Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Татьяна_Iscorca
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320


ЧМЗ


Награды
« Ответ #675 : 07 Февраля , 2014, 20:11:03 »

Подскажите, пожалуйста, как строить паровозик....хочу помочь девочкам с получением заказов...буду очень рада подробной инструкции..заранее спасибо...с меня +
Сообщить модератору   Записан

буратина
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 274



Награды
« Ответ #676 : 10 Февраля , 2014, 14:23:33 »

получила закупку, статус -доставлено,но она все равно в разделе-готовы к выдаче, как это исправить?
Сообщить модератору   Записан
Татьяна_Iscorca
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320


ЧМЗ


Награды
« Ответ #677 : 10 Февраля , 2014, 14:35:10 »

получила закупку, статус -доставлено,но она все равно в разделе-готовы к выдаче, как это исправить?
нажать "я получил этот заказ"
Сообщить модератору   Записан

буратина
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 274



Награды
« Ответ #678 : 10 Февраля , 2014, 14:56:43 »

получила закупку, статус -доставлено,но она все равно в разделе-готовы к выдаче, как это исправить?
нажать "я получил этот заказ"
)))так нажала, надпись пропала, заказ не переместился в доставленные
Сообщить модератору   Записан
Татьяна_Iscorca
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320


ЧМЗ


Награды
« Ответ #679 : 10 Февраля , 2014, 15:31:07 »

получила закупку, статус -доставлено,но она все равно в разделе-готовы к выдаче, как это исправить?
нажать "я получил этот заказ"
)))так нажала, надпись пропала, заказ не переместился в доставленные
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525486.345.html
посмотрите ответы №354-356, 359...надеюсь, что помогла
Сообщить модератору   Записан

ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +294/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4086


Награды
« Ответ #680 : 10 Февраля , 2014, 16:10:02 »

получила закупку, статус -доставлено,но она все равно в разделе-готовы к выдаче, как это исправить?
нажать "я получил этот заказ"
)))так нажала, надпись пропала, заказ не переместился в доставленные
Парикмахерский салон дома январь- эта закупка? У меня такой же глюк(
Сообщить модератору   Записан
буратина
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 274



Награды
« Ответ #681 : 10 Февраля , 2014, 20:16:57 »

получила закупку, статус -доставлено,но она все равно в разделе-готовы к выдаче, как это исправить?
нажать "я получил этот заказ"
)))так нажала, надпись пропала, заказ не переместился в доставленные
Парикмахерский салон дома январь- эта закупка? У меня такой же глюк(
да!именно эта закупка
Сообщить модератору   Записан
буратина
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 274



Награды
« Ответ #682 : 10 Февраля , 2014, 20:17:49 »

Татьяна_Iscorca,спасибо за совет, не выходит, видимо правда глюк. мешает..
в этой закупке у всех глючит оказывается http://objava.deti74.ru/index.php/topic,532202.135.html
« Последнее редактирование: 10 Февраля , 2014, 20:25:06 от буратина » Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #683 : 10 Февраля , 2014, 21:14:36 »

Подскажите, пожалуйста, как строить паровозик....хочу помочь девочкам с получением заказов...буду очень рада подробной инструкции..заранее спасибо...с меня +
Татьяна_Iscorca, я честно, сама пока не очень приняла эту новую систему с паровозиками, ну ближе мне наши родные в теме))) Может не на все вопросы ваши получится дать ответ, но принцип действия попробую вам рассказать, как сама поняла (сорри за  :оффтопик:, если есть такая тема, честно, не смотрела, просто увидела тут сообщение, удалю или перенесу если скажете куда)))):

-Паровозы теперь создаются в системе сбора заказов (это где мы видим закупки и делаем заказы).

-Вы заходите в систему, справа, где расписание работы ЕЦ, где ваш Z-профиль, есть вкладка - мои паровозики - нам туда)

-Прежде чем создать паровоз, вам нужно забить "станцию" или "станции", если их несколько, это адреса, где и когда вы сможете выдавать заказы... думаю там вы все поймете и забьете информацию верно...

-Добавить станцию можно под окошком с паровозиками, ниже крутим по странице, там видим +добавить станцию. Станции, если они у вас постоянные, вы забиваете один раз, потом их можно уже выбрать или отредактировать, к примеру, время выдачи...

-Дальше, если пока паровозов у вас никаких нет, то вам нужно его создать.

-Смотрим ниже первого окошка, там есть - "+добавить паровоз", смело жмем...

-Ну далее дело техники, ставим дату, в "найти" пишем НИК орга, ох, простите, агента))) Пункт назначения - это как раз станция, где вы будете выдавать (у меня всегда 2 станции, поэтому приходится делать 2 паровозика на одну закупку)

-Как только вы нажмете сохранить паровозик, он сохраняется и ставится статус - идет посадка. Там вы уже по желанию потом сможете поменять его на "Отменён" или "Посадка завершена" когда захотите...

-Так же справа от паровозика есть кнопки редактировать, удалить и т.д. Это не будет сложно...

-Мне единственное что не нравилось (может счас уже исправили все, давно не собирала), что этот паровозик у этого Орга будут видеть ВСЕ, из ВСЕХ закупок Орга... и добавляться тоже... помню мне добавились люди из закупки, в которой я даже не участвовала, чтобы ехать за их заказами... пришлось удалять их из паровозика и писать причину... неудобно на мой взгляд...

-В остальном все... вы закрываете паровозик как решите или когда наберется указанное количество вагонов (по желанию - это для объемных закупок, где вы сможете запросить с каждого участника чего и сколько у него в заказе, чтобы рассчитать силы и возможности, и когда решите что хватит - закроете паровоз)

-Далее уже дело Орга... она видит ваш паровоз, собирает и ставит ему статус "Готов к отправке", вы поехали за паровозиком - ставите если хотите - "в пути", приехали - "паровоз прибыл". У меня с этим тоже были непонятки... Орг при формировании паровозика не увидел 2 моих вагона, и не собрал их, коды же не вышли... я забрала что дали, приехала без них, а они ждут и звонят забирать... пришлось ехать потом второй раз за их заказами... хотя это по идее не мой косяк был.... но думаю уже все настроили, это давненько было))))


Про статусы паровозика написано там же, в системе:

"Идет посадка" - участники могур прицепляться или отцепляться от паровозика.
"Посадка завершена" - сигнал организатору, что можно готовить заказы этого паровозика. Отцепляться/прицепляться нельзя.
"Формируется" - этот статус сигнализирует о том, что организатор собирает заказы этого паровоза. Никто не может отцепиться/прицепиться. Статус может сменить только Организатор.
"Готов к отправке" - статус означает, что организатор собрал все заказы и готовы отдать их локомотиву. Это сигнал локомотиву, что пора бы уже приехать за товаром.
"В пути" - говорит о том, что локомотив поехал за заказами.
"Прибыл" - локомотив уже забрал и привез к себе на снацию заказы. Сигнал участникам, что можно забирать свои заказы.
"В депо" - архив паровозиков. Например розданные паровозики можно перевети в этот статус.
"Отменен" - что-то не сложилось и пришлось отменить этот паровозик. Участники могут отцепиться от него и перезаписаться в другой паровоз.

Попробуйте, может не все написала, но будут вопросы - пишите)))) И спасибо вам за паровозики, для многих это спасение)))
« Последнее редактирование: 10 Февраля , 2014, 22:52:17 от Bake » Сообщить модератору   Записан
Татьяна_Iscorca
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320


ЧМЗ


Награды
« Ответ #684 : 10 Февраля , 2014, 22:10:20 »

Bake, спасибо!!! лучше инструкции и не представить. Все очень подробно описано. До этого сомневалась быть локомотивом или оставить эту задачу уже профессиональным локомотивчикам) Еще раз спасибо!!! :рай:
Сообщить модератору   Записан

Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #685 : 10 Февраля , 2014, 22:57:13 »

Татьяна_Iscorca, да пожалуйста) Профессиональные локомотивы тоже были когда-то новичками))) Но не у всех бывает возможность, поэтому рады любому локомотивчику)))  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #686 : 10 Февраля , 2014, 23:45:57 »

Bake, Тему паровозов с первых страниц данной темы обсуждаем-обсуждаем, и с картинками и в стихах, но пока администрация отдельную темку-инструкцию не создаст вопросы не закончатся)
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #687 : 10 Февраля , 2014, 23:52:03 »

Иа, возможно вы правы... вопрос возник - нашли тему где задать, если там больше 5 страниц навряд ли кто возьмется ее прочитать... сама себя иной раз просто заставляю... ибо время тратишь, инет тупит, и не факт что на этих 20-30 страницах ты все таки найдешь вопрос на свой ответ... согласна - нужна просто инструкия
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #688 : 11 Февраля , 2014, 07:44:42 »

Bake, мне кажется, ваш пост можно в отдельную тему выделить, как предварительную инструкцию, пока официальная от администрации не появится. У вас хорошо описан процесс.
Сообщить модератору   Записан
Татьяна_Iscorca
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320


ЧМЗ


Награды
« Ответ #689 : 11 Февраля , 2014, 07:57:58 »

Bake, мне кажется, ваш пост можно в отдельную тему выделить, как предварительную инструкцию, пока официальная от администрации не появится. У вас хорошо описан процесс.
поддерживаю...Есть тема http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525486.0.html..там 65 страниц...вопросы некоторые часто повторяются...для многих таких вопросов созданы отдельные темы с инструкциями и подробными разъяснениями...прочитав их, вопросы сразу отпадают..
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:18:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля yulia10 13:06 → Convers.com 21 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 10:46 → PUMA.com 183 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 23. smf-srv