Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
velena.1979
Актив
вечный житель
***

Карма: +2063/-0
Offline Offline

Сообщений: 25622



Награды
« Ответ #1065 : 07 Мая , 2014, 11:02:47 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему после правильного внесения оплаты, продолжает гореть красным "Ожидает оплаты" и  "Внимание! Есть заказы требующие оплаты!", хотя все данные по оплате внесены и сохраняются. Раньше заказ переходил в статус "Требует подтверждения"? Куки вычищены.

проверьте сумму правильно указали.
Сообщить модератору   Записан

AprilQueen
вечный житель
********

Карма: +329/-0
Offline Offline

Сообщений: 8104


Награды
« Ответ #1066 : 07 Мая , 2014, 11:03:28 »

kcyna, такая надпись бывает, если внесенная в информацию об оплате сумма и сумма "к оплате" не совпадают.
Сообщить модератору   Записан

«Все, что делает женщина — незаметно. Заметно становится, когда она это не делает.»
kcyna
долгожитель
*******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1500



Награды
« Ответ #1067 : 07 Мая , 2014, 11:06:49 »

kcyna, такая надпись бывает, если внесенная в информацию об оплате сумма и сумма "к оплате" не совпадают.

Спасибо большое, не указала копейки - как теперь исправить, подскажите пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
AprilQueen
вечный житель
********

Карма: +329/-0
Offline Offline

Сообщений: 8104


Награды
« Ответ #1068 : 07 Мая , 2014, 11:09:06 »

kcyna, в конце строчки в инфо об оплате есть "карандаш" - редактировать.
Копейки необходимо вносить после точки, а не запятой.
Сообщить модератору   Записан

«Все, что делает женщина — незаметно. Заметно становится, когда она это не делает.»
kcyna
долгожитель
*******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1500



Награды
« Ответ #1069 : 07 Мая , 2014, 11:13:14 »

kcyna, в конце строчки в инфо об оплате есть "карандаш" - редактировать.
Копейки необходимо вносить после точки, а не запятой.
Спасибо большое. Только у меня нет карандаша и соответственно отредактировать у меня не получается.
Сообщить модератору   Записан
AprilQueen
вечный житель
********

Карма: +329/-0
Offline Offline

Сообщений: 8104


Награды
« Ответ #1070 : 07 Мая , 2014, 11:26:19 »

kcyna, в некоторых браузерах иконки не отображаются, но до подтверждения оплаты Агентом возможность редактировать информацию есть.
Попробуйте просто навести в конец строки курсором, может так какое-нибудь сообщение всплывет.
Сообщить модератору   Записан

«Все, что делает женщина — незаметно. Заметно становится, когда она это не делает.»
kcyna
долгожитель
*******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1500



Награды
« Ответ #1071 : 07 Мая , 2014, 11:31:37 »

AprilQueen, спасибо Вам огромное, все исправила, что меня "заглючило" нынче, ловите +.
Сообщить модератору   Записан
pozdnya
долгожитель
*******

Карма: +150/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2680


Вот такие мы....


Награды
« Ответ #1072 : 07 Мая , 2014, 19:04:14 »

добрый вечер..может не в тот раздел пишу, но у меня вопрос: запустили новую систему оплаты через банкоматы. но пока только при наличие карты СБ действует? Пробовала через терминал "оплата наличными" и далее по схеме - проходит до момента "введите номер заказа", ввожу, нажимаю "сохранить" - ошибка...этот способ оплаты будет активен? просто у нас с мужем карты др банков и при отсутствии полных реквизитов от агента приходится стоять в очереди к оператору, что не оч удобно)))
Сообщить модератору   Записан

RedAnjou
вечный житель
********

Карма: +369/-0
Offline Offline

Сообщений: 7515



Награды
« Ответ #1073 : 07 Мая , 2014, 19:30:49 »

добрый вечер..может не в тот раздел пишу, но у меня вопрос: запустили новую систему оплаты через банкоматы. но пока только при наличие карты СБ действует? Пробовала через терминал "оплата наличными" и далее по схеме - проходит до момента "введите номер заказа", ввожу, нажимаю "сохранить" - ошибка...этот способ оплаты будет активен? просто у нас с мужем карты др банков и при отсутствии полных реквизитов от агента приходится стоять в очереди к оператору, что не оч удобно)))
Оформите бесплатно карту СБ Моментум
Сообщить модератору   Записан
Helenastar
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 164



Награды
« Ответ #1074 : 07 Мая , 2014, 19:44:44 »

Помогите! У орга KATARINA не могу сделать заказ в любой закупке: не нажимается дискетка.Такая же ерунда ещё в некоторых закупках(но ооочень редко).Но как назло - что необходимо, то и глючит!ОООбидно!
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #1075 : 07 Мая , 2014, 22:35:39 »

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как подписаться на закупки, которые проводит определенный организатор? Не на определенную закупку, а на закупки одного организатора. уже не знаю к кому обратиться? или вообще нет такой возможности?
timka2013, пишу теперь со знанием дела... я подписалась пока на одну закупку Орга, к примеру - Хлеб... а мне теперь приходят оповещения в личку примерно такого содержания - Открылась новая закупка организатора закупки Хлеб ****  - Сливки и масло
Так что все под контролем))) Ну и для подстраховки можно потом и на эту закупку подписаться тоже)))
Сообщить модератору   Записан
velena.1979
Актив
вечный житель
***

Карма: +2063/-0
Offline Offline

Сообщений: 25622



Награды
« Ответ #1076 : 07 Мая , 2014, 22:48:56 »

добрый вечер..может не в тот раздел пишу, но у меня вопрос: запустили новую систему оплаты через банкоматы. но пока только при наличие карты СБ действует? Пробовала через терминал "оплата наличными" и далее по схеме - проходит до момента "введите номер заказа", ввожу, нажимаю "сохранить" - ошибка...этот способ оплаты будет активен? просто у нас с мужем карты др банков и при отсутствии полных реквизитов от агента приходится стоять в очереди к оператору, что не оч удобно)))

всегда при оплате должны быть полные реквизиты.
Чтобы Вам оплатить через оператора тоже нужны полные реквизиты. Если у Вас есть карты др банков, то подключайте к ним интернет-банк и платите через них.
Сообщить модератору   Записан

pozdnya
долгожитель
*******

Карма: +150/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2680


Вот такие мы....


Награды
« Ответ #1077 : 08 Мая , 2014, 11:00:47 »

velena.1979,когда оплата на карту СБ орг выкладывает только номер карты..а через интернет-банк др банка этого недостаточно..когда платим на орг-ию или ИП - да, мне удобно..
Сообщить модератору   Записан

Sneja
завсегдатай
*****

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 461


Награды
« Ответ #1078 : 08 Мая , 2014, 19:37:07 »

Здравствуйте, у меня проблемы с оплатой через мобильный банк по новой систем. Действую по инструкции: в закупке 74.ru выбираю  услугу и ввожу номер заказа и получаю на выходе какие-то левые реквизиты. Причем вводила несколько номеров заказов. Реквизит в итоге висит один и тот-же какого-то мужика. Обращалась за помощью по телефону с Сбербанк. Они направили к Вам. сказали, что это не их сбой. Что делать?
Сообщить модератору   Записан
velena.1979
Актив
вечный житель
***

Карма: +2063/-0
Offline Offline

Сообщений: 25622



Награды
« Ответ #1079 : 08 Мая , 2014, 19:39:17 »

Здравствуйте, у меня проблемы с оплатой через мобильный банк по новой систем. Действую по инструкции: в закупке 74.ru выбираю  услугу и ввожу номер заказа и получаю на выходе какие-то левые реквизиты. Причем вводила несколько номеров заказов. Реквизит в итоге висит один и тот-же какого-то мужика. Обращалась за помощью по телефону с Сбербанк. Они направили к Вам. сказали, что это не их сбой. Что делать?

заключен трехсторонний договор - банк-агент-сайт. Вы видите изначально рексизиты сайта, но деньги уйдут на реквизиты АГЕНТА.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 13:58:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 13:04 → Косметика Kiko Milano из ... 392 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля yulia10 13:06 → Convers.com 21 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 10:46 → PUMA.com 183 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 23. smf-srv