Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Андрей 4 года.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« : 13 Мая , 2014, 08:37:30 »

Уважаемые форумчане, к нам обратилась мама особого ребёнка с просьбой о помощи! Надеемся, что вы окажете посильную помощь. Заранее всем благодарны!

Мама Андрея планирует попасть на курс дельфинотерапии в Анапе.
Их записали в резервную очередь на 04.08.2014. Это если кто-то откажется. А если нет, то поедут позже, скорее всего осенью, когда очередь подойдет.
Стоимость 4500 рублей сеанс (это в августе), осенью дешевле, плюс проезд и проживание 
http://therapynemo.com/ru/prices/

Для этой семьи такая сумма  очень большая, т.к. папа не принимает участия в воспитании и реабилитации сына.

Семье очень нужна наша помощь!

Реквизиты для перечисления средств:
С р/с мы позже оплатим билеты или курс лечения.

Благотворительный фонд «Дети74»
ИНН 7451990843    КПП  745101001
ОГРН 1147400000109 присвоен Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области, 23.01.2014
ОГРН 1147400000109 присвоен 23.01.2014  Управлением Федеральной налоговой службы по Челябинской области
адрес: 454901, г. Челябинск. ул. Асфальтная станция, дом 7, офис 201
эл. Адрес:  fonddeti74@yandex.ru
р/сч 40703810672000000152  в Челябинском отделении № 8597 ОАО «Сбербанк России» в г. Челябинске
к/сч  30101810700000000602
БИК 047501602
Назначение платежа: Перечисление средств на благотворительные цели. НДС не предусмотрен. Для Андрея.


 Карта фонда СБ 4276872050407999 инициалы А.Б.К.





Все сканы документов есть.

Пишет мама - Катерина.

"Добрый день! Меня зовут Екатерина, у меня растет замечательный сынок Андрюшка.  В октябре ему будет уже 4 годика. Но на данный момент он не ходит, не говорит, себя не обслуживает…

Родился Андрей 6 октября 2009 года путем кесарева сечения. Кесарево должно было быть плановое, т.к. по УЗИ было видно, что крупный плод-4250.Операция была  назначена на утро 6го октября. Но весь день накануне болел живот, было тяжело ходить. На все мои жалобы врачи отвечали, что чего вы хотите вам же рожать скоро. В итоге в 23-55 5го октября отошли воды. Меня отвезли в операционную. Наркоз был эпидуральным, поэтому я видела рождение своего малыша. В общем в 2-46 мой сынок появился на свет) Рост 51см,вес 4100! Из-за того, что врачи не прислушались к моим жалобам , у него была асфиксия, и из-за этого он наглотался околоплодных вод((( три дня находился под аппаратом ИВЛ, но как утверждают врачи, дышал сам. По Апагр нам поставили 6/7 балов. Выписали нас в срок, на 7й день.

Задержка в развитии началась с рождения-голову начал держать только в 3,5 месяца, сидеть(с поддержкой, если посадишь его) с 11 месяцев, ползать начал почти в 2 года, садиться сам начал в 2,5 года. В руки ничего не брал до недавнего времени. Звуки только свои у него, тарабарские)

В 1 год 3 месяца начались приступы. После обследования назначали Депакин,на нем приступы через месяц ушли.

В июне 2012г.после обследования поставили диагноз целиакия. Это непереносимость глютена. Сейчас мы на специальной диете.

В нашем городе обошли многих врачей-Плеханова Л.А.,Малинину Е.В, Долинину А.Ф.,Алферову И.П,Домрачеву Э.Г. и пр., два раза лежали в неврологии на ЧМЗ. Все лишь разводят руками и посылают нас от одного врача к другому, и так уже почти 4 года, как замкнутый круг. Единственное предположение насчет нашего диагноза есть у генетика. Предположительно она ставит нам «Синдром Ангельмана»( Синдром Ангельмана — генетическая аномалия. Для него характерны задержка психического развития, нарушения сна, припадки, хаотические движения (особенно рук), частый смех или улыбки. Частота встречаемости, по разным данным, — 1:10 000—20 000 живорожденных младенцев). Ставит она нам его по косвенным признакам, т.к. анализами в Челябинске подтвердить его нельзя. Она утверждает, что у нас 100% этот синдром. Хотя все остальные врачи, в один голос говорят, что он не похож на ребенка с таким заболеванием, в т.ч. и генетик детской областной больницы Буянова Г.В. Год назад главный детский невролог Плеханов Л.А. рекомендовал нам обследование в РКДБ. Я собрала все документы, но в министерстве здравоохранения нас не поставили на очередь на квоту, мотивируя это тем, что у нас старое МРТ и в общем–то есть диагноз-синдром Ангельмана.

 Я очень люблю своего сынишку,он у меня самый умный,красивый,смышленый.Он очень любознательный,любит кататься на каруселях,начал интересоваться машинами,любит книжки. Очень жду его первый шаг и первое слово...очень жду!

 Суть моей просьбы заключается в следующем: я записалась на прием  на конец октября в Медико-научный генетический центр РАМН к  в.н.с.,д.м.н, профессору Дадали Елене Леонидовне. На данный момент она лучший специалист в области генетики в России. Сама консультация бесплатная. Нужны деньги на билет на самолет (т.к. на поезде мне одной будет трудно с Андреем),на проживание на несколько дней в Москве и питание. Нужно около 50000 рублей. Сумма не большая, но мне ее не потянуть, т.к. я воспитываю сына одна, муж ушел от нас, когда сыну было 6 месяцев и стало понятно, что проблемы со здоровьем у ребенка серьезные.В данный момент алименты не платит. Плюс много денег уходит на специальное питание, безглютеновая продукция не самая дешевая в нашей стране(((. Я не работаю, т.к. ребенка не с кем оставить, ну а в садик естественно нас не берут.


Моя страничка вКонтакте http://vk.com/id6864516 "
« Последнее редактирование: 13 Мая , 2014, 09:38:48 от Маска » Сообщить модератору   Записан
tory1977
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


Награды
« Ответ #1 : 30 Мая , 2014, 14:42:33 »

Перевела немного. Надеюсь нужная сумма насобирается.
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #2 : 23 Июля , 2014, 12:49:48 »

23.07.2014 г. с р/счета БФ "Дети74" был оплачен счет за консультацию специалиста и 10 сеансов дельфинотерапии с 19.08.2014г.

Огромное спасибо жертвователю, перечислившему всю сумму для Андрея :ура:
Сообщить модератору   Записан
tory1977
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


Награды
« Ответ #3 : 23 Июля , 2014, 14:27:13 »

23.07.2014 г. с р/счета БФ "Дети74" был оплачен счет за консультацию специалиста и 10 сеансов дельфинотерапии с 19.08.2014г.

Огромное спасибо жертвователю, перечислившему всю сумму для Андрея :ура:

Как здорово....
Надеюсь малышу станет лучше.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 04:39:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Альбина Ш 23:49 → сезон 2024. новости по вы... 66 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 23:46 → Заказ с сайта MANGO с нем... 211 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля ЛинаМ 20:09 → ОБЩИЙ ПРИСТРОЙ. ВELАROSSО... 21 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля Margosha 18:08 → списки пришедшего 199 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 10:29 → Парфюмерия, косметика, ма... 813 /Домашний уют
Просмотр профиля мама максика 23:17 → Индийские товары для крас... 42 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 25. smf-srv