Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши отзывы по КОСМЕТИКЕ))
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
mama_sofi
долгожитель
*******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 1237


Ольга


Награды
« Ответ #60 : 07 Марта , 2015, 22:55:27 »

Ночная маска с лавандой в тубе. Приятная в нанесении, но разочаровал состав - на втором месте диметикон (силикон).
Увлажняющий крем "нон-стоп увлажнение". Пользуюсь недолго, нравится. Увлажняет в течении дня, быстро впитывается.
И отдельное спасибо оргу за тинт "ядах" (тон вишня). Супер, губы долго не сохнут (что для меня вообще не привычно), цвет держит долго. И цена порадовала - 330 руб.Спасибо!!!!!!


*  (2.75 Кб, 140x140 - просмотрено 3167 раз.)

*  (3.41 Кб, 140x131 - просмотрено 4877 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Smeyan
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281


Награды
« Ответ #61 : 11 Марта , 2015, 21:57:08 »

Посоветуйте bb крем кто пользуется уже долго и перепробовал разные крема. Кожа у меня комби,ближе к жирной особенно летом. Светлая с красными сосудиками в области носа. Bb крем улиточный от Мизон очень сильно выбеливает, как будто мукой лицо испачкала)) вид очень даже болезненный.пробовала смешивать с тональником,все равно бледная...
Вв от сувальсу по тону лучше подстроился,но он увлажняющий,кожа блестит....
Вот не знаю какой может мне подойти и по тону и по структуре покрытия.
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #62 : 11 Марта , 2015, 22:09:09 »

malova, сейчас в закупке (интересное предложение...) бибики Heynature в альбоме ХИТ, черный и коричневый вам должны подойти... посмотрите на них отзывы в инете, мои подруги с жирной кожей и комби в них влюблены))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Smeyan
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281


Награды
« Ответ #63 : 11 Марта , 2015, 22:34:55 »

Чудо-Улитка,у этих бибиков универсальный тон,боюсь они сильно осветлят кожу как и Мизон( у меня еще от сикрет кей бибик с универсальным тоном,он тоже делает мое лицо болезненно белым.
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #64 : 11 Марта , 2015, 22:49:18 »

Чудо-Улитка,у этих бибиков универсальный тон,боюсь они сильно осветлят кожу как и Мизон( у меня еще от сикрет кей бибик с универсальным тоном,он тоже делает мое лицо болезненно белым.
эти не светлые.. можете подойти в офис - дам пробник.. и у мишша есть тон 2 (натуральный беж)
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Smeyan
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281


Награды
« Ответ #65 : 11 Марта , 2015, 23:01:31 »

Чудо-Улитка,у этих бибиков универсальный тон,боюсь они сильно осветлят кожу как и Мизон( у меня еще от сикрет кей бибик с универсальным тоном,он тоже делает мое лицо болезненно белым.
эти не светлые.. можете подойти в офис - дам пробник.. и у мишша есть тон 2 (натуральный беж)

О это будет идеально... А куда и когда можно подойти?
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #66 : 11 Марта , 2015, 23:13:26 »

malova, в любых темках - первый пост... и всё-же посмотрите отзывы, на бибики мишша - в том числе
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Татьянашкола83
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 100


Награды
« Ответ #67 : 14 Марта , 2015, 11:23:38 »

Хочу написать отзыв о кислородной пузырьковой пенке для  умывания с кисточкой рав.  Супер умывалка, Спасибо организатору, что посоветовали мне. Кожа после нее гладенькая даже скрипит. Не сушит, не раздражает,  хотя у меня очень капризная кожа. Только хочу поинтересоваться  почему нет защитной мембраны на горлышке тюбика? Это так должно быть?
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #68 : 14 Марта , 2015, 11:51:27 »

Татьянашкола83, мембраны на них не помню... года 2 пользуюсь ими
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
BelkaSt
вечный житель
********

Карма: +609/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12782


+7 982 три 57 04 86


Награды
« Ответ #69 : 25 Марта , 2015, 23:28:24 »

Девы, спасайте.
Заказывала маску Маска с ромашкой (противовоспалительный эффект, увлажнение).
Вчера развела, все вроде правильно. Нанесла тоооолстым слоем. Она высоха мрнут через 10 и стянуло кожу. Потом ога растрескалась вся. Я читала, что она пластифицируется и ее можно одним движением снять. Куда там. Кое как откскребла. Что я делаю не так? Может ее пожиже надо? Или наоборот погуще? Или слой еще толще? Но я прям сильно толсто нанесла.
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #70 : 25 Марта , 2015, 23:49:33 »

BelkaSt, попробуйте развести пожиже, пусть стекает лучше... сильно толсто не надо... комфортнее наносить, если она будет консистенции сметаны жидкой (магазанной), одним движением не снимите в любом случае - она всегда кусочками рвется))) если "перележите" - спрысните ее водой и снимайте, остатки мокрым спонжем, или просто ватным диском, с волос - тоже, всё прекрасно снимается)
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
BelkaSt
вечный житель
********

Карма: +609/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12782


+7 982 три 57 04 86


Награды
« Ответ #71 : 26 Марта , 2015, 15:33:54 »

Чудо-Улитка, я то начиталась, что она должна прям одним пластом сходить, вот и развела панику.
Спасибо. Попробую сегодня пожиже.
Сообщить модератору   Записан
elenka1704
завсегдатай
*****

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 155


Награды
« Ответ #72 : 02 Апреля , 2015, 23:10:07 »

Чудо-Улитка,Огромнейшее вам спасибо,за чюдо крема,пользуюсь три недели,всё очень нравится,результат реально виден,заказывала Крем для век с экстрактом слизи улитки и Гель увлажняющий для проблемной кожи MIZON.Спасибо ещё раз!!!  :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
panny banny
местный житель
******

Карма: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 864



Награды
« Ответ #73 : 14 Апреля , 2015, 19:41:38 »

Очень, очень довольна Эссенция линии «Королевский уход» .........это просто шедевр :lol:наношу ее на ночь на очищенную кожу...утром встаю ^-^просто КОРОЛЕВА( видимо поэтому она так называется)кожа ровная, гладенькая, никаких прыщей, морщин......просто суууууууууупер :smitten:
Так же очень понравился Крем с экстрактом слизи улитки 92% в тюбике MIZON.Пор вообще невидно после его применения. Наношу его на балансирующую воду или эмульсию. Я прям в восторге :smitten: :mrgreen:Спасибочки большое оргу, что проводит такие замечательные закупочки!!! :рай:
Сообщить модератору   Записан
Mariaaa
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 521


Награды
« Ответ #74 : 15 Апреля , 2015, 18:55:12 »

Спасибо огромное за закупочку!  Все очень быстро,очень довольна! Косметика просто супер и цена отличная! Вам плюс в карму!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:38:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля savari50 17:19 → Головные уборы и аксессуа... 129 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 27. smf-srv