Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mark_mar
вечный житель
********

Карма: +725/-0
Offline Offline

Сообщений: 21348



Награды
« Ответ #630 : 20 Января , 2014, 18:15:03 »

У меня проблема с оплатой на р. счет, второй день пытаюсь оплатить пишит статус в обработке. Из за этого будут просрочки с оплатой и испорчен профель.
smailik2800, это может быть из-за выходных. посмотрите статус операции завтра с утра. если будет без изменений, то прямо с утра попробуйте еще раз.
просто на карту переводится все автоматически, а на РС, видимо, необходимо людское участие
у меня давненько была подобная проблема при оплате на РС в интернет-магазине. тоже переводила в выходные, жутко переживала. статус изменился сразу в понедельник утром
Думаю раз такое возможно, Орги должны это теперь учитывать при указании сроков оплаты, это не вина участников же...
Bake, датой оплаты считается то число, которым Вы оплатили :) Поэтому, если Вы произвели оплату в срок, то нет поводов для переживания.
Сообщить модератору   Записан
Таташа
вечный житель
********

Карма: +117/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5028


Южноуральск


Награды
« Ответ #631 : 20 Января , 2014, 18:22:57 »

mark_mar, действительно, датой оплаты считается то число, когда произведена оплата, это очевидность.
Да вот только пока статус платежа "в обработке", оплата не считается произведенной. Дата платежного документа будет не та, когда данные введены в сберонлайн, а та, когда деньги ушли со счета. Поэтому повод для переживания, конечно же, есть :)
Сообщить модератору   Записан
Брызгалова@
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 206


КОПЕЙСК


Награды
« Ответ #632 : 20 Января , 2014, 19:13:15 »

Прочитала все выше сказанное, понятно про р/с, и все такое, только не понятно почему Агенты просто поставили участников перед фактом, заранее небыло никакой информации по смене формы оплаты.
Сообщить модератору   Записан
Таташа
вечный житель
********

Карма: +117/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5028


Южноуральск


Награды
« Ответ #633 : 20 Января , 2014, 19:16:31 »

Брызгалова@, ну Вы же перед тем как участвовать в закупке, читаете условия. Если Вас устраивает способ оплаты, участвуйте, а если нет то нет. Куда уж ещё сильнее заранее-то. В процессе закупки уже никто не будет менять способ оплаты с карты на р/с.
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #634 : 20 Января , 2014, 22:24:53 »

mark_mar, действительно, датой оплаты считается то число, когда произведена оплата, это очевидность.
Да вот только пока статус платежа "в обработке", оплата не считается произведенной. Дата платежного документа будет не та, когда данные введены в сберонлайн, а та, когда деньги ушли со счета. Поэтому повод для переживания, конечно же, есть :)
Да, я это и имела ввиду... и это вопрос к банку, а не к участнику... и как доказать что ты перевел вовремя, а зачислили платеж на следующий день... не у всех есть возможность оплатить в первый день оплаты, думаю специально дается 2-3 дня чтобы мы с вами нашли время и средства....
Сообщить модератору   Записан
Брызгалова@
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 206


КОПЕЙСК


Награды
« Ответ #635 : 21 Января , 2014, 09:53:15 »

Брызгалова@, ну Вы же перед тем как участвовать в закупке, читаете условия. Если Вас устраивает способ оплаты, участвуйте, а если нет то нет. Куда уж ещё сильнее заранее-то. В процессе закупки уже никто не будет менять способ оплаты с карты на р/с.
Да я понимаю, но есть закупка например где в условиях оплаты написано: Безналичный расчет в течении 2 дней после стопа. и все, больше не чего...
вот и гадай...
Вы не думайте что я возмущаюсь, просто в закупках где мне не понятны условия я не участвую :)
Сообщить модератору   Записан
Татуня
вечный житель
********

Карма: +4036/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35829


в личку-только про любовь)по заказу в комментах!


Награды
« Ответ #636 : 21 Января , 2014, 10:00:03 »

Брызгалова@, ну в такой закупке можно задать уточняющий вопрос агенту, или Вам не отвечают?...
Сообщить модератору   Записан

В Выходные - ВЫХОДНЫЕ
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #637 : 21 Января , 2014, 12:55:18 »

Меня очень очень мучает вопрос, как можно получить новый пароль? Я который раз пытаюсь получить и ничего не присылают на почту. Я регистрировалась года 3-4 назад и свой пароль не помню. Очень нужно обменять!!!
у меня то же самое
Сообщить модератору   Записан
Марина75
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 162



Награды
« Ответ #638 : 21 Января , 2014, 16:21:06 »

 
Нехилые видимо доходы у организаторов, раз взносы в ПФР вырастут))) Сужу по своему ИП - у нас наоборот, по сравнению с 36000 за 2013 год, взносы в 2014 году станут значительно меньше :)
У нас тоже ПФР понизил ставку, видно на другой планете живем...  :-D :-D :-D
Сообщить модератору   Записан

Марина75
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 162



Награды
« Ответ #639 : 21 Января , 2014, 16:36:16 »

DMO,ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ невозможно перевести на РС организации.
только онлайн либо через оператора.
если карта СБ на СБ то 1 %
если другие банки то проценты выше по моему до 5%

Я вчера переводила на счет в Сбере (ИП) через Сбер онлайн, вроде бы ничего не сняли... По крайней  мере сообщений о комиссии не вышло и со счета слетело, столько, сколько я поставила. Может быть, конечно позже где-то вылезет... :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

ghj
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #640 : 21 Января , 2014, 17:51:24 »

Уважаемые модераторы!!! Помогите!!!! Организатор сказал, что сейчас они не могут выводить из временного ЧС, сказала, что это можете сделать Вы, помогите пожалуйста!!!!!!Спасибо!!
Сообщить модератору   Записан
Ларамар
завсегдатай
*****

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 462


Награды
« Ответ #641 : 21 Января , 2014, 20:22:47 »

не пойму, что с компом или с сайтом! вчера не нашла свой вопрос в витрине путешествий на доске об. от 18.01, сегодня пропал вчерашний вопрос и нумерация вопросов другая? В чем дело?
Сообщить модератору   Записан
Annet175
постоялец
****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87



Награды
« Ответ #642 : 24 Января , 2014, 21:16:53 »

Татуня, поясните, пожалуйста, ещё раз. Я не могу понять.
(Номер счета - это номер Вашего заказа (В названии закупки Вы видите, приложение к договору№.......) Когда Вы размещаете заказ, то выскакивает договор, с которым Вы соглашаетесь, именно по нему Вы и работаете с агентом, а номер Вашего заказа - это и будет номер счета, по которому Вы будете оплачивать.)
Номер счета и номер заказа - это одно и тоже или нет? Если нет, то что из этого номер договора закупки, в которой сделан заказ?
Сообщить модератору   Записан
Марсоля
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 164


Люблю Миасс


Награды
« Ответ #643 : 24 Января , 2014, 23:06:22 »

ПОМОГИТЕ поменять номер телефона в профиле! сменила оператора нужно чтоб уведомления и смс приходили)
Сообщить модератору   Записан

Жемчужина
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2890



Награды
« Ответ #644 : 25 Января , 2014, 10:55:51 »

Татуня, поясните, пожалуйста, ещё раз. Я не могу понять.
(Номер счета - это номер Вашего заказа (В названии закупки Вы видите, приложение к договору№.......) Когда Вы размещаете заказ, то выскакивает договор, с которым Вы соглашаетесь, именно по нему Вы и работаете с агентом, а номер Вашего заказа - это и будет номер счета, по которому Вы будете оплачивать.)
Номер счета и номер заказа - это одно и тоже или нет? Если нет, то что из этого номер договора закупки, в которой сделан заказ?

Annet175, номер договора, номер заказа и номер счета - это все один и тот же номер. когда вы делаете заказ в системе - вы подписываете договор. этому договору присваивается уникальный номер. при оплате этот же номер используется для идентификации вашего заказа. пишите в оплате номер договора  -  не промахнетесь :-)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 13:43:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 13:04 → Косметика Kiko Milano из ... 392 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля yulia10 13:06 → Convers.com 21 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 10:46 → PUMA.com 183 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 23. smf-srv