Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОТЗЫВЫ))) Maybelline, L`oreal, MaxFactor, PUPA, Bourjois оптовые цены!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dor-ata
долгожитель
*******

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1500


Audaces fortuna juvat


Награды
« Ответ #45 : 03 Октября , 2015, 16:22:57 »

Заказывала в этот раз две туши. Bourjois Тушь для ресниц объем FAN-TASTIK черный  NEW- (для себя) и  MBL тушь для ресниц Volume Express Тройной объем Черная (темно-синий флакон)- для мамы. Bourjois заказала из-за кисточки, потому что предыдущая была тоже Bourjois Effect liner и для меня на данный момент эта тушь Фаворит среди предыдущих(с ней получаются очень-очень-красивые ресницы, как нарощенные, все разделенные и длинные, НО ее очень-очень тяжело смыть, только спец смывалками, но этот минус я готова простить этой туши за те ресницы, которые я вижу каждый день, и которые меня радуют). Но к сожалению почему-то ее нет :cry:.  Я не знаю как в магазинах продается тушь MBL, но на этой нет ни целлофана ни даты изготовления, ни срока годности. Когда я задала вопрос организатору, она сказала что приходят они по три штуки в одной упаковке, и вроде как там, была наклейка. НО мне- то КАК УЗНАТЬ СРОК ГОДНОСТИ O.Skorik?
А вообще, заказывала много чего, качество хорошее, всегда был срок годности.
O.Skorik, будьте добры, добавьте  Bourjois Effect liner, когда она появится, очень нужно!!!
Сообщить модератору   Записан
sudil
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


Награды
« Ответ #46 : 11 Октября , 2015, 12:58:18 »

краска лореаль оттенок шангрила не красит волосы полное разочарование .поторопилась еще 3 заказала.что с этим делать и где вы ее берете?
Сообщить модератору   Записан
IRINKA33
завсегдатай
*****

Карма: +32/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


Награды
« Ответ #47 : 18 Ноября , 2015, 23:14:42 »

Заказывала, уже несколько раз, в прошлых закупках,  кассеты V*EN*U*S женские и для мужа  кассеты S*EN*SOR 3. Нам очень нравятся, хватает надолго.
Сообщить модератору   Записан
Аликса
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #48 : 14 Декабря , 2015, 09:29:43 »

Купила Max Factor Тушь д/ресниц CLUMP DEFY объем и разделение ресниц NEW черная (бордово серебр. флакон). Цена 436,39. Пришла без упаковки, этикетка на русском языке видно что переклеена. Тушь засохшая, воняет, хотя срок годности стоит до 2018год. Я ооочень разочарована.
Сообщить модератору   Записан

Calibri74
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256



Награды
« Ответ #49 : 28 Января , 2016, 09:12:41 »

Брала в ноябрьской закупке тушь   M*AX FA*CT*OR 2000 cal. Тушь очень сильно пахнет!! Решила попробовать вечером, так как смутил запах. Буквально 10 минут хватило, чтобы побежать смывать! Она и на ресницах так едко пахла и начало щипать веки.. Утром на работе я поняла, чем же так пахнет эта тушь. Она пахнет краской для принтера! Причем напечатанные документы ито слабее пахнут. В общем жуть.. Я разочарована
Сообщить модератору   Записан
Самарина Irina
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #50 : 11 Февраля , 2016, 12:58:58 »

Скажите когда планируете открыть закупочку?
Сообщить модератору   Записан
ksenechka
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103



Награды
« Ответ #51 : 22 Февраля , 2016, 16:14:32 »

O.Skorik, куда пропали тональные крема?
Сообщить модератору   Записан
lena0277
местный житель
******

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 949


Награды
« Ответ #52 : 29 Февраля , 2016, 08:57:55 »

девочки!!! А кто нибудь заказывал парфюм? Как по качеству?
Сообщить модератору   Записан
ОльгаК2
местный житель
******

Карма: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 642


Удачи Вам!


WWW Награды
« Ответ #53 : 23 Марта , 2016, 10:54:05 »

Брала летом 2015года: 2 MBL тушь для ресниц Volume Express Тройной объем Черная (темно-синий флакон) и 2 PUPA тени зап. VAMP! т.405 угольный серый сатиновый и т.402 коричнево-серый сатиновый - упаковкой и качеством довольна. Спасибо организатору!
Сообщить модератору   Записан

!!!!!  Пусть удачным будет день  !!!!!  Пусть исчезнут грусть и лень  !!!!!  И пускай в делах везёт  !!!!!  И везде удача ждёт  !!!!!
таня-мотаня
постоялец
****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #54 : 14 Июня , 2016, 17:50:51 »

заказывала в прошлой закупке краску для волос палетт с истекающим сроком годности,доставка быстрая,цена супер(34 рубля!!!),краску уже использовала-качество хорошее!Заказала еще.Спасибо оргу!
Сообщить модератору   Записан
аноним
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 405



Награды
« Ответ #55 : 26 Июня , 2016, 22:40:22 »

Заказывала  два или три четыре раза в этой закупке в разное время пудру Б*ур*жуа Bio*detox, точно такая-же как магазинах один в один,цена выгоднее и тон все никак не могла найти  последней раз в магазине нужный,а тут пришел пользуюсь и радуюсь.Спасибо оргу!
« Последнее редактирование: 26 Июня , 2016, 22:44:50 от аноним » Сообщить модератору   Записан
TOV69
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Сообщений: 1300


Награды
« Ответ #56 : 20 Июля , 2016, 20:22:53 »

поделюсь и я впечатлениями...получила "Bo*urj**ois тени для век ""SMO*KY STORIES"" 4-ые 08 (шт.)" и Bou*rjo*is помада ROU*GE EDI*TION АКВА лак т.05 (шт.)... как-то особого восторга нет....раньше не пользовалась косметикой этой фирмы, хотелось попробовать...тени для меня суховаты, через 5-6 часов на веках ничего не остается, помада тоже разочаровала, думала, будет лаковая как у Rim**mel ...оказалось, обычный блеск, очень быстро уходит с губ, даже если не ешь...зато, красивый футлярчик :-|


* 7506.jpg (57.42 Кб, 837x577 - просмотрено 518 раз.)
Сообщить модератору   Записан
TOV69
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Сообщений: 1300


Награды
« Ответ #57 : 06 Ноября , 2016, 09:03:31 »

Кстати, пользуясь несколько месяцев , к теням как-то уже привыкла....вроде бы и ничего....цвета нравятся в этом наборе
Сообщить модератору   Записан
Qu-Qu
местный житель
******

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 513



Награды
« Ответ #58 : 10 Ноября , 2016, 12:54:32 »

а про парфюм так никто отзыв не оставил... неужели никто не заказывал?
Сообщить модератору   Записан

Я такая красивая, потому что умная и ооооочень скромная....
Ташуня
постоялец
****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #59 : 03 Декабря , 2016, 14:54:10 »

Купила в этой закупке СТАНОК 1 DORCO PACE 4 СТАНОК ДЛЯ БРИТЬЯ и КАССЕТЫ СМЕННЫЕ 1 DORCO PACE 4 1*S. Так вот кассеты к станку НЕ ПОДХОДЯТ, кассета не защелкивается, хотя на коробочке сменного картриджа написано, что предназначен для всех бритвенных систем DORCO PACE.
В общем 500р на ветер, очень жаль...........
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 21:12:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля хеля 20:07 → Victoria's Secret 1821 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Бабагуляша 17:25 → Агата-великолепные наряды... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Romantika 12:08 → CA-стильная одежда из Гер... 239 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 09:42 → сезон 2024. новости по вы... 91 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 23. smf-srv