Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #570 : 11 Января , 2014, 21:35:21 »

Krasotka_lali, так зайдите снова и измените дату... редактировать вроде не было запрещено раньше... а сейчас не получается?
Сообщить модератору   Записан
olsun
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Сообщений: 4264


ЖИВУ В НОВОСИНЕГЛАЗОВО. В Выходные-ВЫХОДНЫЕ!


Награды
« Ответ #571 : 11 Января , 2014, 22:37:43 »

А у меня вопрос такой: есть где-либо в системе список оргов? и хотелось бы в этом списке видеть текущие открытые закупки каждого орга...  пару раз были ситуации, когда такой список мне бы очень помог....
может конечно не правильно тему выбрала, но не знаю где спросить...
« Последнее редактирование: 11 Января , 2014, 22:48:24 от olsun » Сообщить модератору   Записан

Отписаться от рассылок.
1. зайти в системе в Z-профиль
2. справа сверху "настройки"  - нажать
3. смотрим "Подписка на поставщиков" и удаляем/
dana1982
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #572 : 12 Января , 2014, 15:03:26 »

Подскажите, пожалуйста, я как новичок не могу отправлять личные сообщения, да? Пыталась отправить и не получилось. Код ввожу правильно.
Сообщить модератору   Записан
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +294/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4086


Награды
« Ответ #573 : 12 Января , 2014, 15:14:20 »

dana1982,вроде надо 20 сообщений набрать и тогда сможете в личку писать.
Сообщить модератору   Записан
Nadina
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 255


Награды
« Ответ #574 : 12 Января , 2014, 23:31:11 »

Добрый вечер всем! Объясните пожалуйста для особо одаренных новичков где можно посмотреть правила совместных закупок, не открывается ни одна ссылка, ни в закупках ни в правилах форума. заказываю методом тыка. Читала что сейчас изменена система оплаты, где это можно почитать? тех поддержка по аське не отвечает сколько не писала.
Сообщить модератору   Записан
lora gil
долгожитель
*******

Карма: +292/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3665


Движение-это жизнь!


Награды
« Ответ #575 : 13 Января , 2014, 00:25:58 »

Nadina,Посмотрите здесь:  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525486.930.html
и здесь:  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525693.0.html
« Последнее редактирование: 13 Января , 2014, 00:33:37 от lora gil » Сообщить модератору   Записан
Мама Арсюши
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3416



Награды
« Ответ #576 : 13 Января , 2014, 20:57:31 »

Подскажите, почему повысился % за орг.сбор и поменялась система оплаты (с карты сбера на расчетный счет). Ведь в при оплате на расч. счет в банке еще доп.% берутся.
Сообщить модератору   Записан
AVA
вечный житель
********

Карма: +2950/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40815


Мои закупки, отзывы в Telegram: t.me/AVAzakupki


Награды
« Ответ #577 : 13 Января , 2014, 22:49:11 »

Подскажите, почему повысился % за орг.сбор и поменялась система оплаты (с карты сбера на расчетный счет). Ведь в при оплате на расч. счет в банке еще доп.% берутся.
в связи с тем, что  налоги и взносы в ПФР в этом году вырастут, а также открывают счета, обслуживание которых тоже стоит денег. Повышение процента неизбежно. Но в таких условиях сложно будет найти лазейку для махинаций с чужими деньгами, для участников это дополнительная страховка. Проблемы никому не нужны. Оргсбор будет 14% вместо 12. По крупным городам ниже 15 нигде нет.
« Последнее редактирование: 14 Января , 2014, 15:08:01 от AVA » Сообщить модератору   Записан

Вся инф о моих закупках, отзывы, рекомендации и много интересного в Telegram: https://t.me/AVAzakupki
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #578 : 13 Января , 2014, 23:20:30 »

Подскажите, почему повысился % за орг.сбор и поменялась система оплаты (с карты сбера на расчетный счет). Ведь в при оплате на расч. счет в банке еще доп.% берутся.
К сожалению, это вынужденная мера, в связи с повышением стоимости услуг перевозчиков, упаковочных материалов. А также, связано с повышением уровня ответственности Агентов, увеличением налогов и изменением системы расчета взносов в пенсионный фонд.
Система оплаты изменилась, в связи с переходом на новый уровень. Карта физ. лица не подходит для работы Агентов. Сейчас администрация сайта ведет работу над снижением процентов, при пополнении счета агента.
« Последнее редактирование: 13 Января , 2014, 23:27:23 от Королев@ » Сообщить модератору   Записан
Таташа
вечный житель
********

Карма: +117/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5028


Южноуральск


Награды
« Ответ #579 : 14 Января , 2014, 00:34:17 »

Нехилые видимо доходы у организаторов, раз взносы в ПФР вырастут))) Сужу по своему ИП - у нас наоборот, по сравнению с 36000 за 2013 год, взносы в 2014 году станут значительно меньше :)
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #580 : 14 Января , 2014, 01:47:49 »

Да вот и я думаю, а будет ли смысл тогда во многих закупках, если оргсбор вырастет, да еще и за перевод денег будут брать %... цены то не намного приятнее от этого становятся... чтоб еще и ждать сколько то...
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: +96/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6864


Награды
« Ответ #581 : 14 Января , 2014, 05:33:04 »

Таташа,ну вас остается пожалеть :)
300тр дохода в год (не путать с прибылью!) негусто мягко скажем :)
Сообщить модератору   Записан
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #582 : 14 Января , 2014, 06:44:23 »

Таташа, деньги от участников пришли на счет - вот и доход. А то, что они сразу ушли почти в полном объеме пфр уже не интересует. Ты все равно должен заплатить. 300000/12 мес =25000

Проводить ежемесячно закупку на 25000р (с учетом всех сборов!) - невозможно. И из-за транспортных и просто потому, что фирмы отпускают в среднем от 30тр

А вы явно путаете понятия доход и прибыль.
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
Татуня
вечный житель
********

Карма: +4036/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35829


в личку-только про любовь)по заказу в комментах!


Награды
« Ответ #583 : 14 Января , 2014, 09:26:22 »

Подскажите, почему повысился % за орг.сбор и поменялась система оплаты (с карты сбера на расчетный счет). Ведь в при оплате на расч. счет в банке еще доп.% берутся.
оплата на р/с  - это, в первую очередь, гарантия для участника, что агент перед ним отвечает уже не как физ лицо, а как организация, что по закону гораздо серьезней. Раньше участники переводили деньги на карту ПО СОБСТВЕННОМУ желанию и доказать обратное было сложно, отозвать платеж иногда вообще нереально, а сейчас Вы переводите денежки организации ПО ДОГОВОРУ. 1% за перевод - это минимум, который смогли подобрать, т к ни одна другая система приема платежей не подходила, считали всё, и пей пал и кошельки и даже по системе город. Дешевле варианта нет. Тут, тоже, в-первую очередь, думали про участников, чтобы обойтись малой кровью. ОРГ% повысился, т к теперь агентам нужно открывать р/с и желательно в СБ, а обслуживание юр. лиц там стоит на порядок дороже, чем другие банки - но для участников это лучший вариант. С этого года налоги выросли, транспортные, упаковка, да вообще, когда последний раз подымали ОРГ%? Никогда! А сайту 9 лет! Ну разумно предположить, что за 9 лет цены на все выросли и не по разу! А ОРГ% в 12% держали все это время за счет увеличения объемов закупок, но сейчас - это перестало быть рентабельным, агенты тоже люди и работают за деньги, а не ради альтруизма..... И Повышение ОРГ% на 2% это минимальный размер... это ВСЕГО 2 %, не 20%, а 2%! И это не повод говорить о том, что закупки теперь - это не выгодно! Не участвуйте в тех, где не выгодно и они отойдут сами по себе, на их место придут новые, которые буду выгодными и на таких условиях, ищите сами поставщиков, предлагайте, агенты с удовольствием будут проводить те закупки, которые участникам нужнее!
Сообщить модератору   Записан

В Выходные - ВЫХОДНЫЕ
Мама Арсюши
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3416



Награды
« Ответ #584 : 14 Января , 2014, 11:01:18 »

Татуня,спасибо за такой подробный и понятный ответ. Раньше понятия не имела про расчетный счет,теперь буду знать
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:17:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 23. smf-srv