Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши отзывы по КОСМЕТИКЕ))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Июньская
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 1041


Татьяна


Награды
« Ответ #120 : 09 Марта , 2016, 08:21:43 »

Чудо-Улитка, жду с нетерпением! Закупка в системе будет? Я пытаюсь ее поймать и все как то мимо, может не там смотрю?)
Сообщить модератору   Записан

Сапожки Капика мембрана 26 размер.
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,505884.0.html
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #121 : 09 Марта , 2016, 12:22:39 »

Чудо-Улитка, жду с нетерпением! Закупка в системе будет? Я пытаюсь ее поймать и все как то мимо, может не там смотрю?)
ну а где-ж ей быть если не в системе?)))) конечно - там..
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
alenna..1
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 160


Награды
« Ответ #122 : 12 Марта , 2016, 10:08:14 »

Чудо-Улитка, спасибо за закупку. Давно искала пиллинг скатку ( очень нравится именно скатка, т.к. не травмирует кожу, как скраб, у меня она чувствительная). Скатка супер, нужно совсем немного на все лицо, очищает отлично (скатывается в катышки), кожа после неё гладкая. Тюбик большой - хватит на долго. Спасибо!!!


* a38fce27e24fa51e3171b376b9be3b77_thumb.jpg (2.39 Кб, 140x140 - просмотрено 2404 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Аннитта
активный участник
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #123 : 15 Апреля , 2016, 12:18:33 »

Девочки, всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования альгинатных масок.
Итак, начнем. На пробу было заказано три маски, до этого данный тип масок никогда не использовала. Маску делала 1 раз в неделю.

1. Маска из водорослей (увлажнение, отбеливание, сужение пор), 10 г.
Как полагается перед применением я прочитала инструкцию как и что нужно делать до маски (очищение, нанесение сыворотки на лицо, защита бровей жирным кремом), как разводить маску, сколько ее держать на лице. Данные действия были все соблюдены. Но как только я начала разводить эту маску, началось что-то совсем непонятное. Во-первых, сама маска в сухом состоянии выглядит как красно-коричневые мелкие гранулы. Во-вторых, при добавлении воды гранулы никак не растворяются, а остаются шариками. Маска получилась как эластичный мармелад, который я не смогла нанести шпателем на лицо. Я просто взяла в руки это желе и как смогла растянула руками в разные стороны и просто приложила к лицу. (ФОТО №1).
Ощущения: что-то мокрое и слизкое на лице, легкий холодок. Снимала маску далеко не как «чулок», она сама сползла, как только я приняла вертикальное положение.
Резюме: данная маска не понравилась из-за своего нанесения.


*  (543.73 Кб, 487x640 - просмотрено 666 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Аннитта
активный участник
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #124 : 15 Апреля , 2016, 12:21:23 »

2. Маска с экстрактом шлемника, овса и гиалуроновой кислотой (питание, увлажнение, отбеливание), 20 г.

Данный пакетик маски я разделила на два применения (кто-то скажет пожадничала, но мне просто хотелось растянуть удовольствие и применение масок, потестировать их подольше). Очистила лицо, нанесла сыворотку, брови защитила кремом. Развела маску, она получилась абсолютно прозрачной, йогуртной  консистенции. Ее я уже смогла нанести шпателем на лицо (ФОТО №2). Продержала на лице положенное время.
Ощущения: легкая тяжесть на лице, прохлада, легкая стянутость при подсыхании маски. Снимала ее как «чулок», снизу вверх, больше походило на снятие маски-пленки.
Резюме: достойная маска, но лучше ее разводить 20 г. на одно применение, так слой получится плотнее, снимать в итоге его будет легче.


*  (537.82 Кб, 485x639 - просмотрено 685 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Аннитта
активный участник
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #125 : 15 Апреля , 2016, 12:23:13 »

3. Маска с экстрактом лаванды (отбеливание, противовоспалительный эффект, сужение пор), 20г.

Маска-фаворит! 20 г. идеально хватает на 2 применения, слой получается достаточно плотный. При разведении по консистенции напоминает жидкую сметану с чуть голубовато-зеленым оттенком. Процедуры до маски все проделала те же, что и ранее. При нанесении очень приятно, ощущается что-то плотное и очень мягкое, как бархатом по лицу проводишь. ФОТО №3 — только что нанесенная маска. ФОТО №4 — подсохшая маска.
Ощущения: потрясающие! Охлаждение кожи достаточно ощутимое, как будто ментол, ощутимая приятная тяжесть, при подсыхании подтяжка лица. Очень легкое снятие, как эластичную резину сняла с лица снизу вверх всю маску. Незначительные остатки по краям, где она была тонким слоем и подсохла очень сильно, убрала ватным диском с тоником вообще без проблем.
Резюме: самая лучшая маска из трех, с удовольствие закажу при случае еще раз.


*  (561.05 Кб, 483x638 - просмотрено 774 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Аннитта
активный участник
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #126 : 15 Апреля , 2016, 12:27:49 »

Вот такую сыворотку использовала под маски: сыворотка с рододендроной (азалией) (антиоксидантные, антибактериальные свойства, сохраняет красоту и молодость кожи, снимает воспаления и раздражения)
Сыворотка как слегка гелеобразная водичка, на все лицо хватает 3-4 капли. Использовать очень удобно, есть пипеточный носик. Никаких чудо действий она не произвела совместно с масками, возможно, применять нужно чаще. Просто дополнительное увлажнение. За это +


*  (542.49 Кб, 483x638 - просмотрено 596 раз.)

*  (4.98 Кб, 140x98 - просмотрено 3756 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Апреля , 2016, 12:31:12 от Аннитта » Сообщить модератору   Записан
Аннитта
активный участник
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #127 : 27 Апреля , 2016, 12:50:37 »

Пользуюсь пилингом уже 2 месяца. Очень  нравится, идеально подходит для чувствительной кожи и деликатного, но тщательного очищения. Запах еле уловим, сказать чем конкретно пахнет, затрудняюсь... Наношу тонким слоем на очищенное от макияжа лицо, жду 3 минуты, чтоб подсохло, и...... самое приятное - скатываю в катышки все с лица. Затем умываюсь просто водой. И вуаля - лицо очищено от омертвевших клеток :2funny: Процедура не только полезна, как пилинг, но и доставляет массу приятных ощущений, когда под пальцами образуются катышки. Спасибо Чудо-Улитке за закупку!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ура:


* a38fce27e24fa51e3171b376b9be3b77_thumb.jpg (2.39 Кб, 140x140 - просмотрено 2068 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Аннитта
активный участник
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #128 : 27 Апреля , 2016, 13:06:38 »

Крем с экстрактом слизи улитки All in one snail repair cream MIZON. Данный крем использую только как вечерний уход уже месяц. Очень нравится. Давно искала такое - крем нанесла, он впитался, после НЕТ НИКАКОЙ ЖИРНОСТИ, БЛЕСКА И ПЛЕНКИ :ура: В других отзывах читала, что первое время крем сильно стягивает кожу, приходится поверх него наносить еще что-то дополнительно...... У меня нет таких ощущений, кожа мягкая увлажненная. Я нашла свой идеал. Крем на лице ЕСТЬ, а жирного блеска и тяжести НЕТ. По поводу осветления пятен акне и свежести кожи с помощью данного крема из-за содержания в нем до 92% улиточной слизи пока сказать не могу, возможно, для получения такого результата нужно использовать продукт дольше. Но даже пока и без этого эффекта (хотя мне бы он был только дополнительным бонусом, ну что ж буду ждать...)) кремом очень довольна. В очередной раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО Чудо-Улитке за организацию закупки!!!!!!!!! :smitten:


* ffc725d7a56c9b67bd302a3115d12fcd_thumb.jpg (3.87 Кб, 140x131 - просмотрено 2020 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Milanestor
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #129 : 03 Мая , 2016, 11:26:46 »

Чудо-Улитка, посоветуйте как подобрать для себя крем. В описании нет возраста и типа кожи. Мне нужен крем для нормальной, склонной к жирности в Т-зоне. Утренний матирующий и вечерний увлажняющий. 28 лет. Помогите, пжл, разобраться
Сообщить модератору   Записан
Millka87
долгожитель
*******

Карма: +164/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1389


Награды
« Ответ #130 : 20 Мая , 2016, 22:44:48 »


Нанесла днем сегодня с гиалуроновой кислотой сыворотку на лицо, легко и удобно наносится, низкий расход сыворотки. Вечером кожа нежная и увлажненная, хотя до этого никакой крем не мог увлажнить на такой период времени.
Сестре отдала с коллагеном сыворотку, звонила очень довольная и благодарила с поклонами)))) говорит, отбеливает круги под глазами, разглаживает морщинки, какие она в тридцать два у себя нашла, увлажняет.
Сообщить модератору   Записан
Рогозик
долгожитель
*******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736


Юля


Награды
« Ответ #131 : 21 Мая , 2016, 09:04:31 »

+
Сообщить модератору   Записан


Mammamia
местный житель
******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Сообщений: 764


Награды
« Ответ #132 : 25 Мая , 2016, 21:14:55 »

Заказывала вв-крем с экстрактом улитки мизон (коричневый тюбик). Для жирной кожи очень хорош: до вечера лицо не блестит. Отлично маскирует недостатки, на лице незаметен. Очень светлый тон, на мою незагорелую кожу лег тон в тон (но у меня белая кожа реально).  Мне показалось, обладает ухаживающим эффектом, после умывания кожа очень гладкая и будто отдохнувшая, эффект разглаживания.
Итог: превзошел ожидания
« Последнее редактирование: 25 Мая , 2016, 21:19:49 от Mammamia » Сообщить модератору   Записан
Ульянка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2083



Награды
« Ответ #133 : 06 Июня , 2016, 16:58:13 »

Добрый вечер. Брала пенку для глубокого очищения пор, я в восторге!!! Специально не пошла на чистку лица, хотела проверить эту пенку в действии...она отлично справилась! Убирает черные точки!! Вот это здорово, теперь можно экономить на чистках! Еще брала сыворотку с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой + крем этой же серии. Эффект заметен уже после трех применений. Кожа выравнивается и немного посветлела. Здорово!!! Спасибо организатору!)))
а какую именно пенку брали?
я тоже такую хочу
Сообщить модератору   Записан

Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #134 : 06 Июня , 2016, 18:36:08 »

Ульянка, на днях открою наличие - она там будет... если не выкупится - ждите мизон)
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:51:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 27. smf-srv