Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поиск 6. Раздача с 26 июня с 12. ВСТРЕЧИ 1 пост!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KNatalya
долгожитель
*******

Карма: +103/-0
Offline Offline

Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #420 : 28 Июня , 2014, 12:54:54 »

Спасибо за закупку! Девочки, мы ж с вами знаем,что растения едут, могут быть и проблемки, но у нас же есть руки - отмочим, реанимируем.Мы ж на Урале живем, вечная проблема - приживется или нет. А Алене спасибо,что берется за такую трудную работу - работу с живыми растениями и с живыми людьми. Будем и дальше участвовать)
Сообщить модератору   Записан
KNatalya
долгожитель
*******

Карма: +103/-0
Offline Offline

Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #421 : 28 Июня , 2014, 12:55:34 »

Да, я выписывала астильбу, еще не видела, но подруга сказала - на 5.
Сообщить модератору   Записан
Amelly
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


Награды
« Ответ #422 : 28 Июня , 2014, 22:55:53 »

АлискА., именно все так, как вы описАли
У меня ком земли развалился((( но дерен вроде тьфу тьфу, отходит, во всяком случае хуже не становится
До осени бы ему оклематься, в зиму нормально уйти
Сообщить модератору   Записан
AN_G_EL
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: +275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4538



Награды
« Ответ #423 : 29 Июня , 2014, 19:17:50 »

Amelly, до зимы еще ого-го сколько времени. В чем проблема ему будет нормально в зиму уйти? Если вы помните саженцы ОКС большинства деревьев и кустарников  вообще в начале осени лучше сажать.
Сообщить модератору   Записан
ВерунХома
долгожитель
*******

Карма: +156/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1888


Алое поле


Награды
« Ответ #424 : 29 Июня , 2014, 20:56:24 »

Спасибушки Аленочке за красотищу  :smitten:. В пятницу забрала свои любимые примулки, правда я позабыла что хапанула еще одну растюху  :смеется:, повеселила девчонок на складе когда упиралась, что не моя она  :2funny:. Все растюхи были в отличном состоянии  :mrgreen:, а примулы некоторые даже с цветами, одина распустилась, красота необыкновенная  :рай:. Теперь буду надеяться, что перезимует и буду дальше наслаждаться красотой.
Всем помощницам Алениным громадное спасибище просто
Сообщить модератору   Записан

Ludmila
долгожитель
*******

Карма: +180/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1935



Награды
« Ответ #425 : 29 Июня , 2014, 21:12:17 »

Да, примулки хорошенькие, у меня тоже с цветочком. Думаю,может еще поагитировать и собрать их.
Сообщить модератору   Записан
АлискА.
долгожитель
*******

Карма: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 3614


Теперь я МАМА ))))


Награды
« Ответ #426 : 29 Июня , 2014, 22:19:28 »

Amelly, до зимы еще ого-го сколько времени. В чем проблема ему будет нормально в зиму уйти? Если вы помните саженцы ОКС большинства деревьев и кустарников  вообще в начале осени лучше сажать.
согласна на все сто, чего ему будет, мой уже листы начал разворачивать. Вы его главное не залюбите сейчас
Сообщить модератору   Записан
MEW7
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294



Награды
« Ответ #427 : 30 Июня , 2014, 08:24:04 »

Спасибо организаторам! Растения очень крепкие, корневая отличная, яблочко на моей яблоньке М*алиновое о*жерелье вызвало бурю эмоций у домочадцев. Перехожу на другую закупку со своими хотелками, очень хочется шоколадную мяту (она у меня в этом году пропала-померзла наверное), на складе в продаже нет случайно в пристрое?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19561


Ольга


Награды
« Ответ #428 : 30 Июня , 2014, 08:37:55 »

MEW7, моё уже сгрызли- сказали что не спелое  :-D
Сообщить модератору   Записан
Gallina
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


Награды
« Ответ #429 : 30 Июня , 2014, 12:07:39 »

Вы уж меня простите, но порадоваться за внешний вид своего растения не могу. Пришло в ужасном состоянии. Заказала дерен элегантиссимо. Корни наполовину оборваны. Пересадила в грунт из горшка, буду реанимировать, должно отойти, так как не очень прихотливое.
Причину такого состояния не знаю, могу предположить, что повреждения были нанесены при транспортировке.
К девочкам- организаторам нареканий не имею, не их вина
вы-бы хоть фото показали, а то я на складе не люблю фоткать- темно слишком- телефон не берет.

брала два дерена - не себе.
когда забирала- ну да- ветки не прямые- а изогнутые- логично если учесть что всё ехало уложенное слоями в контейнере.
Но те кому заказывала- растения забрали , хотя я сразу предлагала себе их оставить если им не понравится.
Сказать что ботва была в плохом состоянии была- не могу, нормальная она была, думаю если бы в саду подержала недельку- то и  ветки бы выпрямились.
Про корни ничего сказать не могу- не видела, но из горшка они не вываливались- плотненько сидели.

А вот анабельки- да, страшненькие :-)))  видимо их незадолго до отправки чем-то концентрированным обработали :-)

А яблоньки- которые колонновидные с красной листвой- обалденно красивые, некоторые еще и с яблочками были
Жаль только малиновое ожерелье выкупилось, а на два других сорта рядки не собрались :-(
Тоже забрала свой дерен в тяжелом состоянии.
Такое чувство, что их посадили перед отправкой.
Забирала в первый же день раздачи, теперь реанимирую на балконе, даже высаживать не стала.
Листья все подсохли, надеюсь выживет.
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6062


тел +79823216578


Награды
« Ответ #430 : 30 Июня , 2014, 12:27:23 »

Вы уж меня простите, но порадоваться за внешний вид своего растения не могу. Пришло в ужасном состоянии. Заказала дерен элегантиссимо. Корни наполовину оборваны. Пересадила в грунт из горшка, буду реанимировать, должно отойти, так как не очень прихотливое.
Причину такого состояния не знаю, могу предположить, что повреждения были нанесены при транспортировке.
К девочкам- организаторам нареканий не имею, не их вина
вы-бы хоть фото показали, а то я на складе не люблю фоткать- темно слишком- телефон не берет.

брала два дерена - не себе.
когда забирала- ну да- ветки не прямые- а изогнутые- логично если учесть что всё ехало уложенное слоями в контейнере.
Но те кому заказывала- растения забрали , хотя я сразу предлагала себе их оставить если им не понравится.
Сказать что ботва была в плохом состоянии была- не могу, нормальная она была, думаю если бы в саду подержала недельку- то и  ветки бы выпрямились.
Про корни ничего сказать не могу- не видела, но из горшка они не вываливались- плотненько сидели.

А вот анабельки- да, страшненькие :-)))  видимо их незадолго до отправки чем-то концентрированным обработали :-)

А яблоньки- которые колонновидные с красной листвой- обалденно красивые, некоторые еще и с яблочками были
Жаль только малиновое ожерелье выкупилось, а на два других сорта рядки не собрались :-(
Тоже забрала свой дерен в тяжелом состоянии.
Такое чувство, что их посадили перед отправкой.
Забирала в первый же день раздачи, теперь реанимирую на балконе, даже высаживать не стала.
Листья все подсохли, надеюсь выживет.
ну дайте фото то хоть одно!!!!
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19561


Ольга


Награды
« Ответ #431 : 30 Июня , 2014, 12:33:09 »

Мадам Пчелкина, в саду вчера сфоткала. там в таком виде:
Сообщить модератору   Записан
ДНВ
долгожитель
*******

Карма: +94/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2689


Я - Наташа


Награды
« Ответ #432 : 30 Июня , 2014, 12:47:57 »

Я получила цветущие астильбы, шикарный кочетыжник и с ума сводящий ароматом здоровенький тимьян, не нарадуюсь :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому, чего у него нет
яблочная мама
долгожитель
*******

Карма: +202/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2912


У нас 3 сыночка и красавица-дочка!!!!


Награды
« Ответ #433 : 30 Июня , 2014, 12:58:09 »

Я получила цветущие астильбы, шикарный кочетыжник и с ума сводящий ароматом здоровенький тимьян, не нарадуюсь :smitten:
ДНВ, а какой тимьян Вы заказывали? Мне бы с запахом обыкновенного))) Я в прошлом году брала декоративные Мино***р и Альб***ифлорус, но запаха нет от них.. А обыкновенный был хиленький и не выжил(( В этом году обыкновенный не появляется в каталогах, к сожалению..
Сообщить модератору   Записан
Ludmila
долгожитель
*******

Карма: +180/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1935



Награды
« Ответ #434 : 30 Июня , 2014, 12:59:32 »

Gallina,  :shock: на балконе дерен  вы 100% губите. Его как можно скорее нужно посадить, пролить и по возможности опрыскивать (но не на солнце), лучше с эпином разочек и корневином полить.
А что за реанимация у вас на балконе? Листья подсохли от сухости и жары. Корни зальете просто и они работать не будут.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 18:14:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля savari50 16:49 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Модератор доставок 09:30 → Ваши вопросы по работе си... 3281 /Тех. поддержка
Просмотр профиля марселло 16:39 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 212 /Домашний уют
Просмотр профиля Yukonkol 14:24 → Мировые бренды-скидки 159 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Margosha 10:45 → CA-стильная одежда из Гер... 245 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 24. smf-srv