Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Слежка за квартирой
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MilaЯ
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 840



Награды
« : 17 Декабря , 2009, 22:35:52 »

Это мы сюда из этой темки  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,33223.new.html#new, по поводу обсуждения случая с одной из участниц, когда при покупки какой-то вещи, ей показалось, что девушка, покупавшая что-то там неадекватно посмотрела на замки и на обстановку в квартире, а потом за этой квартирой началась слежка. Вот!
« Последнее редактирование: 17 Декабря , 2009, 22:45:17 от Oxxa » Сообщить модератору   Записан
vishnya
долгожитель
*******

Карма: +87/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2189


УЕХАЛА ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА!


Награды
« Ответ #1 : 17 Декабря , 2009, 22:37:40 »

эммм, это что?

Lucky Lady, Оля, это ужастики на ночь :)
Сообщить модератору   Записан

Я БОЛЬШЕ НЕ ЖИВУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! ПРИСТРОЙ МОГУ ВЫСЛАТЬ ПОЧТОЙ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ И ОПЛАТЫ ПОЧТОВЫХ УСЛУГ! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
ЧаРоВнИцА
долгожитель
*******

Карма: +192/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2451



Награды
« Ответ #2 : 17 Декабря , 2009, 22:43:21 »

Из крайности одной, бросаемся в другую..... :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

анна сокол
долгожитель
*******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1286



WWW Награды
« Ответ #3 : 17 Декабря , 2009, 23:18:57 »

какие мы все впечатлительные. хотя......свою свекровь ( проживающую с нами) предупрежу, чтоб была по бдительней. и соседей по карману надо предупредить .... чтоб прислушивались. да присматривались.
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: +684/-0
Offline Offline

Сообщений: 21391



Награды
« Ответ #4 : 17 Декабря , 2009, 23:31:53 »

какие мы все впечатлительные. хотя......свою свекровь ( проживающую с нами) предупрежу, чтоб была по бдительней. и соседей по карману надо предупредить .... чтоб прислушивались. да присматривались.

к вам просто толпами "форумчанки\их мужья\соседки\подружки\мамы-тети-бабушки" не приходили за своими заказами из СЗ........
Сообщить модератору   Записан
олесенька
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 284


Чичерина, Линейная тел. 8 912-301-38-60


Награды
« Ответ #5 : 17 Декабря , 2009, 23:37:30 »

какие мы все впечатлительные. хотя......свою свекровь ( проживающую с нами) предупрежу, чтоб была по бдительней. и соседей по карману надо предупредить .... чтоб прислушивались. да присматривались.

к вам просто толпами "форумчанки\их мужья\соседки\подружки\мамы-тети-бабушки" не приходили за своими заказами из СЗ........

+1000))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
анна сокол
долгожитель
*******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1286



WWW Награды
« Ответ #6 : 17 Декабря , 2009, 23:39:03 »

Lucky Lady, так я вообще поражаюсь вашей смелостью. наверно выгода слишком велика.
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: +684/-0
Offline Offline

Сообщений: 21391



Награды
« Ответ #7 : 17 Декабря , 2009, 23:41:16 »

Lucky Lady, так я вообще поражаюсь вашей смелостью. наверно выгода слишком велика.

она ужжжжжасно велика! не то слово!
Сообщить модератору   Записан
S.vetlana
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 463


Награды
« Ответ #8 : 17 Декабря , 2009, 23:43:07 »

А я в свое время нечаянно одной мамочке (мы в песочнице с детьми играли)сказала что уезжаем к бабушке на выходные,а муж был на севере в командировке и она это знала,жили мы в одном подъезде и за пару недель до случившегося,она реально настойчиво приходила "в гости" посмотреть фотографии,потом за "Ванишем" пришла,потом...еще какая то причина странная была.Причем мы не были подругами.И это выглядело для меня как то странно.И когда я сказала что уезжаем,то сразу почувствовала не ладное,думаю а зачем я это говорю и сразу оговорилась что возможно и не поедем,но..Видимо судьба.Квартиру обчистили.Причем открыли ключем.А в понедельник,когда мы вернулись,она вечером позвонила в дверь и как только я открыла,первый ее вопрос был "Ой а че вы замок сменили?".А замок был почти такой же как и прежний и отличие даже я не могла различить. Естественно я ее не пустила,вернее она и не пыталась войти в дом,и я все поняла. Резюме:не говорите лишнего не знакомым людям.И например я когда прихожу покупать какую то вещь ,никогда не смотрю на обстановку в доме,мне кажется что это было бы не приятно хозяевам.Да и не интересно мне оценивать блага других людей,главное чтоб со здоровьем у них не было проблем.Чего и вам желаю ;)
Сообщить модератору   Записан
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #9 : 17 Декабря , 2009, 23:46:09 »

Lucky Lady, так я вообще поражаюсь вашей смелостью. наверно выгода слишком велика.

она ужжжжжасно велика! не то слово!

 :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
анна сокол
долгожитель
*******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1286



WWW Награды
« Ответ #10 : 18 Декабря , 2009, 00:36:27 »

Lucky Lady, так я вообще поражаюсь вашей смелостью. наверно выгода слишком велика.

она ужжжжжасно велика! не то слово!
Lucky Lady, так я вообще поражаюсь вашей смелостью. наверно выгода слишком велика.

она ужжжжжасно велика! не то слово!

 :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
так если выгода таааак смешна зачем так рисковать?
 или я неправильно поняла ваши смешки?
Сообщить модератору   Записан
Olga- Olga
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 470


Озерск.


Награды
« Ответ #11 : 18 Декабря , 2009, 00:46:53 »

Девочки, ну примите какие-то меры безопасности. Ну не впускайте в квартиру, если это возможно. Сослаться можно на многое. Или, не пускайте дальше кухни - коридора.Не говорите о своих планах на "выходные".  Не рассказывайте о семейном положении и о составе своей семь. Кто дома, работаете или нет. Ну, придумайте для себя "систему безопасности".   Понятно, что люди разные. Ну и двери укрепите понадежнее.
Сообщить модератору   Записан
Lia
долгожитель
*******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2986



Награды
« Ответ #12 : 18 Декабря , 2009, 01:49:32 »

анна сокол, дело не в выгоде, а в желании приобрести вещи, которые сложно найти в магазинах либо цены на которые в магазинах недоступны. за компанию это делать проще ;)
Сообщить модератору   Записан
КсюшаМ
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 133

Живу на С-З (каширинский рынок)


Награды
« Ответ #13 : 18 Декабря , 2009, 06:58:04 »

И тут кошмар
Сообщить модератору   Записан
S.vetlana
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 463


Награды
« Ответ #14 : 18 Декабря , 2009, 12:09:43 »

Oxxaда ни чего не было. Милицию вызывать не стали,т.к. квартира съемная и шансы что проведут обыск у этой "подружки" были низки,да и не факт что она сама заходила и вещи конечно же уже "ушли".Но вещи не крупные не много золота да куртка мужа,с панелькой от магнитолы. Ну сделали выводы и все.Говорят "Не пойман-не вор" и это действительно так. Но тогда вор должен быть с железными нервами и не выдавать себя до последнего. А эту девицу я с удовольствием пронизывала взглядом и надо было видеть как она скрывалась,переходила дорогу и не входила со мной в лифт или в подъезд.Я то заработала уже на эти вещи и на квартиру в центре,а вот она как жила в тех трущебах в проголодь так и до сих пор осталась там. Не думаю что наше "богатство" принесло ей благосостояние. Бог то он все видит.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 01:31:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля моррская 19:58 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1071 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля Смурфомамсик 15:15 → Учебники, рабочие тетради... 267 /Домашний уют
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 14:51 → Заказ с сайта MANGO с нем... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:15 → сезон 2024. новости по вы... 68 /Сад-огород
Просмотр профиля мама максика 11:03 → Индийские товары для крас... 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 10:49 → Чудо средства для вашей к... 99 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 22. smf-srv