Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ликуся
вечный житель
********

Карма: +291/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5881


Теорема


Награды
« Ответ #615 : 16 Января , 2014, 15:51:39 »

Система город, озвучит цифру более чем 1процент, поэтому это опять приведет к дополнительному удорожанию
Сообщить модератору   Записан
Олюша
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1878



Награды
« Ответ #616 : 16 Января , 2014, 20:08:51 »

Ув.форумчане,а есть где ниб информация как оплачивать по новым правилам сз,ни как не разберусь?
Сообщить модератору   Записан

ЛИВра
вечный житель
********

Карма: +344/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5037



Награды
« Ответ #617 : 16 Января , 2014, 20:10:45 »

Ув.форумчане,а есть где ниб информация как оплачивать по новым правилам сз,ни как не разберусь?
Олюша,посмотрите,может поможет http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525693.0.html
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: +905/-0
Offline Offline

Сообщений: 16864



Награды
« Ответ #618 : 18 Января , 2014, 18:03:25 »

Скоро в банкоматах появится перевод средств на дети74, вводите только номер заказа и сумму. Все реквизиты будут подгружены с нашего сервера для каждого заказа онлайн. Потерпите немного, программно это протестировано со сбером, осталось утрясти юридические тонкости
Не хотите заключить договор с системой ГОРОД. Там будет включена комиссия по умолчанию (это обговаривается индивидуально, тот же 1% к примеру), вы сделаете добро всем участникам закупок, т.к. с системой ГОРОД знакомы все по оплате коммуналке и она есть почти во всех банках, кроме сбера правда))). 
там процент 1,5 %, но не менее 40 рублей

это дорого
Сообщить модератору   Записан
Nadich
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189



Награды
« Ответ #619 : 19 Января , 2014, 12:00:19 »

ф
Сообщить модератору   Записан
smailik2800
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321



Награды
« Ответ #620 : 19 Января , 2014, 21:52:34 »

У меня проблема с оплатой на р. счет, второй день пытаюсь оплатить пишит статус в обработке. Из за этого будут просрочки с оплатой и испорчен профель.
Сообщить модератору   Записан
Ма-ма-ма
долгожитель
*******

Карма: +336/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2618



Награды
« Ответ #621 : 19 Января , 2014, 22:27:29 »

smailik2800, это может быть из-за выходных. посмотрите статус операции завтра с утра. если будет без изменений, то прямо с утра попробуйте еще раз.
просто на карту переводится все автоматически, а на РС, видимо, необходимо людское участие
у меня давненько была подобная проблема при оплате на РС в интернет-магазине. тоже переводила в выходные, жутко переживала. статус изменился сразу в понедельник утром
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #622 : 19 Января , 2014, 23:21:40 »

У меня проблема с оплатой на р. счет, второй день пытаюсь оплатить пишит статус в обработке. Из за этого будут просрочки с оплатой и испорчен профель.
smailik2800, это может быть из-за выходных. посмотрите статус операции завтра с утра. если будет без изменений, то прямо с утра попробуйте еще раз.
просто на карту переводится все автоматически, а на РС, видимо, необходимо людское участие
у меня давненько была подобная проблема при оплате на РС в интернет-магазине. тоже переводила в выходные, жутко переживала. статус изменился сразу в понедельник утром
Думаю раз такое возможно, Орги должны это теперь учитывать при указании сроков оплаты, это не вина участников же...
Сообщить модератору   Записан
Басака
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499



Награды
« Ответ #623 : 20 Января , 2014, 09:16:39 »

Кто-нибудь, может объяснить к чему такие сложности с оплатой? Все же хорошо было? а теперь там процент, + еще процент, в магазинах скоро дешевле будет???
Сообщить модератору   Записан

Живая
вечный житель
********

Карма: +1612/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963


Ленинский район. Аврора


Награды
« Ответ #624 : 20 Января , 2014, 11:15:26 »

Басака, почитайте эту темку, с 40-й страницы идет обсуждение новой системы оплаты.  :)
Сообщить модератору   Записан
Носикова
долгожитель
*******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


КОПЕЙСК


Награды
« Ответ #625 : 20 Января , 2014, 17:25:39 »

неужели  органиаторы не понимают, что нам (участникам) не нужен этот гемморой , извиняюсь за это слово ,  с этими  лицевыми счетами.Люди просто не будут участвовать в таких  закупках и все. Мало того , что дают два дня на оплату, так еще надо будет бегать искать где и когда в банке можно заплатить-а после работы не всегда можно успеть, а люди имеющие онлайн банк не всегдп могут оплатить через него за закупку-он работает через раз. Где здесь смысл?Участники хотят быстро заказать, быстро оплатить и быстро получить!!
Сообщить модератору   Записан
АннА 23
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 175



Награды
« Ответ #626 : 20 Января , 2014, 17:37:37 »

неужели  органиаторы не понимают, что нам (участникам) не нужен этот гемморой , извиняюсь за это слово ,  с этими  лицевыми счетами.Люди просто не будут участвовать в таких  закупках и все. Мало того , что дают два дня на оплату, так еще надо будет бегать искать где и когда в банке можно заплатить-а после работы не всегда можно успеть, а люди имеющие онлайн банк не всегдп могут оплатить через него за закупку-он работает через раз. Где здесь смысл?Участники хотят быстро заказать, быстро оплатить и быстро получить!!

А смысл еще в том,что люди даже не могут прочитать ответы администрации ,написанные чуть выше ,на пред-ей стр.
Ответ Аидик:
Цитировать
Скоро в банкоматах появится перевод средств на дети74, вводите только номер заказа и сумму. Все реквизиты будут подгружены с нашего сервера для каждого заказа онлайн. Потерпите немного, программно это протестировано со сбером, осталось утрясти юридические тонкости
Сообщить модератору   Записан

Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
Носикова
долгожитель
*******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


КОПЕЙСК


Награды
« Ответ #627 : 20 Января , 2014, 17:45:25 »

Таташа, деньги от участников пришли на счет - вот и доход. А то, что они сразу ушли почти в полном объеме пфр уже не интересует. Ты все равно должен заплатить. 300000/12 мес =25000

Проводить ежемесячно закупку на 25000р (с учетом всех сборов!) - невозможно. И из-за транспортных и просто потому, что фирмы отпускают в среднем от 30тр

А вы явно путаете понятия доход и прибыль.
Насколько я поняла платить будут +1% от суммы свыше 300000руб. Т.е. если допустим 350000-300000=50000/100*1=500руб. ну и плюс все что фиксировано. При чем тут 300000/12=25000 я не особо поняла.

А вообще по новым правилам оплаты я лично ОЧЕНЬ огарчена. Мне (думаю не только мне) было очень удобно перекидывать деньги с карты на карту, благо банкоматов по городу много, да и во многих сберах сейчас внутри помещений круглосуточно доступны банкоматы. Сбер онлайна у меня нет, да я и не планировала его ни ставить, ни пользоваться. А лишний раз стоять в очереди к операторам нет ни времени ни желания. Для себя делаю вывод что теперь во многих закупках просто не буду участвовать....
полностью с Вами согласна
Сообщить модератору   Записан
Носикова
долгожитель
*******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


КОПЕЙСК


Награды
« Ответ #628 : 20 Января , 2014, 17:46:19 »

АннА 23, я читала все что выше. Может Вы тогда ответите Скоро-это когда????
Сообщить модератору   Записан
mark_mar
вечный житель
********

Карма: +725/-0
Offline Offline

Сообщений: 21348



Награды
« Ответ #629 : 20 Января , 2014, 18:11:34 »

АннА 23, я читала все что выше. Может Вы тогда ответите Скоро-это когда????
Носикова, думаю, что максимум, в течение месяца это будет сделано. Администрация делает всё возможное и временами даже невозможное, чтобы не создавать участникам проблем с оплатой. Самая трудоёмкая работа уже проведена. Человек по своей сути консервативен :) ему очень трудно принять что-то новое, но потихонечку всё наладится, и Вы с улыбкой будете вспоминать как Вам не хотелось переходить на оплату через р/с.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:26:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 23. smf-srv