Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши отзывы по КОСМЕТИКЕ))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья1986
местный житель
******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766


КОПЕЙСК


Награды
« Ответ #15 : 24 Июля , 2014, 20:16:46 »

Пенка сикрет ки с экстрактом улитки,смывает макияж, не сушит кожу, очень экономный расход, нужно меньше горошины. Потом наношу тоник этой же серии и завершаю сывороткой (кстати, тоже нужно совсем чуть-чуть) - результат отличный. Косметика хорошо впитывается и не липнет.
 Кожа у меня чувствительная, но на эту косметику в таком сочетании реагирует хорошо. Кожа стала заметно лучше, причём за короткое время.
Сообщить модератору   Записан

Наталья1986
местный житель
******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766


КОПЕЙСК


Награды
« Ответ #16 : 25 Июля , 2014, 17:42:19 »

пробовала крем для век от мизон. Первые три дня после нанесения ощущалось тепло вокруг глаз,как будто печёт,но никаких покрасненй или зуда не было, поэтому я продолжила его использовать. Продолжалось минуты 2-3, потом пропадало, а после четырёх дней использования и вовсе пропало. Особых надежд на него возлагала и была удивлена результатом.Кожа вокруг глаз посветлела, посвежела,утром отдохнувший взгляд, про морщины ничего не могу сказать (т.к. у меня их нет), мешки под глазами уменьшились и  тёмные круги под глазами стали пропадать. Так что очень даже хороший кремчик. кстати, храню его в холодильнике)


* 99b12cc7a3ad818a61e298f847a438b4_thumb.jpg (4.06 Кб, 140x131 - просмотрено 4562 раз.)
« Последнее редактирование: 25 Июля , 2014, 17:47:08 от Наталья1986 » Сообщить модератору   Записан

Наталья1986
местный житель
******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766


КОПЕЙСК


Награды
« Ответ #17 : 28 Июля , 2014, 17:32:01 »

Попробовала на днях тушь "Колготки". Очень понравилась, классная вещь: хорошо удлиняет ресницы,разделяет, не комкуется, не осыпается, держится весь день. И к вечеру нет ощущения тяжести на глазах!
Использую также кислородную маску - это теперь моя любовь!!! Легко удаляет макияж,личико увлажнённое,мягкое,не стянутое,свежее после неё. Вытягивает всё нехорошее из кожи, для подростков  - идеальный вариант. Попробовала её в 2-х вариантах тюбика: с дозатором и без - с дозатором пользоваться удобнее.
Ещу у меня есть пилинг-скатка от Тони Моли. Мягкий пилинг, не агрессивный, что меня удивило - кожа после него не сухая и скрипучая, как это бывает после обычных пиллингов, а увлажнённая, даже крем сверху наносить не обязательно.
Сообщить модератору   Записан

Наталья1986
местный житель
******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766


КОПЕЙСК


Награды
« Ответ #18 : 28 Июля , 2014, 17:41:37 »

Очень люблю корейские ББ кремы!!! Использую скин 79 с улитками и без))) Когда начинала, думала тоналка обычная, но ничего подобного, его на коже вообще не видно,и не видно перехода между лицом и шеей, маскирует недостатки на ура! Главное подобрать свой, т.к. он есть с сильной кроющей способностью, есть полупрозрачный, есть сильно выбеливающий - всё на себе испробовала.   
« Последнее редактирование: 13 Августа , 2014, 09:54:06 от Наталья1986 » Сообщить модератору   Записан

Naka174
активный участник
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


Награды
« Ответ #19 : 25 Августа , 2014, 09:05:21 »

получила свой кремик сикре т кей, пользуюсь 3 дня и моя кожа в шоке))) как я раньше жила без него))) давно уже пользуюсь только проф косметикой деклеор и академия, но этот крем лучший.Цвет кожи выровнялся, поры не забил, следы после прыщиков моментально побледнели, впитывается быстро, жирной пленки нет, кожа стала бархатистая. В выходные даже не стала краситься, хотя очень люблю. Девочки ну это волшебство какое то, за 3 дня такие результаты.
Сегодня на работу накрасилась и косметика легла на крем великолепно.
Организатору большое спасибо, теперь буду ждать сульфасус нетерпением.
пс теперь у меня возникла проблема, поймала себя, хожу постоянно трогаю лицо грязными руками, такая кожа приятная)
Сообщить модератору   Записан
Sweet_Soul
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1514


Екатерина


Награды
« Ответ #20 : 04 Сентября , 2014, 11:16:50 »

1. Осветляющая и выводящая токсины смываемая маска Tony Moly
Упаковка прикольная, красная помидор, эффекта я не заметила если честно, пробовала два раза. Цвет кожи вроде белее не стал. И как поймешь если ли токсины или нет. Но кожа после неё приятная, гладкая. будем дальше пробовать.

2. Крем-маска для сужения пор и увлажнения кожи Tony Moly, если честно думала упаковка больше, как стандартная кружка, а нет.. меньше раза в два. запах приятный - кофе. На коже покалывает, мне кажется в составе есть спирт, т.к есть специфический запах. Кожа мягкая, упругая. Легко смывается. Чем-то напоминает глиняную маску. Буду дальше пробовать.
Спасибо организатору.
Сообщить модератору   Записан

Счастье любит тишину

https://www.instagram.com/my.littel.princess.chel/
та-нюша
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 799


Награды
« Ответ #21 : 06 Сентября , 2014, 02:12:05 »

Чудо-Улитка,спасибо вам за пробничек вв-крема,но к сожалению он не подошел для загорелой кожи:осветлил,придал какой-то серости,не подстроился....
-яйцо для очистки пор Tony Moly -приятненькое,но "вау!"эффекта не ждите,кожа после применения становится гладкой, появляется здоровый блеск, немного сужаются поры,посмотрим,что будет дальше,т.к использовала только 2 раза
-Средство для снятия ББ и СС-крема, а также любого другого стойкого макияжа в «один шаг» The Face Shop -очень понравилось!очищает прекрасно,расход экономичный,запах,правда,какой-то мыльный...
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #22 : 06 Сентября , 2014, 02:26:54 »

та-нюша, не помню, где вы живете? не сможете подъехать, да? чтоб другие бибики попробовать.. многим девчонкам предлагала... не вспомню - вас приглашала или нет))))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
та-нюша
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 799


Награды
« Ответ #23 : 07 Сентября , 2014, 12:16:39 »

та-нюша, не помню, где вы живете? не сможете подъехать, да? чтоб другие бибики попробовать.. многим девчонкам предлагала... не вспомню - вас приглашала или нет))))
про подъехать- пока не знаю...набрала пробников бб-кремов в другой закупке,если что-то подойдет,то заказывать буду однозначно у вас!
Сообщить модератору   Записан
ashrapova
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 402



Награды
« Ответ #24 : 10 Сентября , 2014, 09:18:58 »

получила свои пробники, очень понравились. Большое вам спасибо. Кода будет следующая закупка?
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #25 : 10 Сентября , 2014, 20:26:02 »

получила свои пробники, очень понравились. Большое вам спасибо. Кода будет следующая закупка?
надеюсь, скоро) пользуйтесь с удовольствием))))) ждем отзывов о средствах)))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
та-нюша
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 799


Награды
« Ответ #26 : 17 Сентября , 2014, 18:00:00 »

Чудо-Улитка,спасибо вам за Sulwhasoo!!!все такое "миленькое","маленькое" и очень приятно пахнущее!
Пользуюсь неделю и вот мои впечатления:
-тонер-слегка желеобразная водичка,хорошо увлажняет;
-эмульсия-похожа на легкий крем,хорошо впитывается,не дает блеска;
-сыворотка-впитывается моментально,действие пока не поняла...
-Омолаживающий питательный крем для глаз-плотненький,главное не нанести много,т.к впитывается дольше,чем другие средства,раздражение глаз не вызвал(это для меня проблема-подобрать крем,не вызывающий покраснения);
Крем для лица с лифтинг-эффектом-ооочень понравился!кажется плотным,но наносится легко и впитывается быстро,блеска нет даже после сна,за неделю использования заметила что кожа стала более упругой-и это уже радует!!!
-Overnight Vitalizing Mask -я в восторге-утром лицо свежее,кожа гладкаяяя и это не смотря на недосып!
Теперь моя очередная неудача-ББ-Крем №2 нат.беж-для смуглой кожи не подошел...но вот что заметила:через 30мин после нанесения было видно,что крем пытается подстраиваться("маска гейши"-превращалась во что-то реальное),через час-уже был виден нормальный светлый тон лица(но не мой),но недостатки тоже стали видны,значит маскирует слабо,а еще коже стало так тяжело под ним,как под маской, и покраснели глаза...смыла все,нанесла тонер+эмульсию-и снова ожила!!!видимо ВВ-это не мое!
жду следующую закупку!спасибо за новое открытие в косметике!
Сообщить модератору   Записан
panny banny
местный житель
******

Карма: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 864



Награды
« Ответ #27 : 19 Сентября , 2014, 09:30:05 »

Чудо-Улитка, огромное спасибо за закупочку!!! :рай: у меня ооооочень вредная кожа и на все реагирует, эта маска Sulw*hasoo Overnight Vita*lizing Mask (Treatment) стирает на моем лице все реакции :D все прыщички, покраснения и т.п. вещи просто исчезают, я в бешеном восторге :2funny: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Nikolaevich
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1602



Награды
« Ответ #28 : 25 Сентября , 2014, 22:39:03 »

Чудо-Улитка, спасибо огромное! Очень довольна я корейскими штучками, не даром многие переходят полностью на корейку :)
Средства получила я 16 сентября, прошло 9 дней, мои впечатления:
1 - Крем с экстрактом слизи улитки 92% в тюбике MIZON.
Консистенция гелевая, но не плотная, вязкая, запах отсутствует и это радует - значит нет отдушек, наносить её лучше всего вбивая пальчиками - быстро, она впитывается моментом. 
На мой взгляд этот крем будет просто идеален для жирной кожи, у меня кожа все таки склонна к сухости, но есть и места жирные-пористые (Т зона). Так вот, именно на т-зоне мои поры меня напрягают, всегда стараюсь их замазать тонаком, а сейчас эти поры сужаются, реально сужаются, только у крыльев носа еще есть несколько, но думаю я их скоро леквидирую :) Я со своей суховатой кожей приспособилась к этому крему так: смешиваю его с гиалуронкой и вуаля - кожу не стягивает, всё супер :)
Наношу каждый день, вечером и утром.
2 - Ночная маска с гиалуроновой кислотой The Face Shop.
Обалденная, еле заметный запах цитруса, очень экономичная, консистенция гелевая, легкая, не плотная, совсем чуток нужно на лицо и шею, после неё так комфортно коже, для сухой идеально подойдёт. Наношу исключительно после умывания вечером.
3 - ВВ крем с экстрактом слизи улитки MIZON. 50 мл.
Он классный, не желтый, не коричневый, такой сероватый подтон, идеально сливается с цветом как мне показалось любого лица :) (на маме и на сестре, и на мне - никакой разницы), т.е. границу лица и шеи не видно абсолютно, но - мы все светлокожие, так что про смуглый тон кожи ничего не скажу. Консистенция довольно плотная, требует быстрого нанесения, мгновенно впитывается - его не размажешь, тоже только пальчиками вбивать. И он тоже просто находка для жирной кожи, так что мне с сухой кожей пришлось и под него подстроиться, ведь результат визуальный мне очень нравится :) Я его в итоге тоже смешиваю с гиалуронкой, а в холода буду в него добавлять питательный кремик. Запаха тоже я никакого не ощутила. Если учесть то, что я его мешаю с чем-то, то он очень даже экономичен.
Все средства я храню в холодильнике.
Конечно еще буду заказывать, мне всё очень даже нравится и по цене, и по качеству :)


* 395f7af0bbc8fe619f78506515a2e05d_thumb.jpg (2.04 Кб, 140x140 - просмотрено 3788 раз.)

* 7ecab3e53618249376a7370b01b62f04_thumb.jpg (2.16 Кб, 140x140 - просмотрено 5284 раз.)

* 21558843483ddc75351033b17c00b57a_thumb.jpg (3.33 Кб, 140x131 - просмотрено 5170 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Impreza
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2619


"Шопоголик из Москвы"


Награды
« Ответ #29 : 27 Сентября , 2014, 14:24:22 »

Чудо-Улитка,  спасибо за закупку! Косметику попробовала, запах у Тони-моли понравился. Bb крем подошел, легкий макияж, мама моя себе выпросила, масло гидрофильное пока не могу понять: как будто пленкой остается на лице, у меня Миша было масло, после него кожа скрипела.
И сыворотку  для волос один раз опробовала, густая, ароматная. Нанесла на волосы на сухие, пока понравилось.
Вообще впечатления положительные по косметике, побольше бы отзывов по ней..


* IMG_1187.jpg (201.05 Кб, 793x768 - просмотрено 687 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:33:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля savari50 17:19 → Головные уборы и аксессуа... 129 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 27. smf-srv