Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Укорененные черенки Пеларгоний и фуксий. оплачиваем.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
pokusvet
местный житель
******

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 531


тел.8 951 460-62-71


Награды
« Ответ #195 : 09 Апреля , 2014, 11:53:34 »

Мадам Пчелкина, огромное спасибо, рассада замечательная  :smitten: :smitten: :smitten:

Сообщить модератору   Записан

pokusvet
местный житель
******

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 531


тел.8 951 460-62-71


Награды
« Ответ #196 : 09 Апреля , 2014, 11:55:51 »

и сразу вопрос, кто уже имел опыт выращивания ампельных фуксий и плющелистных пеларгошек: вопрос - макушки прищипывать надо?
« Последнее редактирование: 09 Апреля , 2014, 12:18:23 от pokusvet » Сообщить модератору   Записан

Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19560


Ольга


Награды
« Ответ #197 : 09 Апреля , 2014, 12:24:47 »

pokusvet, если она сама куститься не хочет- то надо
Сообщить модератору   Записан
pokusvet
местный житель
******

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 531


тел.8 951 460-62-71


Награды
« Ответ #198 : 09 Апреля , 2014, 12:33:21 »

Красная_ШапТочка, я почему спросила- у некоторых фуксий макушек нет, а у некоторых есть, теперь понятно, буду наблюдать за ними, спасибо за консультацию  :)
Сообщить модератору   Записан

Гал
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 211


Награды
« Ответ #199 : 09 Апреля , 2014, 13:13:22 »

Спасибо всем за очередную красоту для нас!!! Череночки пеларгоний просто супер!
Сообщить модератору   Записан
luna-galina
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 269



Награды
« Ответ #200 : 09 Апреля , 2014, 14:14:06 »

Мадам Пчелкина, Алёна, спасибо Вам, и Вашим помощницам, :smitten:за растюхи! :рай: :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан

Единственное правило в жизни, по которому нужно жить – оставаться человеком в любых ситуациях.
sve0605
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 161


Награды
« Ответ #201 : 09 Апреля , 2014, 14:41:18 »

Мадам Пчелкина, Алёна, большое спасибо за закупочку, все супер. Растушки такие крепкие, просто супер. И Вашим помощницам персональное спасибо. :рай:
Сообщить модератору   Записан
svettsova654
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 506



Награды
« Ответ #202 : 09 Апреля , 2014, 14:46:36 »

Девочки, кто получил уже цветочки - а растения расфасованы по заказам или прямо при мне будут собирать мой заказ? Просто если второй вариант, то может имеет смысл мне распечатать то, что заказала? А если уже все собрано, то я расслаблюсь
Сообщить модератору   Записан
Tanyel
долгожитель
*******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Награды
« Ответ #203 : 09 Апреля , 2014, 16:13:49 »

Девочки, кто получил уже цветочки - а растения расфасованы по заказам или прямо при мне будут собирать мой заказ? Просто если второй вариант, то может имеет смысл мне распечатать то, что заказала? А если уже все собрано, то я расслаблюсь
Собирают при Вас, у них есть распечатанные заказы, можете себе список на всякий случай взять. Я не брала...
Сообщить модератору   Записан

Бог не засчитывает в годы жизни время, проведенное на прогулке с собакой!
Dalina
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 367



Награды
« Ответ #204 : 09 Апреля , 2014, 16:46:37 »

У меня пичалька, фуксий Белла розелла всего две штучки в контейнере оказалось. Я и не проверяю сроду никогда((( :cry:

Спасибо, огромное организатору и помощницам за хорошенькие черенки!!! Получила, посмотрела все замечательное. Про фуксию еще хочу написать - не расстнаиваетесь. Я так поняла что каждый черенок можно еще прищипнуть и в воду поставить и наделато еще кучу черенков. Тем более чем лучше ее пощипать тем кустистее она будет, а как следствие много цветочков:) саоме главное чтобы черенки были здоровые, а об этом уже позаботился организатор - своей быстрой раздачей!!! Так что не расстраивайтесь!!!
Сообщить модератору   Записан
svettsova654
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 506



Награды
« Ответ #205 : 09 Апреля , 2014, 19:08:22 »

А я недавно пришла домой от организатора с пеларгониями. И сказать, что я расстроена - это ничего не сказать. Черенки тостенькие - да, но все, абсолютно все вялые и скрученные. Как мне объяснили - закупка быстрая, поэтому такой вид у рассады, мне достались уже самые последние экземпляры. Надо было забирать быстрее. К организатору претензий нет - спасибо огромное, что проводите такие сложные закупки. Но, если бы была СМС - рассылка о получении, то я бы уже вчера забрала свой заказ в более привлекательном виде, нежели сегодня. Сегодня мне достались гераньки уже самые последние и сами понимаете какой у них вид. Обидно просто, что для оплаты заказа у организатора нашлось время разослать СМС - оповещения и я, как честный покупатель постаралась поскорее оплатить, чтоб никого не подводить. А для того, чтоб довести до покупателя информацию о получении у организатора не хватило сил.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19560


Ольга


Награды
« Ответ #206 : 09 Апреля , 2014, 19:19:32 »

svettsova654 , рассылка в личку сразу приходит - и об оплате, и о раздаче.
Вам кстати тоже должно было в личку прийти сообщение от орга о начале раздачи от 07 Апрель , 2014, 22:30:13 »
На тему смс- оповещения- раньше было как - каждый форумчанин заходил в систему и самостоятельно выбирал какие оповещения ему нужны- о начале оплаты, о Раздаче или о статусе Стоп. Как сейчас - не знаю. Мне на Билайн вообще смс из закупок перестали приходить.
Так что смс об оплате которое вам пришло- это не орг отправил, это скорее всего вы сами когда- то выбрали функцию в системе
« Последнее редактирование: 09 Апреля , 2014, 19:24:11 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Нат Ка
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053


Лето, ах лето...


Награды
« Ответ #207 : 09 Апреля , 2014, 19:22:10 »

svettsova654, Налейте к ним водички и ваши экземпляры не будут такими вялыми.
Сообщить модератору   Записан
Ф/Viber +79080813592
вечный житель
********

Карма: +5288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28668



Награды
« Ответ #208 : 09 Апреля , 2014, 19:29:02 »

А я недавно пришла домой от организатора с пеларгониями. И сказать, что я расстроена - это ничего не сказать. Черенки тостенькие - да, но все, абсолютно все вялые и скрученные. Как мне объяснили - закупка быстрая, поэтому такой вид у рассады, мне достались уже самые последние экземпляры. Надо было забирать быстрее. К организатору претензий нет - спасибо огромное, что проводите такие сложные закупки. Но, если бы была СМС - рассылка о получении, то я бы уже вчера забрала свой заказ в более привлекательном виде, нежели сегодня. Сегодня мне достались гераньки уже самые последние и сами понимаете какой у них вид. Обидно просто, что для оплаты заказа у организатора нашлось время разослать СМС - оповещения и я, как честный покупатель постаралась поскорее оплатить, чтоб никого не подводить. А для того, чтоб довести до покупателя информацию о получении у организатора не хватило сил.

я забирала в обед (тоже не первая далеко), полила и в машине оставила до вечера.
Прохладно, водичка - сейчас домой несу, бодрячком все уже)))
Сообщить модератору   Записан

АЛЁНА. Онлайнчат со мной в Viber/WhatsApp/смс +79о8о813592. Всегда на связи.
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19560


Ольга


Награды
« Ответ #209 : 09 Апреля , 2014, 19:34:22 »

svettsova654, зайдите в систему, в z- профиль, затем в настройки и посмотрите- в разделе уведомления. У вас там наверно выбран только пункт переход закупки в статус оплата. Чтобы приходили смс и о статусе оплата и о статусе Раздача- их надо выбрать, те оба синими должны быть. Но я бы лучше на смс сообщения сильно не рассчитывала, тк повторюсь- у меня оба пункта активны, но смс перестали приходить, так что слежу за статусами закупок самостоятельно. Да и было такое, когда смс еще приходили- вечером орг включил оплату, а смс только на следующий день пришла.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 19:59:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 15:32 → DM-витамины из Германии ф... 90 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля марселло 11:29 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 210 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:53 → Детская обувь без рядов в... 435 /Домашний уют
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 23. smf-srv