Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши отзывы по КОСМЕТИКЕ))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #45 : 05 Декабря , 2014, 19:30:40 »

ЛяськиМасяськи, мне кажется, сырный будет очень хорошо на зиму... он прекрасно впитывается и очень нежный)) я его очень люблю.. но у меня сухая гиперчувствителная кожа
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
ЛинЛина
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #46 : 16 Декабря , 2014, 11:06:33 »

Пристрою Тонер очищающий поры Lioele Blackhead Clear 250 руб. Не пользовалась. Пишите в личку пжлста


* 8032582544f2d061b42b97.jpg (61.51 Кб, 500x500 - просмотрено 696 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Виталя Уфимцев
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 151


Награды
« Ответ #47 : 24 Января , 2015, 14:08:36 »

Получила свою ночную маску от морщин Мизон . Дождалась наконец вечера и давай тестить. Что хочу отметить прежде чем заказать долго читала отзывы в инете девы писали что прям прилипают к подушке но эффект несомненно есть .Я этого не заметила может потому что нанесла за час до отбоя. Короче кожа увлажненная наутро прям слегка бархатистая . Насчет морщин время покажет но как уход меня впечатлило.Рекомендую- маска бомба. И еще кожа у меня капризная но масочка не вызвала даже легкого раздражения. Спасибо оргу за долгожданный заказ.
Сообщить модератору   Записан
Hope_87
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 342


Награды
« Ответ #48 : 28 Января , 2015, 17:57:02 »

Оставлю свои отзывы. У Марии пока брала два продукта
1. Крем с экстрактом слизи улитки 92% MIZON. Пользуюсь им с первого дня как получила, вот уже 2 месяца. Волновалась, что не подойдет на зиму, он совсем нежирный, легкий, похож на гель. Но все обошлось - справился он прекрасно. Крем очень понравился, легкий, чуть липкий, менее тянучий чем я ожидала (он же со слизью улитки). Не скажу, что он как-то волшебным образом воздействовал, нет. Но при этом мне очень понравился - не сушит, увлажняет, питает, ни лежит жирным блеском, хорошо матирует кожу (у меня такое впечатление что я пудру нанесла), чуть сужает поры. Единственное - совсем неэкономичен, кожа его впитывает сколько бы не наносила, использую его как дневной крем, еще на месяц хватит наверное. Итого баночка 75 мл - на 3 месяца
2. Sulwhasoo Overnight Vitalizing Mask (Treatment). Очень ее ждала и была несколько разочарована. Столько хвалебных отзывов, в том числе на этом сайте. Нанесла - и ... И ничего. Не знаю чего от нее ожидала, наверное что поры на лице пропадут моментально или пигментное пятнышко исчезнет. Или все черные точки очистятся... В общем слишком большого чуда я от нее ждала))) А маска хорошая, но мне кажется она больше подойдет для возрастной кожи. Особого эффекта на себе я не увидела, обещана свежая, отдохнувшая кожа на утро, без морщин - так я и так хорошо отдыхаю, сплю по 10 часов))), и морщин нет пока.
Хочется сказать спасибо Марии, с ней делать покупки приятно! очень доброжелательный, отзывчивый и ответственный организатор!
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #49 : 28 Января , 2015, 19:02:44 »

Hope_87, спасибо большое) пользуйтесь с удовольствием))))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Оксана Оксана
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Сообщений: 2606


ЧТЗ


Награды
« Ответ #50 : 28 Января , 2015, 21:15:49 »

Решила попробовать крема корейского производства. Заказывала
1. Крем с экстрактом слизи черных африканских улиток. Честно говоря разочарована, слишком легкий, моментально впитывается, практически не успеваю полностью нанести на лицо, кожа у меня комбинированная, но увлажнения однозначно не хватает. За месяц использования, появилось шелушение на коже. Возможно для зимы он не подходит, одним словом, не понравился.
2. Еще заказывала крем для рук с оливой и медом, 50 мл, запах очень приятный, но... Все точно также, более того, он уже заканчивается (использовала 1 месяц) по прежнему ощущение сухости. Пока разочарована, не знаю буду или нет что то еще заказывать корейского производства. Израиль, Греция однозначно лучше.
Сообщить модератору   Записан

ИЩУ ШВЕЮ НА ЧТЗ
Женская брендовая одежда р.42-44р. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,498229.0.html
Детская обувь д/м с 25 по 30р. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,657410.msg150437735.html#msg150437735
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #51 : 28 Января , 2015, 21:27:57 »

Оксана Оксана, кому как... мне для моей супер-чувствительной и сухущей кожи кроме корейцев никто не помог...))) но хочу тоже сказать, что улиточки, особенно мизоновские, действительно не дают особого увлажнения.. но у них другая функция! и она РАБОТАЕТ!!! мне по началу тоже хотелось купить плюсом что-то увлажняющее, но недельки через 2 пользования "чёрной улиткой" кожа как-то адаптировалась... и - да!кожа их буквально ПОГЛАЩАЕТ.. как говорит мой косметолог: "это нормально, когда кожа кожа ГОЛОДНАЯ"))) так что, мы с вами всё равно КРАСАВИЦЫ!
« Последнее редактирование: 29 Января , 2015, 02:18:56 от Чудо-Улитка » Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Оксана Оксана
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Сообщений: 2606


ЧТЗ


Награды
« Ответ #52 : 29 Января , 2015, 18:51:53 »

Чудо-Улитка,а какая еще функция у этого крема?
Сообщить модератору   Записан

ИЩУ ШВЕЮ НА ЧТЗ
Женская брендовая одежда р.42-44р. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,498229.0.html
Детская обувь д/м с 25 по 30р. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,657410.msg150437735.html#msg150437735
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #53 : 29 Января , 2015, 19:12:06 »

Чудо-Улитка,а какая еще функция у этого крема?
вы об улитке? основная функция любого улиточного крема (крема с содержанием улиточного муцина) - регенерация клеток кожи, как результат - и антивозрастной эффект, и противовоспалительный, и борьба с акне и постакне, и отбеливающий эффект (борьба с пигментными пятнами)... замечены его уникальные свойства были случайно, совсем недавно, на фермах по разведению улиток.. потом начали использовать улиточный муцин в косметологии, корейцы сделали это первые)))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
adatu
местный житель
******

Карма: +156/-0
Offline Offline

Сообщений: 861



Награды
« Ответ #54 : 30 Января , 2015, 21:52:10 »

Поделюсь своими впечатлениями от знакомства с несколькими корейцами))))
1. Действительно №1 - крем Мизон со змеиным ядом. Испытывали на маме, у нее возрастная, очень сухая кожа, с мимическими морщинками. Так вот морщинки действительно разгладились!!! От химического пилинга не разгладились, а от крема видимый эффект уже через 2 недели использования. Мама доложила, что крем хорошо впитывается, очень комфортный, увлажняет на весь день. Заказали еще 2)))
2. Увлажняющая эссенция Тони Моли Floria - жидкая, легкая, быстро впитывается, приятно пахнет, большой объем баночки. На моей комбинированной проблемной коже забила поры со второго применения. Пользуется мама, говорит, что эффект увлажнения очень недолгий, хватает часа на 3-4.
3. Томатная маска Тони Моли - увлажняет, отбеливает, кожа после нее приятная. Упаковка смешная. Вау-эффекта не отметила, просто хорошая увлажняющая маска.
4. Lioele A/C/ control night spot - это такая двухфазная штука, чтобы прижигать прыщики на ночь. Важно не смешивать слои, нужно окунуть в нее ватную палочку вертикально и приложить к прыщику. Высыхает очень быстро, становится белого цвета. За ночь смазывается, но постельное белье не пачкается (как так - не пойму?)))). Действительно подсушивает, ускоряет заживление. В составе есть спирт, запах специфический. На мой взгляд, гораздо лучше аналогов справляется со своей задачей.
Сообщить модератору   Записан
Татьянос
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248



Награды
« Ответ #55 : 01 Февраля , 2015, 14:13:01 »

Девочки, я купила крем Lioele с улиткой, он классный, эффект почувствовала сразу, никакой сухости, раньше были сухие участки на коже, мне кажется он сужает поры, очищает. В этой закупке решила ещё Mizon с улиткой приобрести, впрок. Интересно какие сроки годности.
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #56 : 01 Февраля , 2015, 15:07:03 »

Девочки, я купила крем Lioele с улиткой, он классный, эффект почувствовала сразу, никакой сухости, раньше были сухие участки на коже, мне кажется он сужает поры, очищает. В этой закупке решила ещё Mizon с улиткой приобрести, впрок. Интересно какие сроки годности.
срок годности - 3 года, с момента открытия баночки - 1 год, (смотрите на упаковке значок "открытая баночка и количество месяцев - бывает и 6)...  лучше хранить в холодильнике, если не сразу будете пользоваться
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
та-нюша
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 799


Награды
« Ответ #57 : 02 Февраля , 2015, 14:10:53 »

Я ОЧЕНЬ! довольна "черными улитками",пользуюсь уже 5мес.,но наношу на тонер с фильтратом слизи улитки от секрет кей,и крем прямо скользит(растягивается)по тонеру,так что расход очень даже экономичный(за 5мес.-чуть больше половины баночки),да и тонер наношу не на ватный диск,а вбиваю капли на очищенную кожу.Первый месяц использовала как дневной и ночной уход-были небольшие шелушения,но заметно сузились поры,и,я бы сказала,усилились высыпания;второй и третий месяц-как ночной уход-улитки,а дневной-сульвасу(сыворотка,лосьон,лифтинг-крем),шелушения уже проходили и высыпаний меньше,сейчас уже месяц наношу улиток днем,а на ночь коллагеновую сыворотку(из др.закупки)-и вот мой результат:два месяца нет высыпаний вообще,даже перед КД,кожа подтянута,поры сужены!!!Чудо-Улитка,СПАСИБОООО!
Да и еще:мне очень понравилось как ведет себя ночная маска от сульвасу на "улитках"-эффект виден!и с утра(если наносила на ночь),и пару раз под макияж!
Сообщить модератору   Записан
AngelMax
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 1417


Награды
« Ответ #58 : 14 Февраля , 2015, 17:19:12 »

та-нюша,у меня за неделю использования сульвасу комплексно тоже высыпания усилилось,я испугалась,подумала,вдруг не подходит и всё отдала сестре,а может и правда надо было подождать
Сообщить модератору   Записан

Отличный вариант в ПОДАРОК хозяюшке http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=145519
panny banny
местный житель
******

Карма: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 864



Награды
« Ответ #59 : 18 Февраля , 2015, 10:20:07 »

Хотела бы еще поделится впечатлениями о косметике:
Тонер 15 мл ,Эмульсия 15 мл ,Сыворотка 8 мл ,Крем для лица 5 мл из этой же серии Sulwhasoo. Пользовалась я этими продуктами  как совместно, так и чередовала.....получила после отпуска, кожа была немного подуставшая и суховатая, но  данными средствами она напиталась, наполнилась энергией и сейчас действительно светится.ЗДесь пишут про высыпания в момент применения данной серии.......дааа, у меня они тоже были, НО надо же как то вашим порам очищаться и грязи выходить :crazy2:,зато сейчас я точно могу сказать, что моя кожа идеальна :coolsmiley:(хотя в период беременности трудно добиться таких результатов, тк кожа то жирниться, то сохнет .......не понять что, а данные средства балансируют ее)
Так же мне понравилась маска SULWHASOO Skin Clarifying Mask   после ее применения кожа не сухая , а опять же мягенькая и ровненькая :laugh:
Буду в дальнейшем пробовать и другие продукты данной марки :ура:
СПАИБОЧКИ огромное оргу за закупочку :рай:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:51:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 27. smf-srv