Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ода Человеку
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #75 : 12 Января , 2014, 19:35:46 »

Inga*
Инга – очень позитивный и добрый Человек, и замечательный Агент (а закупок она ведет очень много – от термобелья до кожгалантереи, от обуви и одежды до товаров для взрослых). Спасибо Вам, Инга, за трудолюбие и ответственность, за скорость (быстрое подтверждение оплат и быстрые разборы закупок) и качество Вашей работы, за понимание и индивидуальный подход к участникам, за приглашения в закупки, за отличную организацию. Именно всем этим Инга давно заслужила доверие и уважение участников.
Спасибо Вам, Инга, за помощь сиротам, за отзывчивость и Ваше большое сердце. Спасибо за участия в благотворительных закупках, за позитивное общение, за надежность, внимательность и доброту. Спасибо что помогаете новичкам разобраться с закупками, что кропотливо отвечаете на вопросы в темках, за терпение и человечность!
Кстати, Инга, занимает 1 место по количеству расставленных плюсов (можно посмотреть в карме в самом низу), и она их поставила на сегодняшний день -2451. А теперь немного математики: чтобы поставить 1 плюс нужно потратить минимум 2 минуты, то есть 2451 плюс = 81 час = больше 10 восьми часовых рабочих дней!!!!!
Инга замечательная мама. Здоровья Вашей семье и новых интересных закупок и благодарных участников.
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #76 : 12 Января , 2014, 21:43:10 »

mama Iliushi
Сегодняшняя моя ода о Человеке-матери! Скажите – да мы все тут матери, чем так особенна именно эта женщина? А Вы просто зайдите в тему:  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html и все поймете сами.
Аня – очень замечательная МАМА, очень хрупкая и очень сильная одновременно, очень терпеливая и очень целеустремленная, очень мужественная и очень ранимая, очень преданная и очень сентиментальная.
Я все время задаю себе вопросы: как этой хрупкой девушке-матери хватает силы воли, оптимизма, самопожертвования, целеустремленности и веры (в себя, в своего сына, в людей и в чудо)? Как при таких обстоятельствах этот Человек не сломался, а стал еще более сильным? Как у нее хватает доброты и сердечности еще и на чужих детей, на сопереживание и помощь?
Спасибо Вам, Аня, за Вашу силу, за доброе сердце, за теплые пожелания (даже когда плохо Вам или Илюше), за духовность и молитвы за других детей, за помощь сиротам, за материнскую самоотверженность и преданность своему ребенку, за ежедневное мужество!
Я хочу пожелать исполнения Ваших заветных мечтаний, чтобы Илюшенька выздоровел! Я уверена, что все у Вас получится  (ведь столько людей молится за здоровье Илюши и верит в это). Пусть в Вашей жизни произойдет еще не одно Чудо!! Сил Вам и огромного терпения, и много-много здоровья! Мы все с Вами!
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
молли
долгожитель
*******

Карма: +133/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2007


молли


Награды
« Ответ #77 : 12 Января , 2014, 22:12:49 »

Inga*
Инга – очень позитивный и добрый Человек, и замечательный Агент (а закупок она ведет очень много – от термобелья до кожгалантереи, от обуви и одежды до товаров для взрослых). Спасибо Вам, Инга, за трудолюбие и ответственность, за скорость (быстрое подтверждение оплат и быстрые разборы закупок) и качество Вашей работы, за понимание и индивидуальный подход к участникам, за приглашения в закупки, за отличную организацию. Именно всем этим Инга давно заслужила доверие и уважение участников.
Спасибо Вам, Инга, за помощь сиротам, за отзывчивость и Ваше большое сердце. Спасибо за участия в благотворительных закупках, за позитивное общение, за надежность, внимательность и доброту. Спасибо что помогаете новичкам разобраться с закупками, что кропотливо отвечаете на вопросы в темках, за терпение и человечность!
Кстати, Инга, занимает 1 место по количеству расставленных плюсов (можно посмотреть в карме в самом низу), и она их поставила на сегодняшний день -2451. А теперь немного математики: чтобы поставить 1 плюс нужно потратить минимум 2 минуты, то есть 2451 плюс = 81 час = больше 10 восьми часовых рабочих дней!!!!!
Инга замечательная мама. Здоровья Вашей семье и новых интересных закупок и благодарных участников.

Присоединяюсь)))) От себя добавлю, что Инга очень порядочный , честный и надёжный человек!!! Супер агент))))
Сообщить модератору   Записан

Ольга
Aneta
долгожитель
*******

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #78 : 12 Января , 2014, 23:15:03 »

Lika1976
Талантливый человек талантлив во всем. С самого первого дня нашего знакомства (сначала заочного, как и все знакомства здесь на сайте, а потом и очного) Лида не перестает удивлять меня своей креативностью и нестандартным взглядом на вещи. Лида - из разряда тех людей, которые не могут пройти мимо, если кто-то рядом нуждается в их помощи. И поэтому уже длительное время она является одним из самых активных и деятельных участников темы ДЕТИ74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,431898.new.html
А еще Лида обладает потрясающими организаторскими способностями и умением заражать своим настроем и привлекать в помощь окружающих людей. Именно поэтому в нашей группе в контакте https://vk.com/sirota74 она является ответственным за продвижение группы. Очень ярко Лидины организаторские способности проявились при голосовании за благотворительные проекты Гражданской инициативы. Кто участвовал, никогда не забудет, с каким вниманием и благодарностью Лида отнеслась к каждому (!!) заглянувшему в тему. А их было порядка 400-500 человек.
Не могу обойти вниманием и еще одно присущее Лиде, но на самом деле очень редкое качество. Она - исключительный миротворец, мудрый, умеющий гасить конфликты в зародыше, очень доброжелательный и искренне заинтересовывающийся в других людях человек.
Только Лида могла придумать и реализовать вот этот проект - "Ода человеку" именно в силу своей редкой доброжелательности и умения видеть хорошее во всем и во всех.
Помимо всего прочего, Лида еще и чудо-мастерица! Она делает совершенно эксклюзивные вещи ручной работы, в том числе, и для благотворительных целей.
Конечно, я описала Лиду только с той стороны, с которой знаю ее сама. Уверена, что девочки меня дополнят.
Лида, спасибо!!! За эту тему и не только...
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Inga*
вечный житель
********

Карма: +3974/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83704


в выходные-выходные!))) 89о8ч9ч5352


Награды
« Ответ #79 : 13 Января , 2014, 00:13:29 »

lika1976,очень неожиданно) спасибо за тёплые слова, очень-очень приятно :ой засмущали:
Это вам и всем девочкам, кто занимается благотворительностью, огромный поклон от всех нас! Спасибо, что вы есть на свете! Спасибо, что согреваете души в "холодных" реалиях жизни!
Сообщить модератору   Записан
Inga*
вечный житель
********

Карма: +3974/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83704


в выходные-выходные!))) 89о8ч9ч5352


Награды
« Ответ #80 : 13 Января , 2014, 00:15:40 »

молли,взаимно) :smitten:
Сообщить модератору   Записан
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3746


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #81 : 13 Января , 2014, 06:16:48 »

lika1976, Спасибо Вам за добрые слова))
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #82 : 13 Января , 2014, 07:09:35 »

mama Iliushi
Сегодняшняя моя ода о Человеке-матери! Скажите – да мы все тут матери, чем так особенна именно эта женщина? А Вы просто зайдите в тему:  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425870.0.html и все поймете сами.
Аня – очень замечательная МАМА, очень хрупкая и очень сильная одновременно, очень терпеливая и очень целеустремленная, очень мужественная и очень ранимая, очень преданная и очень сентиментальная.
Я все время задаю себе вопросы: как этой хрупкой девушке-матери хватает силы воли, оптимизма, самопожертвования, целеустремленности и веры (в себя, в своего сына, в людей и в чудо)? Как при таких обстоятельствах этот Человек не сломался, а стал еще более сильным? Как у нее хватает доброты и сердечности еще и на чужих детей, на сопереживание и помощь?
Спасибо Вам, Аня, за Вашу силу, за доброе сердце, за теплые пожелания (даже когда плохо Вам или Илюше), за духовность и молитвы за других детей, за помощь сиротам, за материнскую самоотверженность и преданность своему ребенку, за ежедневное мужество!
Я хочу пожелать исполнения Ваших заветных мечтаний, чтобы Илюшенька выздоровел! Я уверена, что все у Вас получится  (ведь столько людей молится за здоровье Илюши и верит в это). Пусть в Вашей жизни произойдет еще не одно Чудо!! Сил Вам и огромного терпения, и много-много здоровья! Мы все с Вами!


Всегда поражалась от куда в таком маленьком, хрупком человеке столько сил и терпения, а потом поняла что она просто МАМА с большой буквы, та истинная тигрица, которая своего дитеныша будет тянуть до последнего, и все у нее обязательно получится, даже не смотря на все трудности, она идет вперед и только вперед. Анюта молодец, все будет хорошо.

Inga*, спасибо тебе,  захожу в эту твою темку и сердце начинает петь, узнавая наших девочек, охота радоваться жизни, зная что окружают такие чистые, открытые, настоящие люди как они. :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #83 : 13 Января , 2014, 08:09:49 »

Aneta, спасибо!!! очень приятно

Inga*,mama Iliushi,ГУСЕЧКА,молли :)
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #84 : 13 Января , 2014, 10:14:53 »

lika1976, поддерживаю полностью!!!!!Aneta, Аня просто чудо отзывчивый ,добрый,понимающий и лояльный человек и мой большой друг :smitten: :рай:
Я конечно же так не напишу как Лида(надо иметь талант :рай:)
Если бы не группа с новым название  сейчас ""Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ"которую создала  более года назадКоролев@ ,Юля :angel:я бы наверное жизнь прожила зря  и не познакомилась с таким талантливым человеком !Аня для меня пример !!!!
Юля,спасибо тебе !!! :рай: :рай: :рай:
Лида, спасибо за такую замечательную и показательную темку . :рай:
Приглашаем всех к нам в волонтеры .  :ура:
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #85 : 13 Января , 2014, 10:25:30 »

Reina, :)
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #86 : 13 Января , 2014, 10:25:57 »

Gulya_74
Гуля – очень целеустремленный Человек с большим сердцем и огромной душой! Она по сути своей лидер – настойчиво идет к своим целям. Гуля еще и очень скромный Человек – она постоянно помогает сиротам, но делает это незаметно – перечисляет деньги в закупках, помогает выкупать наборы в контакте и так далее. У Гули открытое огромное сердце и она переживает и помогает, стоит только попросить помощи. Я очень рада, что Гуля была моим «учителем», ведь именно она рассказала мне про сайт, рассказывала нюансы и помогала адаптироваться. Спасибо, Вам, Гуля за прекрасную душу и прекрасные поступки, за щедрость и адекватность, за внимание и поддержку, за отзывчивость, позитив и оптимизм! Спасибо, что не проходите мимо, что помогаете, за самоотверженность, помощь и сострадание.
Гуля и постоянный локомотив. Спасибо, Вам, Гуля, за оперативную доставку, за чуткость и доброту к людям.
А еще у Гули растут две очаровательные дочки. Они обязательно вырастут такими же сердечными, человечными, чудесными и добрыми людьми, ведь с такой мамой по другому просто не получится!
Гуля делает замечательные украшения из полимерной глины – у нее это так замечательно получается, что носить такие украшения настоящее блаженство! Гуля и постоянно пишет отзывы. Спасибо Вам!
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Gulya_74
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Сообщений: 1023


★ღ•Украшения и подарки из полимерной глины•ღ★


Награды
« Ответ #87 : 13 Января , 2014, 10:45:22 »

lika1976, Лидочка спасибо огромное, очень очень приятно
Сообщить модератору   Записан


Очаровательные орхидеи и лилии в украшениях из полимерной глины http://objava.deti74.ru/index.php/topic,560766.0.html
lev_ELVIRA
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 242


Награды
« Ответ #88 : 13 Января , 2014, 15:58:40 »

lika1976
В противополжность большинству участниц этой темы я знаю Лиду больше лично, поэтому позвольте добавить и мне пару слов.
На этот замечательный сайт привела меня именно Лида. Спасибо тебе огромное за это! Благодаря во время сделанной тобой подсказке, совместные закупки стали для меня спасением. Почти весь предыдущий год, который я провела дома с маленькой дочкой закупки меня не раз выручали.
Лида действительно человек, сочетающий в себе гуманитарные и технические знания, организаторские навыки, еще она обладает необычайной фантазией. Главное, что свои идеи она воплощает в жизнь.
Лида знает всё! В кулинарии, медицине, воспитании детей, ну а в технике... тебе равных нет среди женщин. А если Лида, в какой-либо сфере затрудняется с ответом, то обязательно узнает, разберется и расскажет вам все в мельчайших подробностях. Можете спросить у нее совета что дарить родственникам (коллегам, учителям, друзьям...), что лучше купить (какую модель, фирму, производителя) Лида не откажет, поможет, разберется.
Удивляюсь ее способности находить время на все. Повезло же с тобой твоему мужу и дочкам твоим!
Сообщить модератору   Записан
lev_ELVIRA
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 242


Награды
« Ответ #89 : 13 Января , 2014, 16:05:19 »

Еще думаю, тема оказалась очень полезна опять же для совместных закупок. Считаю, что те агенты и участники, которые уже есть в этой теме или будут, точно заслуживают доверия. Таким участникам как я (мало проводящим время на сайте и еще не очень хорошо ориентирующимся) эта тема может быть подсказкой. :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:56:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля savari50 17:19 → Головные уборы и аксессуа... 129 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 23. smf-srv