Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОТЗЫВЫ))) Maybelline, L`oreal, MaxFactor, PUPA, Bourjois оптовые цены!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jc
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 210


Награды
« Ответ #30 : 01 Января , 2015, 21:40:16 »

Все таки решила написать свой отзыв!Участвовала в закупке 2/ноябрь 2014!Заказала тушь 3 L'Oreal. Тушь д/ресниц WINGS FALSE LASH BUTTERFLY Взмах крыла бабочки NOIR BLACKS, так дата изготовления  аж 03.2013г!!!!Думаю вот,она что два года годна может быть?Как это понимать то?
Сообщить модератору   Записан
IrinaV
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 973


Be yourself. Everyone else is taken. - Oscar Wilde


Награды
« Ответ #31 : 13 Января , 2015, 03:38:05 »

Решила оставить свой отрицательный отзыв:
Заказывала Pupa 0046901 Pupalash Mascara Energizer тушь стимулир. рост ресниц черная и Pupa 00493200 Vamp! тушь для придания объема в стиле вамп коричневая, по честному, сначала я не посмотрела даже, что это подделка и т.д. Потому как долгое время не покупала такую тушь, а пользовалась подарками из за границы и результат, конечно...более чем отрицательный ( к сожалению....
При открытии она не была пересохшей и так же с легкостью легла на ресницы, НО конечно, я заметила разницу в упаковке, надписях и в самой форме кисточки, а спустя какое то время, я поняла, что это откровенная подделка( тушь, Пуппа никогда не мажет глаз, не растекается именно потому, что в составе натуральной идет некая силиконовая основа и тушь, сходит мелкой (как бы стружкой), а в течении дня нисколько не мажет. А тут я с темными кругами под глазами уже спустя час??(((( ужас((( да и к тому же на третий раз ее открывания она откровенно подсохла.
Убеждаюсь в который раз: Не верь подделкам!!!! НИКОГДА они не заменят оригинал! и выгоднее за 300 рублей купить более дешевый вариант туши, НО пусть он будет оригиналом!.
Сообщить модератору   Записан
Булкова
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192


Награды
« Ответ #32 : 17 Января , 2015, 00:29:50 »

Решила заказать себе блеск и тушь,на свой страх и риск,понимая,что могу пролететь с качеством (судя по отзывам).Заказывала MBL тушь для ресниц Volume Express FALSIES ВЗМАХ КРЫЛЬЕВ
,не раз уже пользовалась этой маркой,очень устраивает щеточка.После трехдневного использования,заметила,что тушь сыпется, где то через полчаса уже.Вывод ,тушь уже суховата.
Далее блеск Bourjois 3D 8H Блеск для губ 48 Романтично-розовый

Здесь мне не понравилось само качество блеска,не увлажняет,мало держится на губах и очень сушит губы.В итоге я наношу гигиеническую помаду,далее буржуа,а потом,бесцветный блеск,купленный в магазине за 50 руб.Ну и стоит ли она того?Это мои выводы,больше рисковать не буду.Спасибо за закупку.
Сообщить модератору   Записан
Булкова
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192


Награды
« Ответ #33 : 17 Января , 2015, 00:37:39 »

Решила оставить свой отрицательный отзыв:
Заказывала Pupa 0046901 Pupalash Mascara Energizer тушь стимулир. рост ресниц черная и Pupa 00493200 Vamp! тушь для придания объема в стиле вамп коричневая, по честному, сначала я не посмотрела даже, что это подделка и т.д. Потому как долгое время не покупала такую тушь, а пользовалась подарками из за границы и результат, конечно...более чем отрицательный ( к сожалению....
При открытии она не была пересохшей и так же с легкостью легла на ресницы, НО конечно, я заметила разницу в упаковке, надписях и в самой форме кисточки, а спустя какое то время, я поняла, что это откровенная подделка( тушь, Пуппа никогда не мажет глаз, не растекается именно потому, что в составе натуральной идет некая силиконовая основа и тушь, сходит мелкой (как бы стружкой), а в течении дня нисколько не мажет. А тут я с темными кругами под глазами уже спустя час??(((( ужас((( да и к тому же на третий раз ее открывания она откровенно подсохла.
Убеждаюсь в который раз: Не верь подделкам!!!! НИКОГДА они не заменят оригинал! и выгоднее за 300 рублей купить более дешевый вариант туши, НО пусть он будет оригиналом!.
Согласна с вами полностью.тоже пользуюсь pupa vamp,так случилось,что покупала ее два года назад,пользуюсь до сих пор!!!причем купила случайно на распродажи за 200 руб.,в золотом яблоке сейчас она стоит 500 руб!!! Очень удобно смывать, т.к она силиконовая,ну вобщем все,что написано выше,подписываюсь под каждым словом и на своем опыте убедилась,что так оно и есть.
Сообщить модератору   Записан
tanysha001
местный житель
******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 650



Награды
« Ответ #34 : 13 Февраля , 2015, 16:46:47 »

заказывала себе PUPA румяна-пудра со светоотражающими частицами ЛЮМИНИС т.2 светло-коричневый+бежевый. Обожаю эти румяна, лучше ничего для себя не нашла. Так вот пришли румяна такие же, как и беру всегда в магазине, текстура такая же, тон. Наносятся отлично. Цена радует) Я довольна покупкой) спасибо!


* DSC03449.JPG (413.85 Кб, 972x1296 - просмотрено 807 раз.)

* DSC03451.JPG (408.62 Кб, 972x1296 - просмотрено 722 раз.)
Сообщить модератору   Записан

anna_74
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 454



Награды
« Ответ #35 : 27 Февраля , 2015, 23:09:54 »

Заказывала  MBL тушь для ресниц Volume Lash СЕНСЕЙШНЛ Веерный Объем НОВИНКА (черная)пришла свежая, не осыпается и не течет. Кисточка там правда силиконовая изогнутая, я такие не люблю если честно))) а так все :ура:
Сообщить модератору   Записан
Ksunnja
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2175


Репетитор английского, ЖК Александровский


Награды
« Ответ #36 : 28 Февраля , 2015, 18:09:36 »

Второй раз брала для мужа Кассеты MA*CH 3, муж просто в восторге, говорит, сколько лет берет такие кассеты в разных магазинах, и никогда не было таких качественных как в этой закупке, бреют очень чисто, очень острые и более долговечные, чем из обычного магазина. Про цену я вообще молчу)))
O.Skorik, спасибо за закупку!
Сообщить модератору   Записан
Наталья Ю
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 848



Награды
« Ответ #37 : 03 Марта , 2015, 21:04:26 »

Заказывала тушь Взмах крыла бабочки (черная) тушь плохая, осыпается буквально через полчаса.Вроде не сухая.. либо сама тушь такая, либо плохого качества.До этого брала здесь же телескопик была отличная тушь в отличие от этой.
Сообщить модератору   Записан
МАРУССЯ.РУ
местный житель
******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Сообщений: 844



Награды
« Ответ #38 : 01 Июня , 2015, 09:32:15 »

косметика подделка!!!!!!!!!!и очень плохого качества! заказывала  PUPA Тушь д/ресниц VAMP . мажет глаза,осыпается .
Сообщить модератору   Записан
O.Skorik
вечный житель
********

Карма: +1185/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23168


Все в наших руках, никогда не опускайте их!


Награды
« Ответ #39 : 02 Июня , 2015, 11:23:15 »

косметика подделка!!!!!!!!!!и очень плохого качества! заказывала  PUPA Тушь д/ресниц VAMP . мажет глаза,осыпается .
Сколько людей, столько и мнений. На мой взгляд просто эта тушь вам не подходит.
Косметика вся оригиналы, и себе беру и очень многим друзьям и знакомым. Все довольны и постоянно заказывают.
Сообщить модератору   Записан
bastet7423
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 510



Награды
« Ответ #40 : 10 Июня , 2015, 22:11:31 »

в прошлом году заказывала Кассеты MA*CH 3, очень хорошие оказались, служили долго, не тупились, по цене раза в 2 дешевле чем в магазине раньше брали. Сейчас опять буду покупать, спасибо за закупку))
Сообщить модератору   Записан

                  Снежинск-Челябинск

"+", "-", "оплатила", "отметилась"  в темах влекут за собой косые взгляды и недоброе отношение со стороны остальных участников форума.
КаТюШеНьКа
долгожитель
*******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1325


т.8950-737-78-85. АМЗ.


Награды
« Ответ #41 : 11 Июля , 2015, 18:14:27 »

И я отпишусь, заказывала тушь  Bourjois Тушь для ресниц Volume Glamour ULTRA CURL подкручивание (2010) черн. флакон, уже с ней знакома, очень нравится, мои выводы-не очень хорошего качества, сухая,осыпается, обычно в яблоке беру,там пленочка на крышке есть,чтоб нельзя открыть было, а здесь была без пленки, незнаю может быть они так и идут в других местах, O.Skorik, sorry,что отзыв не положительный :ой засмущали:, а вообще нравятся Ваши закупки ;)
Сообщить модератору   Записан
nat6787
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 264



Награды
« Ответ #42 : 12 Июля , 2015, 13:07:54 »

 Девочки, а парфюм заказывали? Какие отзывы?
Сообщить модератору   Записан
Serafima
местный житель
******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Сообщений: 970


Награды
« Ответ #43 : 10 Сентября , 2015, 15:49:34 »

Здравствуйте! Заказывала тушь Bourjo*is Glam/our Ul/tra Black черн. Взяла на пробу, мне понравилась и кисточка, и тушь не осыпается! Организатору спасибо за закупку!
Сообщить модератору   Записан
KNatalya
долгожитель
*******

Карма: +103/-0
Offline Offline

Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #44 : 03 Октября , 2015, 13:10:07 »

Девочки,никогда не заказывала косметику в Закупках,вот решила,так как сижу в декрете и малыш ну никуда не дает выйти.Буду брать знакомое мне.
Думаю, качество не от нашего Организатора зависит, а от производителя.Сейчас поделок и в магазинах хватает.И в дорогих магазинах тоже.Так что будем пробовать.А то что туши часто нам не подходят - факт.Раньше брала объемные, так все почти сыпались на моих глазах.Перешла на удлиняющие - все прекрасно.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 17:37:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Бабагуляша 17:25 → Агата-великолепные наряды... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Klyu_ 15:49 → Victoria's Secret 1819 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 12:08 → CA-стильная одежда из Гер... 239 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 09:42 → сезон 2024. новости по вы... 91 /Сад-огород
Просмотр профиля Romantika 15:32 → DM-витамины из Германии ф... 90 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 23. smf-srv