Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lora gil
долгожитель
*******

Карма: +292/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3665


Движение-это жизнь!


Награды
« Ответ #1410 : 17 Сентября , 2014, 10:53:34 »

Подскажите пожалуйста почему перестали приходить смс-ок об оплате и выдаче. В настройках все галочки стоят. Спасибо.
всем перестали  :)
Почему всем? Мне приходят(МТС).
Сообщить модератору   Записан
natalushechka
долгожитель
*******

Карма: +120/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1690



Награды
« Ответ #1411 : 17 Сентября , 2014, 10:58:49 »

Подскажите пожалуйста почему перестали приходить смс-ок об оплате и выдаче. В настройках все галочки стоят. Спасибо.
всем перестали  :)
Почему всем? Мне приходят(МТС).
И мне приходят! :roll:!(Мегафон)
Сообщить модератору   Записан

Zanozzza
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1741



Награды
« Ответ #1412 : 17 Сентября , 2014, 11:01:09 »

Есть ли возможность сделать более короткий путь для отметки о заказах, которые уже получены.
Сейчас путь такой: Мои заказы - заказы готовые к выдаче - заказ отмечаю, что получен и меня опять выбрасывает на мои заказы. Но до этого я была в папке заказы готовые к выдаче.
То есть для отметки каждого заказа, приходится каждый раз заходить в папку, в которой уже была.
Из-за этого отметки заказа превращаются в длительное и утомительное занятие, особенно с телефона или планшета.
присоединюсь
Сообщить модератору   Записан

Каждому своё..
Фефочка
вечный житель
********

Карма: +722/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15819



Награды
« Ответ #1413 : 17 Сентября , 2014, 11:06:04 »

Подскажите пожалуйста почему перестали приходить смс-ок об оплате и выдаче. В настройках все галочки стоят. Спасибо.
всем перестали  :)
Почему всем? Мне приходят(МТС).
И мне приходят! :roll:!(Мегафон)
счастливицы))) Просто уже не один месяц мусолится тема, что перестали приходить смс-ки)))
Сообщить модератору   Записан
Фефочка
вечный житель
********

Карма: +722/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15819



Награды
« Ответ #1414 : 17 Сентября , 2014, 11:06:46 »

Есть ли возможность сделать более короткий путь для отметки о заказах, которые уже получены.
Сейчас путь такой: Мои заказы - заказы готовые к выдаче - заказ отмечаю, что получен и меня опять выбрасывает на мои заказы. Но до этого я была в папке заказы готовые к выдаче.
То есть для отметки каждого заказа, приходится каждый раз заходить в папку, в которой уже была.
Из-за этого отметки заказа превращаются в длительное и утомительное занятие, особенно с телефона или планшета.
присоединюсь
Путь есть (как программист говорю), но вот когда руки до него дойдут у разработчиков, не известно) Эх, поскорей бы))))
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #1415 : 17 Сентября , 2014, 20:05:17 »

lora gil,natalushechka, нифига себе... я полгода уже маюсь, перестали приходить (Теле2), ибо на работе перекрыт сайт, а дома не всегда выхожу... а уж про летние выходные вообще нет речи... сплошное попадалово в ЧС и просрочки....

И многие пишут про то-же... а администрация безмолвствует....
Сообщить модератору   Записан
Шакира80
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 324


северо-восток


Награды
« Ответ #1416 : 17 Сентября , 2014, 21:18:17 »

lora gil,natalushechka, нифига себе... я полгода уже маюсь, перестали приходить (Теле2), ибо на работе перекрыт сайт, а дома не всегда выхожу... а уж про летние выходные вообще нет речи... сплошное попадалово в ЧС и просрочки....

И многие пишут про то-же... а администрация безмолвствует....
Такая же ситуация!!! профиль начал портится.
Сообщить модератору   Записан

Счастье это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи... И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить.
Ирин@S
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #1417 : 19 Сентября , 2014, 13:05:08 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я с рабочего компьютера захожу в Закупки с сохраненным паролем, с домашнего не могу, пароль забыла. Снова регистрироваться или есть возможность сменить пароль? Благодарю, Ирина.
Сообщить модератору   Записан

Я здесь и сейчас
chelsi
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 332



Награды
« Ответ #1418 : 19 Сентября , 2014, 21:54:50 »

Здравствуйте! У меня уже несколько месяцев не приходят СМС оповещения об оплате и о выдаче. Раньше приходили, но в какой-то момент перестали. Пробовала убирать и обратно ставить галочку(вообщем перезагружать) .Ничего не выходит. Подскажите ,что не так?
Сообщить модератору   Записан
ланчик
вечный житель
********

Карма: +594/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12774


Награды
« Ответ #1419 : 19 Сентября , 2014, 21:57:09 »

ростелеком  - приходят смски и об оплате и получении)
Сообщить модератору   Записан
принцеска
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102


"Самое главное украшение - чистая совесть."


Награды
« Ответ #1420 : 21 Сентября , 2014, 13:42:31 »

Доброго дня, почему то перестала получать СМС-уведомления????
Сообщить модератору   Записан

chelsi
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 332



Награды
« Ответ #1421 : 21 Сентября , 2014, 21:59:20 »

Здравствуйте! У меня уже несколько месяцев не приходят СМС оповещения об оплате и о выдаче. Раньше приходили, но в какой-то момент перестали. Пробовала убирать и обратно ставить галочку(вообщем перезагружать) .Ничего не выходит. Подскажите ,что не так?
Хотела изменить номер ТЕЛЕ-2 на МТС ,но в Z-профеле номер телефона не кликабелен для изменения...
Сообщить модератору   Записан
Пчелка**
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 311


ЧуМаЗе


Награды
« Ответ #1422 : 22 Сентября , 2014, 17:22:45 »

Я в недоумении... пока закупка  ШапкиНСК 9/2 2014 была в статусе открыта - в системе стояла одна сумма, потом перешла в дозаказ и сумма стала другая. Орг пишет, что всегда так делает и ставит в систему сумму оптовую с сайта, а потом уже прибавляет свое агентское вознаграждение. В первый раз за много закупок у меня такая ситуация, что в системе сначала стоит одна цена, а к оплате другая  shocked. Обычно пишут в системе цену уже 100% с агентским вознаграждением... на нее+доставку и ориентируешься. Неужели это обычная практика у оргов и мне все время попадались какие-то неправильные, которые не вводят в заблуждение?
Сообщить модератору   Записан

Только начинаешь чувствовать себя свободным человеком. Как на тебе — отпуск ещё есть, а денег уже нет.
Фефочка
вечный житель
********

Карма: +722/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15819



Награды
« Ответ #1423 : 22 Сентября , 2014, 17:41:27 »

Я в недоумении... пока закупка  ШапкиНСК 9/2 2014 была в статусе открыта - в системе стояла одна сумма, потом перешла в дозаказ и сумма стала другая. Орг пишет, что всегда так делает и ставит в систему сумму оптовую с сайта, а потом уже прибавляет свое агентское вознаграждение. В первый раз за много закупок у меня такая ситуация, что в системе сначала стоит одна цена, а к оплате другая  shocked. Обычно пишут в системе цену уже 100% с агентским вознаграждением... на нее+доставку и ориентируешься. Неужели это обычная практика у оргов и мне все время попадались какие-то неправильные, которые не вводят в заблуждение?
Вообще это странно, хотя орг очень хороший... Попробуйте в тему проблем написать, может дадут разъяснение на этот счет  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Живая
вечный житель
********

Карма: +1612/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963


Ленинский район. Аврора


Награды
« Ответ #1424 : 22 Сентября , 2014, 17:55:26 »

Я в недоумении... пока закупка  ШапкиНСК 9/2 2014 была в статусе открыта - в системе стояла одна сумма, потом перешла в дозаказ и сумма стала другая. Орг пишет, что всегда так делает и ставит в систему сумму оптовую с сайта, а потом уже прибавляет свое агентское вознаграждение. В первый раз за много закупок у меня такая ситуация, что в системе сначала стоит одна цена, а к оплате другая  shocked. Обычно пишут в системе цену уже 100% с агентским вознаграждением... на нее+доставку и ориентируешься. Неужели это обычная практика у оргов и мне все время попадались какие-то неправильные, которые не вводят в заблуждение?
Агент при составлении каталогов с товаром в системе проставляет цену, по которой закупает у поставщика, а в системе автоматически к этой цене прибавляется агентское вознаграждение и выставляется окончательная цена, по которой участник заказывает. Причем обе цены (и цена без агентского вознаграждения, и окончательная цена) видны по каждой позиции товара, только цена без агентского вознаграждения более бледная. Агент не может поставить в системе только цену без агентского вознаграждения, а потом ее увеличивать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:34:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 18:17 → oldnavy и gap 1770 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:58 → Victoria's Secret 1621 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 17:12 → NIKE.COM 114 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Опри 14:46 → Одежда и аксессуары GROUP... 67 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 14:13 → Косметика Kiko Milano из ... 396 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 23. smf-srv