Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ода Человеку
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #210 : 01 Мая , 2014, 19:03:06 »

Miranda!
Катя – очень душевный и активный Человек. Так совсем недавно Катя с большим энтузиазмом подхватила акцию «300 человек по 200 рублей» для Троицкого детского дома (тема «Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!» - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,431898.0.html). И это только один эпизод из жизни Кати, а их немало – это и помощь в голосовании, и книги для детского дома, и помощь в ремонте палаты для детей-сирот, и… много-много еще…
Спасибо Вам, Катя, за активнейшее участие в жизни сирот, за бесконечную доброту и суперотзывчивость, за душевную теплоту и щедрость, за доброжелательность и чуткое отношение к окружающим, за терпение и понимание, за позитив и неоценимую помощь!
Катя – обаятельная женщина и мама двух дочек!
« Последнее редактирование: 01 Мая , 2014, 19:11:24 от lika1976 » Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Aneta
долгожитель
*******

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #211 : 02 Мая , 2014, 23:36:30 »

 Miranda!- Катя очень светлый, душевный и отзывчивый человек! Именно она в свое время стала моим проводником в таинственный и манящий мир совместных закупок :смеется:, терпеливо отвечая на все мои бесконечные вопросы новичка)
А если говорить серьезно, Катя всегда готова прийти на помощь. Всегда одна из первых откликается на просьбы и потребности в разделе "Поможем вместе", организует и активизирует других участников форума, доказывая, что нет ничего невозможного, когда проблема решается сообща. Сбор новогодних подарков для сирот, помощь Троицкому дому малютки, помощь онкоотделению- везде Катя принимает живое и деятельное участие. Именно благодаря активнейшему Катиному содействию был установлен первый ящик благотворительного фонда "Дети74", который находится сейчас  в Английском клубе.  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Miranda!
долгожитель
*******

Карма: +313/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4606



Награды
« Ответ #212 : 06 Мая , 2014, 15:25:18 »

lika1976,Aneta, спасибо, перехвалили вы меня  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #213 : 07 Мая , 2014, 19:45:30 »

злюка
Алена – очень позитивный и отзывчивый Человек. Алена – мегапаровозик уже не первый год и очень много участников воспользовались этим быстрым, терпеливым, отзывчивым паровозиком!
А еще Алена всегда красочно, позитивно и очень светло поздравляет со всеми праздниками и всегда готова повысить настроение!
Спасибо Вам, Алена, за многократную выручку участников закупок и помощь в доставке, за понимание и отзывчивость, за терпение и выдержку, за готовность всегда помочь, за доброту души! Спасибо Вам, за позитив, что вы дарите всем нам, за самые лучшие, светлые и веселые поздравления!
Алена – прекрасная мама, у нее растет уже взрослый сын!



Поддерживаю в каждом слове, Алена действительно замечательный человек!
Сообщить модератору   Записан
звеня
долгожитель
*******

Карма: +96/-0
Offline Offline

Сообщений: 1535



Награды
« Ответ #214 : 23 Мая , 2014, 22:38:31 »

злюка
Алена – очень позитивный и отзывчивый Человек. Алена – мегапаровозик уже не первый год и очень много участников воспользовались этим быстрым, терпеливым, отзывчивым паровозиком!
А еще Алена всегда красочно, позитивно и очень светло поздравляет со всеми праздниками и всегда готова повысить настроение!
Спасибо Вам, Алена, за многократную выручку участников закупок и помощь в доставке, за понимание и отзывчивость, за терпение и выдержку, за готовность всегда помочь, за доброту души! Спасибо Вам, за позитив, что вы дарите всем нам, за самые лучшие, светлые и веселые поздравления!
Алена – прекрасная мама, у нее растет уже взрослый сын!



Поддерживаю в каждом слове, Алена действительно замечательный человек!
А еще это моя любимая сестра!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
LES
активный участник
***

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #215 : 06 Июня , 2014, 21:11:15 »

Молодцы!!!
Сообщить модератору   Записан
marusya430
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100


89028683040


Награды
« Ответ #216 : 01 Июля , 2014, 15:39:10 »

Сергей Александрович (Сереган)
Сергей – очень открытый Человек. Вообще, Сергей - мой самый первый агент. Первый агент – как первый учитель, как первый мужчина – от него очень многое зависит. Мне очень повезло – Сергей - открытый, общительный, располагающий агент, с ним не страшно учится – всегда доброжелательно, терпеливо и полно ответит на вопросы!
Спасибо Вам, Сергей, за безупречное проведение закупок, за супер оперативность, за умение быстро и качественно работать! Спасибо Вам за доброжелательность, отзывчивость и уважение к участникам закупок! Спасибо за терпение и понимание, за индивидуальный подход к каждому участнику (один из немногих агентов, который всегда учитывает пожелания по цвету в одежде). Спасибо, с Вами всегда очень приятно работать!
У Сергея огромное доброе сердце и он помогает детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Спасибо!

поддерживаю на все 300!! от мужчины редко встретишь такую отзывчивость а Серге Александрович всегда поможет ответит пойдет на встречу. все четко ясно и конкретно!))
Сообщить модератору   Записан

новые на дев. обалденные дутики 23р-р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,682217.msg150880887.html#msg150880887
Царь-Девица
местный житель
******

Карма: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 632


ЧМЗ ДК "Восток"


Награды
« Ответ #217 : 16 Октября , 2014, 11:52:16 »

Прочитала и так приятно что такие замечательные люди живут где то совсем рядом...
Сообщить модератору   Записан

Yanusha74
долгожитель
*******

Карма: +199/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1179


Награды
« Ответ #218 : 24 Октября , 2014, 11:49:42 »

А я хочу выразить благодарность за труд и работу по ведению закупок, нескольким оргам, на сайте много хороших агентов, бывают и "ложки дегтя", бывает что люди просто устают, но лично для меня данные организаторы самые ответственные и порядочные, позитивные, в их закупках всегда приятно участвовать, уже на протяжении нескольких лет :
- МамаОля, за ее закупки кро/кида и другие полезные закупки, понимание и доброжелательность. В ее закупках всегда приятно и комфортно.
- ТатьянаХХХ- "прощай мамин кошелек", так же один из моих любимых организаторов, все информативно, ясно и понятно. Закупки всегда нужные и интересные.
- AVA - строгая и доброжелательная, всегда все четко прописано, и закупки весьма емкие и нужные.
- Аня81 - очень отзывчивый человек, всегда подсказывает и помогает советом.
С данными агентами закупки приносят радость, без склок и снобизма, у них не приходится выпрашивать информацию, у них все предельно понятно и с ними приятно!!!
« Последнее редактирование: 24 Октября , 2014, 12:18:50 от Yanusha74 » Сообщить модератору   Записан
Рысюшка
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1791


А знаешь, все еще будет...


Награды
« Ответ #219 : 24 Октября , 2014, 18:14:01 »

Спасибо Анечке+! http://objava.deti74.ru/index.php?action=profile;u=17717 помогла с закупкой игрушек(у меня не было инета,а она нашла нужное и сама заказала), и в ситуации с ботиночками показала себя Человеком(я не смогла сразу перевести денежку из-за того же инета,а она только разок в личке поинтересовалась их судьбой и всё) просто Хороший Человек!!! :рай:
список этот продолжу ;)
Сообщить модератору   Записан

ПОМОЖЕМ САШЕНЬКЕ!!! https://vk.com/club141143579
natuska
долгожитель
*******

Карма: +170/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2750



Награды
« Ответ #220 : 26 Октября , 2014, 20:13:33 »

А я хочу сказать огромнейшее спасибо АКУЛЕ за заботу о моем сыне! и хорошую энергетику, позитив и хорошее настроение, которое Вы дарите, дорогая Наташенька...девочки,  одела и обула моего сынишку, знаете, когда вещи разбирала, плакала даже, так трогательно такая забота, спасибо, а про благотворительные темы на сайте я вообще молчу, спасибо от всех нас, храни Вас Господь!
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #221 : 26 Октября , 2014, 20:17:18 »

А я хочу сказать огромнейшее спасибо АКУЛЕ за заботу о моем сыне! и хорошую энергетику, позитив и хорошее настроение, которое Вы дарите, дорогая Наташенька...девочки,  одела и обула моего сынишку, знаете, когда вещи разбирала, плакала даже, так трогательно такая забота, спасибо, а про благотворительные темы на сайте я вообще молчу, спасибо от всех нас, храни Вас Господь!
natuska, я 1000000 раз присоединяюсь....
Сообщить модератору   Записан
дуэт
завсегдатай
*****

Карма: +42/-0
Offline Offline

Сообщений: 102

Подверглась нападению неадекватной минусовщицы..


Награды
« Ответ #222 : 03 Ноября , 2014, 12:28:17 »

+

+
Сообщить модератору   Записан

следите за своим языком..
anna8
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 248


Награды
« Ответ #223 : 09 Ноября , 2014, 17:12:40 »

Какая хорошая ПОЗИТИВНАЯ тема
Сообщить модератору   Записан
yelle
активный участник
***

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #224 : 04 Февраля , 2015, 22:26:40 »

Очень нужная, важная и приятная тема!
Хочу поблагодарить NashOrg (GreenDoor) за систематическое "осчастливливание" наших карапузов чудесными игрушками. А еще за оперативность, четкость и слаженность. За искрометное чувство юмора и терпение в ответах на наши многочисленные и порой не очень понятно сформулированные вопросы. И отдельное спасибо - супругу орга, который не бросил меня, бегающую вокруг метровой в ширину и высоту коробки, и в трудную минуту помог "телепортировать" заказ. Здоровья, успехов и много радости Вам и Вашей семье! А мы с удовольствием продолжим пополнять у Вас свои машиночные и ластиковые коллекции. :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:12:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля yulia10 13:06 → Convers.com 21 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 10:46 → PUMA.com 183 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 23. smf-srv