Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ода Человеку
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #90 : 13 Января , 2014, 16:16:46 »

lev_ELVIRA, :mrgreen:
Лида  :рай:
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #91 : 13 Января , 2014, 16:17:22 »

Aneta,Aня :рай:
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #92 : 13 Января , 2014, 17:10:58 »

Gulya_74, :)
lev_ELVIRA, спасибо :)

Девочки, ну вы меня захвалили совсем. Очень приятно, конечно же.

Давайте про других писать, на сайте очень много ярких, активных, душевных, креативных людей!
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #93 : 13 Января , 2014, 19:11:33 »

Фиалёна
Алёна – очень душевный Человек и очень ответственный Агент. У Алёны своя, только ей присущая манера ведения закупок, новичку может быть, немного сложно будет вначале, но понять и приспособится к этой манере очень легко – самое главное, что Алёна все делает очень быстро и очень ответственно! Алёна ведет очень много различных закупок – от чая и кофе до коньков и санок, от наборов для вышивки, шитья, пряжи до постельного белья Миланики, от оренбургских платков до Ливанских сладостей, от носков и колготок до сковородок, от подушек и одеял до одежды для школьников и книжулек для малышат. И все закупки проходят на «Ура», да и быть не может по другому, ведь Алёна очень оперативный и четкий Агент, очень терпеливый и активный Человек! Спасибо Вам, Алёна, за море подаренного удовольствия, за прекрасно проведенные закупки, за оперативность в возврате сдачи, за внимательное отношение к участникам (Алёна очень часто кладет подарочки – это может быть и маленькая шоколадка, и наклейки для чая), за индивидуальный подход (Алёна всегда исполнит просьбу), за умение подбирать поставщиков, за расфасовку чая и кофе, за понимание. Отдельное огромное спасибо от моего мужа за возможность получать каждодневное удовольствие от любимого чая.
Алёна очень отзывчивый, доброжелательный Человек с неимоверно огромным сердцем! Алёна всегда там, где необходима помощь – она постоянно помогает и сиротам и болеющим деткам, и организовала благотворительный бутик: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,433747.0.html и этот список далеко не полный. Спасибо Вам, Алёна, за все Ваши добрые дела, за огромный вклад в благотворительность, за добрые слова, за поддержку, за заботу, за отзывчивость, за активность.
Алёна – очень позитивный Человек, с великолепным тонким чувством юмора!
Алёна и постоянный локомотив, который поспешил на помощь многим участникам!
А еще хочу отметить, что у Алёны просто золотые руки, чтобы в этом убедиться достаточно зайти в тему с отзывами по рукодельным закупкам и посмотреть какие она вышивает картины. Алёна всегда делится идеями, рецептами, картинками для вышивки, и пишет отличные фото-отзывы, по которым можно судить, что она еще и спортсменка и походница.
У Алёны растет дочка, которая обязательно будет похожа на маму!
« Последнее редактирование: 13 Января , 2014, 19:15:05 от lika1976 » Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #94 : 14 Января , 2014, 22:31:49 »

Bookmark
Марина – Человек-улыбка, с искрометным чувством юмора и нестандартным, креативным мышлением. Чтобы в этом убедится, достаточно зайти в разделы, где Марина Модератор, это и «Выбери меня, птица щастья!»  http://deti74.ru/forum/index.php/board,69.0.html – какие она придумывает замечательные конкурсы, каждый раз разные, оригинальные, веселые; это и раздел для общения наших пап и раздел для автомам (в смысле, мам за рулем). Спасибо Вам, Марина, за остроумные ответы, за очень позитивные конкурсы (в которых интересно как самим участвовать, так и работать «Шерлоками Холмсами»), за Вашу фантазию, и умение находить «положительные» моменты в любой ситуации, за отличные подарки нашим детям!
Марина – замечательный собеседник, очень отзывчивый Человек, который всегда придет на помощь, расскажет, поможет новичкам. Марина – очень проницательный Человек, умеет поддержать, вовремя сказать доброе слово и вовремя пошутить и разрядить обстановку. Спасибо Вам, Марина, за все Ваши человеческие замечательные качества, которыми Вы делитесь с нами! Марина очень дружит с русским языком и очень часто дает уроки по правописанию.
Марина – замечательная мама сына и дочки!
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Solnze
долгожитель
*******

Карма: +961/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4224


Мыслить позитивно - сложно, но необходимо!


Награды
« Ответ #95 : 15 Января , 2014, 13:21:50 »

lika1976, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за искренность, чистоту и позитив! Ваши слова, адресованные любому человеку, проникнуты добротой, симпатией и радостью!  :smitten:
Счастья, здоровья и семейного благополучия Вам и всем форумчанам! :рай:
Сообщить модератору   Записан
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #96 : 15 Января , 2014, 14:27:36 »

Solnze, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #97 : 15 Января , 2014, 18:59:11 »

Atasha, спасибо!! На самом деле очень много замечательных людей, хочется написать про каждого :)
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #98 : 15 Января , 2014, 23:04:07 »

Almera
Ира - очень мудрый Человек! Общаться с ней одно удовольствие – Ира умеет очень правильно и тактично задать вопросы, выслушать ответы, посоветовать, подбодрить, привести замечательные примеры – и все это делает очень легко и непринужденно!
Ира – очень тактичный Человек! К Новому году собирали подарки для детей из разных детских домов, и так получилось что на одного ребенка записались мы (мамочки из темки ровесников) и другой человек, так Ирина так деликатно и тактично разрулила эту ситуацию!
Ира – очень добрый, отзывчивый, неравнодушный Человек с огромным сердцем, которое переживает за всех деток. Она всегда помогает всем деткам, перед Новым годом активное принимала активное участие в подарках для детских домов, и организовала сбор новогодних подарков для детей онкоцентра г.Челябинска.
Спасибо Вам, Ирина, за Ваши теплые слова, за помощь, за чуткость, за поддержку благотворительных проектов, за сопереживание, за умение выслушать и понять. Спасибо Вам за позитивное общение, за тонкий юмор, за искренность! Спасибо Вам, за доброту, за желание помогать, за ум и большое сердце!
Ира часто бывает и локомотивом, а так же делится с форумчанами полезной информацией и  рецептами.
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #99 : 16 Января , 2014, 17:37:18 »

Иа, спасибо! :)
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #100 : 16 Января , 2014, 21:19:41 »

Olimpia
Лена – очень строгий и одновременно отзывчивый Человек и суперАгент с широкой географией закупок от обуви известных брендов до постельного белья, от самоцветов до конфет, от икры до меда, от Керхера до лаков, от мультиварок до бытовой химии, от шкатулок до столиков для ноутбуков. Спасибо Вам, Лена, за интересные  и чудесные закупки, за четкость в работе, за справедливость и терпеливость, за уважение участников и понимание проблем, за доброту, предупредительность и адекватность!
Более 4-х лет назад Лена предложила идею совместных походов в «Маркер-игрушку». Сейчас эти походы регулярные, бывают по 1-3 в неделю - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,443625.0.html . Спасибо Вам, Лена, за такую отличную идею, за возможность покупать игрушки со скидкой от оптовой цены (подробности в теме).
У Лены очень доброе и большое сердце, она помогает детишкам, болеющим, покупает им подарки. Одним из условий походов в «Маркер-игрушку» является обязательный сбор 5% от суммы покупки на благотворительность для детишек в онкоцентр.  Спасибо Вам, Лена, за доброе сердце и добрые дела, за реальную помощь, которую Вы оказываете уже не один год, за неравнодушие, за отзывчивость. Спасибо за организацию помощи всем нуждающимся, за постоянную благотворительность.
Лена – замечательная мама и обаятельный Человек. Спасибо Вам Лена, за человечность и хорошее отношение к людям!
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #101 : 16 Января , 2014, 23:08:28 »

akyla
Наташа – очень чистый и светлый Человек. Она всегда может подобрать те самые нужные душевные и правильные слова, которые подарят мамам болеющих деток надежду и веру, а самим деткам улыбки, радость и счастье. Она никогда не пройдет мимо чужой беды, всегда поддержит добрым словом и делом. Наташа – очень энергичный Человек-лидер, который может повести за собой, и это она уже не один раз доказала в темах помощи детям. Спасибо Вам, Наташа, за все добрые дела, которые Вы уже сделали и за те, которые сделаете обязательно еще (ведь вы просто не сможете по-другому). Спасибо вам, за доброту и милосердие, за большое и открытое сердце, за альтруизм и поддержку, за отзывчивость и чуткость, за Человечность  и заботу, за стойкость и целеустремленность, за широту и красоту души!
Наташа пишет красивые фотоотзывы и всегда поможет советом в выборе. Спасибо Вам  за кладезь полезной информации и опыта, спасибо за подсказки и своевременные советы.
Очень часто в последнее время читаю посты Наташи, и каждый раз меня поражает в них благородство, позитив и вера в людей, желание сделать мир лучше. И никак не вяжется ник с образом душевного Человека, поэтому я желаю, чтобы всем встречались только такие чудесные акулы на свете! Спасибо Вам, Наталья, за позитив и любовь к людям, за силу и решительность, за заботу и отзывчивость!
Наташа – многодетная мама, у которой обязательно вырастут очень душевные и щедрые дети! Счастья и здоровья Вам и Вашим детям!
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #102 : 16 Января , 2014, 23:57:32 »

lika1976

Лидия. Что знаю я о Человеке этом? Казалось бы, ничего... Я не знаю сколько ей лет. Не знаю, как появилась она на форуме. Какие внутренние силы движут ею, когда надо помочь кому бы то ни было...
Я не знаю об этом Человеке ровным счётом... ничего!
НО...
Есть то, что я знаю, как истину, как правило, как аксиому без доказательства... Слово Человек, отныне, я буду писать с большой буквы, при каждом случае рассказа о Лиде.
Мы все бываем от раза к разу Героями. Героем быть просто. Один раз совершить Поступок на эйфории или чувстве страха, очень легко. Сделать единожды широкий жест и всю жизнь трясти им, как хвалебной грамотой... это всё просто, банально, нелепо... Но быть, каждый божий день, Человеком... дано не всем и не каждому.
Это особая каста людей. Тех, кто верит в Правду. В правду своего бытия. В то, что если ходит он по земле, то сеять должен доброе, светлое. Не упиваться радостью от одной победы или секундной выгоды... А дышать полной грудью и не бояться оглянуться назад... потому что всё ты сделал в жизни - было честно!
Лида именно такая. Цельная, качественная, настоящая.
Человек - ЧЕЛОВЕК.

Спасибо, Вам за Оду! Мне право неловко...
За один из многих Ваших поступков, который Вы сделали совсем не для меня... я буду уважать Вас и помнить всегда! (Вы знаете о чём я))))
Поэтому свою летопись на этой странице я начала именно с Вас!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Olimpia
вечный житель
********

Карма: +1663/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25225



Награды
« Ответ #103 : 17 Января , 2014, 09:05:47 »

какая замечательная тема!
и о себе приятно почитать, и о других не менее интересно :)
Сообщить модератору   Записан
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #104 : 17 Января , 2014, 09:55:50 »

akyla, спасибо!!!!

Olimpia, :)
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:26:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Капелла 17:12 → NIKE.COM 114 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:06 → Victoria's Secret 1619 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля verad 16:30 → oldnavy и gap 1766 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Опри 14:46 → Одежда и аксессуары GROUP... 67 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 14:13 → Косметика Kiko Milano из ... 396 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
Просмотр профиля Zinaida84 12:24 → Золотое руно: стильная од... 160 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 23. smf-srv