в этом ни чего "не конфиденциального". И действительно, тогда сделайте в настройках профиля галочку, что участник не хочет, чтоб его ник был виден. Кому это принципиально, те скроются от всех. Хотя не понимаю, что здесь скрывать.

А пишут же одни и теже  участники. а всего-то человек 20-30 возмущается.

А остальных это устраивает (больше 1000)

А я вот даже рада - наконец-то убрали эту информацию. Просто писать об этом скучно, вот мы и молчим :)

А кнопку удаления вернут, не волнуйтесь
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #364 : 06 Декабря , 2013, 15:20:35 »

Участвую в закупке Термоколготки от Пьера ноябрь/13. Не могу перейти по ссылке на тему закупки. ОРГ указала номер карты, а он не верный( так пишет СБ). Пробовала через другой браузер, не выходит. Что делать???????

Руками номер на бумагу напишите, а с бумаги руками вбейте в СБ. Там могут быть и пробелы и нули заменены на О и тд
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
1en04k@
завсегдатай
*****

Карма: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478



Награды
« Ответ #365 : 06 Декабря , 2013, 15:36:43 »

А со 2 декабря и МТС захотел денег с воздуха. И перестал нормально рассылать рекламные объявления. По всей стране, неважно кто отправитель (даже банки попали)

Ждем, куда деваться :(
Аааа, вот как! МТС, видимо, подумал: "А я чем хуже?" :смеется:
Ясно, спасибо за информацию
Сообщить модератору   Записан

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье – это множество возможностей,
А нежеланье – множество причин. Э. Асадов
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +294/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4086


Награды
« Ответ #366 : 06 Декабря , 2013, 16:48:02 »

Oliash2008,вначале не поняла о чем вы. Потом делала заказ и увидела, что просто дата и время. И что? Ники-то вам зачем? Какую смысловую нагрузку эта информация несет?
Сообщить модератору   Записан
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +294/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4086


Награды
« Ответ #367 : 06 Декабря , 2013, 16:49:53 »

Как хорошо, что графу Удалить вернут. Имею привычку нахапать, на следующий день пересмотреть и удалить некоторые позиции. Да и видно в каком статусе закупка.
Сообщить модератору   Записан
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #368 : 06 Декабря , 2013, 16:55:50 »

Catarina, ну почему 30 то человек? Кто их считал? Я просто не пойму, в чем секрет то? Расскажите.

Рассказываю. Я знаю, что вы заказали эротические красные труселя. И норковую шубку 50 размера. А еще я благодаря интернету знаю, что у вас отпуск через неделю. И где вы живете я тоже знаю - паровозы, оговорки и тд

Дальше фантазируйте сами.
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #369 : 06 Декабря , 2013, 18:17:59 »

Catarina, Кстати, удобно было...не наобум лезешь в квартиру, а зная, что 100% выкупился нужный тебе размер шубы и близко к тебе территориально :)
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
AAnna
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 110



Награды
« Ответ #370 : 06 Декабря , 2013, 19:21:28 »

Спасибо большое, у меня все получилось. Но в тему все-равно не могу войти.
Сообщить модератору   Записан
Nusy
долгожитель
*******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1566



Награды
« Ответ #371 : 06 Декабря , 2013, 20:30:38 »

куда подевались правила? по ссылкам не переходят, в списке также отсутствуют  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #372 : 06 Декабря , 2013, 22:18:16 »

Девочки, скажите, пожалуйста, на телефоны каких операторов не приходят смс?
В частности, интересует Теле2, приходят или нет?
Сообщить модератору   Записан
Liка
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173


Северок, у "Фокуса"


Награды
« Ответ #373 : 06 Декабря , 2013, 23:36:39 »

Melamory, у меня Теле 2: приходят и всегда приходили, а сегодня пришла смс об оплате первый раз с цифрового номера, а не с дети.., как раньше, так что, думаю, с цифрового сейчас абонентам  всех операторов  будут доходить  :ура:
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #374 : 06 Декабря , 2013, 23:49:21 »

Liка, Спасибо большое.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:17:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 23. smf-srv