Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ода Человеку
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #45 : 02 Января , 2014, 08:51:00 »

ГУСЕЧКА
Света – очень неравнодушный Человек, у нее добрейшее сердце и отзывчивая душа! Света всегда там, где очень нужна ее помощь, она всегда поможет словом, делом, советом! Свету постоянно можно встретить в разделе «Поможем вместе», а еще она постоянно ведет тему «Помощь для дочки Елены Макаровой».
Спасибо Вам, Света, за постоянную помощь и поддержку всех, кто в этом нуждается, за добрые слова и дела, за Вашу отзывчивость и неравнодушие! Спасибо, что никогда не проходите мимо и всегда примете участие там, где необходима помощь, совет, голос…  Спасибо за Ваше такое большое и доброе сердце, которое болит за всех детишек! Спасибо за чуткость, готовность помогать всем-всем, за самоотверженность и сострадание!
Света также постоянно «работает» локомотивом. А еще Света чудесная мама дочки и сына, которые обязательно вырастут такими же сопереживающими чужой беде!
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #46 : 02 Января , 2014, 09:25:43 »

MISS1977
Наташа – очень доброжелательный и заботливый Человек – это чувствуют все, кто участвует в ее закупках. Спасибо Вам, Наташа, за очень полезные закупки (очень разнообразные – от медицинских аппаратов до чревы и специй для колбасок, от косметики мертвого моря до шикарных пледов), за позитивный настрой, которым Вы делитесь со всеми участниками, за отличную четкую организацию и индивидуальный подход к каждому участнику, за оперативность и ответственность, за порядочность и отзывчивость!
Наташа – отличный кулинар и садовод, зайдите в ее темы – там такие отзывы, такие фотографии – вот где можно пропадать часами и любоваться «хвастами» Наташи и других участников ее закупок! Спасибо Вам, Наташа, за внимание к каждому участнику!
Наташа - заботливая жена и замечательная мама!
А еще у Наташи очень доброе и отзывчивое сердце, и чуткая душа и она не может пройти мимо чужой беды. В ее темах всегда есть призыв о помощи деткам, она завсегдатай раздела «Поможем вместе». Спасибо Вам, Наташа, за заботу и сострадание, за поддержку, доброжелательность и отзывчивость!
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #47 : 02 Января , 2014, 10:27:34 »

Девочки меня не теряйте, я на несколько дней выбываю :), но приеду и обязательно наверстаю!!!
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #48 : 02 Января , 2014, 15:06:14 »

lika1976, спасибо большое, очень неожиданно и очень приятно :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
izdaleka
долгожитель
*******

Карма: +192/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


я уже в Екатеринбурге


Награды
« Ответ #49 : 04 Января , 2014, 20:30:24 »

lika1976, Лида, спасибо огромное, не заглядывала в праздники на сайт, а тут ТАКОЙ чудесный новогодний подарок  :ой засмущали: :рай: :ура:
Присоединяюсь к словам о Лиде lika1976 как об очень креативном творческом человеке, и то, что именно она открыла эту тему, - еще одно тому доказательство.
Не могу не сказать о людях, которые сильно повлияли на мою жизнь.
akyla, Наташа исключительно харизматичная личность. Многие помнят, как в прошлом году Наташа подняла волну помощи Жене Демину. Именно она помогла понять мне и очень многим разобщенным "отдельностоящим", что вместе мы многое сможем и помощь возможна всякая, а не только рублем, который к сожалению есть не всегда и не у всех. Именно это умение сплотить единомышленников, договориться с самыми несговорчивыми структурами и провести благотворительные акции выделяет Наташу. Сейчас Наташа продолжает вести темы активно организовывать помощь больным детям, загляните, например, в темы Катюша Шандер и Илюша Ткаченко. Для меня остается загадкой, где Наташа черпает время и силы, ведь и работает, и своих детей трое, причем двое совсем еще малыши.
Сообщить модератору   Записан

Я уже в Екатеринбурге, заказы не беру
izdaleka
долгожитель
*******

Карма: +192/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


я уже в Екатеринбурге


Награды
« Ответ #50 : 05 Января , 2014, 09:54:07 »

Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты --
ведь это все любви счастливые моменты

Б.Окуджава
Сообщить модератору   Записан

Я уже в Екатеринбурге, заказы не беру
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #51 : 07 Января , 2014, 17:09:05 »

Всех поздравляю с Рождеством! Пусть исполнятся все Ваши желания! Здоровья Вам и Вашим близким!

ГУСЕЧКА,Atasha,izdaleka, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #52 : 08 Января , 2014, 18:05:58 »

Вжииик
Марина - очень позитивный Человек, всегда скажет комплименты, читать ее посты всегда очень приятно, от них поднимается настроение.  Спасибо Вам, Марина, что находите добрые слова и пожелания, что всегда дадите совет.
Марина пишет шикарные, подробнейшие отзывы с фотографиями, и всегда поможет с выбором. Спасибо Вам, Марина, за отзывчивость и заботу, за доброжелательность, за позитив и прекрасные отзывы, по которым всегда легко сделать правильный выбор!
Марина и постоянный локомотив. Спасибо Вам, что помогаете другим в быстром получении товара.
Марина – замечательная мама маленькой красивой малышки. Здоровья Вам и Вашей семье!
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #53 : 08 Января , 2014, 18:14:18 »

Telluri
Ирина -  очень терпеливый и внимательный Человек, чтобы это понять достаточно один раз поучаствовать в ее закупке (а они очень разные - полезные, интересные и эксклюзивные, и даже закупки для взрослых) – всегда очень информативно, доброжелательно и полно отвечает на все вопросы участников, а их не мало и бывают очень каверзные.
Спасибо, Вам, Ирина, за красивые зонты и часы, нужные средства для здоровья, за белоснежную улыбку, за возможность развивать  наших детей с помощью «Умницы». Спасибо Вам за быстрые подтверждения оплат и молниеносные переводы сдачи, за чуткое отношение к участникам и понимание, за оперативность и высокий уровень организации закупок. Спасибо, что всегда идете на встречу участникам, помогаете с доставкой, откликаетесь на просьбы. Спасибо за Вашу доброжелательность и индивидуальный подход, за терпение, вежливость  и внимание к участникам.
У Ирины большое сердце и она постоянно помогает деткам. Спасибо Вам за отзывчивость и добрые дела, за помощь больным деткам и поддержку родителям! Всей Вашей семье здоровья!
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Telluri
вечный житель
********

Карма: +953/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16165


223-28-18 ИРИНА


Награды
« Ответ #54 : 08 Января , 2014, 19:12:12 »

lika1976, спасибо, очень и очень приятно :)
Сообщить модератору   Записан

WWW.EUGICA.ME КАПСУЛЫ И КОНФЕТЫ ОТ КАШЛЯ И ПРОСТУДЫ В НАЛИЧИИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #55 : 09 Января , 2014, 20:37:23 »

Le_rodina
Лена – очень отзывчивый Человек! Стоит у Лены попросить помощь, и она всегда поможет – расскажет, даст пояснения, совет и рецепт. Сколько замечательных, живописных, шикарных отзывов написала Лена, но особенно я хочу поблагодарить ее за «вкусные» отзывы (это и «ежики», и «индюшка», и «йогурт», и квас, и сыр, и настоящий бородинский хлеб, и много других замечательных рецептов) – судя по этим рецептам мужу Лены просто несказанно повезло – она потрясающий кулинар!  Спасибо Вам, Лена, за подсказки, за советы, за доброжелательность и отзывчивость! Спасибо Вам за помощь в выборе, за понимание, за развернутые и терпеливые объяснения, за передачу опыта!
Лена - постоянный локомотив с огромным количеством паровозиков - все жители самого конца северка (и я среди них) безусловно не один раз воспользовались таким быстрым, терпеливым и удобным паровозиком. Спасибо Вам, Лена, за быструю доставку, за чуткое отношение, за постоянную помощь в доставке.
Лена – очень душевный Человек – она всегда поддержит, успокоит, скажет комплимент. Спасибо Вам за душевную доброту и человеческое отношение, за отзывчивость и чуткость, за доброе сердце и за желание помогать !!!
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Le_rodina
вечный житель
********

Карма: +529/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5164



Награды
« Ответ #56 : 09 Января , 2014, 20:49:04 »

lika1976,  ой   ... не  ожидала... спасибо!!!!   :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
буду  стараться  и  дальше :)
Сообщить модератору   Записан
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #57 : 09 Января , 2014, 22:55:44 »

Nataliya74
Наталья – очень сердечный Человек! Она – отзывчивый, добрый и оперативный Агент. В ее закупках всегда можно перевести деньги для лечения детей и это традиция! Спасибо Вам, Наталья, за сердечность и доброту, за хорошее и чуткое отношение к участникам, за быстрейшее подтверждение оплат, за отличную организацию, за понимание и отзывчивость, за помощь участникам советами! Спасибо Вам, за ответственный подход, за быстроту, за приятные и четкие закупки – всегда с огромным удовольствием участвую, и буду участвовать еще ни один раз. Спасибо Вам за неравнодушие к чужой беде, за инициативу благотворительности, за отзывчивость и сердечность!
Наталья красивая женщина с прекрасным чувством юмора, с ней всегда приятно пообщаться! У Натальи растут 2 очаровательные дочки, младшая – совсем крошка. Здоровья всей Вашей семье!
Спасибо Вам, Наталья, за позитив и оптимизм, которым Вы делитесь с окружающими, за огромное терпение, понимание и приятное общение!
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: +1035/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6450


Музыкальное отношение к жизни - все по барабану :)


Награды
« Ответ #58 : 10 Января , 2014, 17:43:08 »

lika1976, что-то я аж прослезилась))  спасибо большое!
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #59 : 10 Января , 2014, 18:02:20 »

Девочки, я вообще поражаюсь likе1976, это же что-то невероятное!!! Столько знать, и главное, помнить о людях, уметь так выразить!!! ...... У меня талантов конечно гораздо меньше, но собираю все воспоминания и попытаюсь описать нашу likу1976, как чего нарисуется - выложу)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:08:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 11:59 → Victoria's Secret 1608 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:13 → сезон 2024. новости по вы... 50 /Сад-огород
Просмотр профиля ashrapova 09:42 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2061 /Домашний уют
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 23. smf-srv