Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Кокоська
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316



Награды
« Ответ #960 : 26 Марта , 2014, 15:09:07 »

Добрый день, у меня перестали приходить смс на телефон а закупках, раньше всё было хорошо. Решила всё исправить, заново ввела номер телефона, но смс о подтверждении так и не приходит
Сообщить модератору   Записан

мама Женя
местный житель
******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 948



Награды
« Ответ #961 : 26 Марта , 2014, 20:19:34 »

Добрый день, у меня перестали приходить смс на телефон а закупках, раньше всё было хорошо. Решила всё исправить, заново ввела номер телефона, но смс о подтверждении так и не приходит
читала где-то, что на билайн не проходят смс-ки
Сообщить модератору   Записан

Кокоська
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316



Награды
« Ответ #962 : 27 Марта , 2014, 22:21:21 »

Добрый день, у меня перестали приходить смс на телефон а закупках, раньше всё было хорошо. Решила всё исправить, заново ввела номер телефона, но смс о подтверждении так и не приходит
читала где-то, что на билайн не проходят смс-ки
Странно, а раньше приходили? Никто не может помочь, не знаю куда писать об этой проблеме...
Сообщить модератору   Записан

Жемчужина
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2890



Награды
« Ответ #963 : 27 Марта , 2014, 22:58:06 »

Добрый день, у меня перестали приходить смс на телефон а закупках, раньше всё было хорошо. Решила всё исправить, заново ввела номер телефона, но смс о подтверждении так и не приходит
читала где-то, что на билайн не проходят смс-ки
Странно, а раньше приходили? Никто не может помочь, не знаю куда писать об этой проблеме...
попробуйте написать в разделе "Идеи и вопросы" в системе.
Сообщить модератору   Записан
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +294/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4086


Награды
« Ответ #964 : 28 Марта , 2014, 14:10:38 »

Закупка Парикмахерский салон дома январь/2014 так и висит в Готовых к выдаче со статусом Доставлено. Кнопки Я получил этот заказ нет. Уже надоело!!!
А на этот вопрос ответ будет? Уже март почти закончился(((
Сообщить модератору   Записан
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #965 : 28 Марта , 2014, 14:24:33 »

Закупка Парикмахерский салон дома январь/2014 так и висит в Готовых к выдаче со статусом Доставлено. Кнопки Я получил этот заказ нет. Уже надоело!!!
А на этот вопрос ответ будет? Уже март почти закончился(((
*Вивьен*, в системе в "поддержке" напишите.
Сообщить модератору   Записан
Сара Коннор
постоялец
****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


Награды
« Ответ #966 : 28 Марта , 2014, 19:55:48 »

Помогите перенести закупкуЖенская обувь БЕЗ Рядов Отличный VKUс!!! декабрь №7/2013 - мой Заказ  в отмененные, уже полгода как она глаза мозолит, оргу писала она говорит: "закупка уже закрыта, ничего сделать не могу." Зарание спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Kotepusya
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 455



Награды
« Ответ #967 : 28 Марта , 2014, 23:35:07 »

Вопрос по закупке Трикотаж Crockid и OPTOP™, trikozza - 14/ март 2 При оплате сразу все пошло как-то странно: оплатила вовремя,отписалась об оплате.Закупка так и осталась висеть в требующих оплаты заказах.Потом выяснилось в сбере он лайн заказ по чеку не исполнен,хотя деньги с меня списали,но это другая история(( Далее я оплачиваю повторно,опять отмечаюсь в системе и опять заказ не улетает на подтверждение,а висит справа и требует оплаты!!! Статус в сбере-исполнен.Что за фигня простите???? Помогите разобраться пожалуйста!!!
Сообщить модератору   Записан
Модератор ЕЦ-Ленинский
завсегдатай
*****

Карма: +69/-0
Offline Offline

Сообщений: 300


Награды
« Ответ #968 : 29 Марта , 2014, 11:58:57 »

Вопрос по закупке Трикотаж Crockid и OPTOP™, trikozza - 14/ март 2 При оплате сразу все пошло как-то странно: оплатила вовремя,отписалась об оплате.Закупка так и осталась висеть в требующих оплаты заказах.Потом выяснилось в сбере он лайн заказ по чеку не исполнен,хотя деньги с меня списали,но это другая история(( Далее я оплачиваю повторно,опять отмечаюсь в системе и опять заказ не улетает на подтверждение,а висит справа и требует оплаты!!! Статус в сбере-исполнен.Что за фигня простите???? Помогите разобраться пожалуйста!!!

Kotepusya, при оплате заказа нужно вносить именно ту сумму, которая проставлена к оплате. При несовпадении суммы платежа с суммой к оплате заказ так и будет висеть в требующих оплаты. Будьте, пожалуйста, внимательнее и тогда никакой "фигни" не будет.
Сообщить модератору   Записан

Уважаемые участники! ЕЦ-Копейск переехал на новый адрес! Изменилось расписание работы! Смотреть здесь: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,235356.0.html
Скорпиоша
местный житель
******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 955


Награды
« Ответ #969 : 29 Марта , 2014, 16:26:31 »

Здравствуйте! Я была локомотивом в закупке. Подскажите как оформить сдачу. Вернее как посчитать. За каждого вагончика по 10 руб. и за локомотив (себя) тоже? Не могу нигде найти эту инфу.
Сообщить модератору   Записан
Lina75
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Сообщений: 2024


С/З


Награды
« Ответ #970 : 29 Марта , 2014, 16:28:58 »

Здравствуйте! Я была локомотивом в закупке. Подскажите как оформить сдачу. Вернее как посчитать. За каждого вагончика по 10 руб. и за локомотив (себя) тоже? Не могу нигде найти эту инфу.
да,и за себя тоже
Сообщить модератору   Записан
Скорпиоша
местный житель
******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 955


Награды
« Ответ #971 : 29 Марта , 2014, 17:06:11 »

Lina75, спасибо за быстрый ответ!
Сообщить модератору   Записан
Незабудка200
долгожитель
*******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1055



Награды
« Ответ #972 : 29 Марта , 2014, 20:16:05 »

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, почему агентское вознаграждение сейчас стало в основном 14%?
Сообщить модератору   Записан

Лучший учитель - жизнь, но она дорого берёт за свои уроки
Medeya
долгожитель
*******

Карма: +323/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2328


Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причины.


WWW Награды
« Ответ #973 : 29 Марта , 2014, 20:26:31 »

Незабудка200, здесь есть ответ на Ваш вопрос http://objava.deti74.ru/index.php/topic,504006.msg147555147.html#msg147555147
Сообщить модератору   Записан
Kotepusya
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 455



Награды
« Ответ #974 : 30 Марта , 2014, 23:08:11 »

Вопрос по закупке Трикотаж Crockid и OPTOP™, trikozza - 14/ март 2 При оплате сразу все пошло как-то странно: оплатила вовремя,отписалась об оплате.Закупка так и осталась висеть в требующих оплаты заказах.Потом выяснилось в сбере он лайн заказ по чеку не исполнен,хотя деньги с меня списали,но это другая история(( Далее я оплачиваю повторно,опять отмечаюсь в системе и опять заказ не улетает на подтверждение,а висит справа и требует оплаты!!! Статус в сбере-исполнен.Что за фигня простите???? Помогите разобраться пожалуйста!!!

Kotepusya, при оплате заказа нужно вносить именно ту сумму, которая проставлена к оплате. При несовпадении суммы платежа с суммой к оплате заказ так и будет висеть в требующих оплаты. Будьте, пожалуйста, внимательнее и тогда никакой "фигни" не будет.
Спасибо, исправила
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 20:40:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 18:17 → oldnavy и gap 1770 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:58 → Victoria's Secret 1621 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 17:12 → NIKE.COM 114 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Опри 14:46 → Одежда и аксессуары GROUP... 67 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 14:13 → Косметика Kiko Milano из ... 396 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 23. smf-srv