Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши отзывы по КОСМЕТИКЕ))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ульянка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2083



Награды
« Ответ #150 : 09 Августа , 2016, 09:05:26 »

Чудо-Улитка, в системе вижу пенку для глубокого очищения пор IPKN, она сильно  отличается от мизон, бирюзовые тубы (серия для расширенных пор)?
Сообщить модератору   Записан

Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #151 : 09 Августа , 2016, 13:19:06 »

Чудо-Улитка, в системе вижу пенку для глубокого очищения пор IPKN, она сильно  отличается от мизон, бирюзовые тубы (серия для расширенных пор)?

не могу сказать... но фирма это оч классная))) да, собсно, как и всё в корее)))) сама я не пробовала - проблема расширенных пор не моя, у меня другие) уже попробовала - это кислородная маска! ОЧ крутая, как все кислородки... очищать поры она тоже будет превосходно, это точно))
« Последнее редактирование: 11 Сентября , 2016, 20:24:35 от Чудо-Улитка » Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Mammamia
местный житель
******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Сообщений: 764


Награды
« Ответ #152 : 10 Августа , 2016, 11:06:22 »

Попробовала Тушь для ресниц MISSHA Viewer 270? Mascara (All in Long Lash).
Кисточка совершенно не понравилась: короткие очень редкие щетинки, ресницы толком не прокрасить - слипаются. Приходится разделять щеточкой, страшно не удобно. Пару раз накрасилась  и забросила - мб подсохнет, лучше будет наноситься.
Очень жаль, что кисточка подкачала, тк сама тушь свежая, не осыпается
 


* 60d0f75926e837cde628672b85389258_thumb.jpg (1.67 Кб, 79x140 - просмотрено 2552 раз.)
« Последнее редактирование: 10 Августа , 2016, 11:10:06 от Mammamia » Сообщить модератору   Записан
deloris
долгожитель
*******

Карма: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1562


Спасибо Богу за мою семью!


Награды
« Ответ #153 : 01 Сентября , 2016, 22:46:13 »

Брала  Крем для лица на основе экстракта трепанга Mizon. Крем довольно плотный и тяжеловато выдавливается из тубы. Распределяется на лице не очень легко, не тает,как стандартные крема.После нанесение на лице чувство небольшого холодка,как от ментола. Но несмотря на то что крем густой, после распределения на лице его не чувствуешь. Я его использую как ночной крем, так как впитывается он не мгновенно и макияж нанести сразу же не получится. Вначале использования было неоднозначное мнение об этом креме. Но вот спустя 2 недели ( 1 раз в день на ночь), я обратила внимание,что мои мимические морщины не так заметны. Они реально подразгладились. У меня выраженная морщинка между бровями,над переносицей и носогубные складки. Я прямо каждый день сейчас разглядываю лицо перед зеркалом и констатирую : Морщины эти сократились,стали меньше,сгладились. Кожа стала более упругая. Меня это очень радует! Повторно я бы его еще заказала.
[/URL]
« Последнее редактирование: 17 Октября , 2016, 10:06:49 от deloris » Сообщить модератору   Записан
natus_1
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Награды
« Ответ #154 : 11 Сентября , 2016, 19:33:18 »

Чудо-Улитка, подскажите, когда планируете повтор закупки?
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #155 : 11 Сентября , 2016, 20:23:11 »

Чудо-Улитка, подскажите, когда планируете повтор закупки?
открываю периодически разные бренды, на днях планирую сикрет кей и др
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
natus_1
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Награды
« Ответ #156 : 11 Сентября , 2016, 23:01:24 »

Чудо-Улитка, подскажите, когда планируете повтор закупки?
отлично!
открываю периодически разные бренды, на днях планирую сикрет кей и др
Сообщить модератору   Записан
Маринера
местный житель
******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Сообщений: 579


Награды
« Ответ #157 : 18 Сентября , 2016, 10:57:29 »

Д/Д
ХОТЕЛА УЗНАТЬ БУДЕТ ЛИ ЕЩЕ ЗАКУПКА ПРОБНИКОВ КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ ЛЮКС. Я ПОКУПАЛА АНТИВОЗРАСНОЙ КРЕМ, СЫВОРОТКУ, И НОЧНУЮ МАСКУ МАРКИ Sulwhasoo. МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ КОНСИСТЕНЦИЯ И ТРАВЯНОЙ НЕНАВЯЗЧИВЫЙ АРОМАТ. УДОБНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НОЧНОЙ МАСКИ , Т.К. НЕ ТРЕБУЕТ СМЫВАНИЯ. ОСОБЫЙ ЭФФЕКТ ПРАВДА НЕ УСПЕЛА ОЩУТИТЬ-ПОЭТОМУ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОВТОРИТЬ.
тоже бы взяла пробники, и себе, и маме, у нее часто раздражение от кремов
Сообщить модератору   Записан
Лиса_Алиса
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 377


Мечты сбываются!!!


Награды
« Ответ #158 : 18 Сентября , 2016, 19:00:40 »



Брала Средство для снятия макияжа "The Style Coral Water Lip &Eye Makeup Remover" от MISSHA. Написано вроде как для снятия макияжа с глаз и губ. А ещё выпросила в подарок (за что огромная благодарность Марии) пробники ВВ-крема. Так вот, испробовала бибики, очень понравились и тон одного прям подошёл (закажу обязательно большой). И думаю, чем же смывать-то теперь? Т.к. Вычитала где-то, что смывать нужно только специальным маслом... С рук он просто водой не смылся, а обычным мылом вроде смылся, но руки стали сухие-сухие! Таааак, думаю, а что же буду с лицом-то делать?)  :crazy2:
Вечером взяла своё новое средство для снятия макияжа и, о, чудо! И с глаз и с губ и со всего лица всё смылось)))  :ура:
Причём когда раньше снимала макияж с глаз, то кожа, где наружные уголки глаз, краснела всегда и я воспринимала это, как должное. Но с этим средством и кожа вокруг глаз не покраснела!!!
А на лице кожа стала прям бархатистая такая, хотелось лицо гладить и гладить))) Ощущения стянутости не было и желания ещё чем-то намазать даже не возникло! В общем я в полном обалдении))) Получается, что этим же средством и ВВ-крем можно смыть)
Теперь я с вами!  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
lawyer126
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177



Награды
« Ответ #159 : 09 Октября , 2016, 00:02:55 »

Заказывала мизон пенку для умывания рисовую, крем увлажняющий для лица и для рук.
Испробовала сразу все)))) смыла косметику.... Не знаю... Смывает пенка конечно хорошо и текстура приятная, но пахнет сначала каким то лимоном, а на лице прям мылом пахнет... Даже сейчас все еще ощущаю запах мыла... Смывается хорошо, но кожа после стянутая, не очень приятно. О пенке двоякие ощущения поэтому(( расстроена((
А крем быстро впитался на лице, совершенно ничем не пахнет, понравился с первого взгляда
Крем для рук с медом тоже хорош на первый взгляд
Спасибо
Сообщить модератору   Записан
aigulmaiorova
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 140


Награды
« Ответ #160 : 26 Октября , 2016, 14:07:03 »

Чудо-Улитка, добрый день. Планируете закупку корейской косметики MIZON?
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #161 : 26 Октября , 2016, 15:55:14 »

Чудо-Улитка, добрый день. Планируете закупку корейской косметики MIZON?
да, к концу недели, следите
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
AngelMax
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 1417


Награды
« Ответ #162 : 28 Октября , 2016, 10:17:55 »

Чудо-Улитка,есть возможность такой крем заказать или пробники хотя бы, раньше закупка была, сейчас не видно(
Крем для кожи вокруг глаз Sulw##hasoo*Concentrated **Ginseng Renewing Eye Cream


* IMG_1706.PNG (90 Кб, 719x1280 - просмотрено 601 раз.)
« Последнее редактирование: 28 Октября , 2016, 10:21:54 от AngelMax » Сообщить модератору   Записан

Отличный вариант в ПОДАРОК хозяюшке http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=145519
Aлександра
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2262



Награды
« Ответ #163 : 06 Ноября , 2016, 11:27:32 »

Получила закупку спасибо!  Возник вопрос как хранить сыворотку? Маски я беру мне очень нравится. сыворутку первый раз взяла расчитываю на хороший результат!
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #164 : 06 Ноября , 2016, 14:32:33 »

Получила закупку спасибо!  Возник вопрос как хранить сыворотку? Маски я беру мне очень нравится. сыворутку первый раз взяла расчитываю на хороший результат!
если небольшой объем - можно при комнатной температуре, если 30 мл - лучше в холодильнике
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:20:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 27. smf-srv