Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
О витрине
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22154



Награды
« : 09 Июля , 2014, 17:20:58 »

Добро пожаловать в витрину "Купеческая лавка"!Здесь будут представлены всевозможные товары для дома,сна,отдыха,а так же много много разного и нужного!

Меня зовут Ольга

Связаться со мной можно так: оставить сообщение в теме закупки, написать в личку, написать в комментарии к заказу,позвонить по номеру 89518060820
На форуме я ежедневно, но если вдруг не увидела ваш вопрос - повторите, не стесняйтесь :)

Ниже пропишу условия, касающиеся всех закупок на этом форуме и в моей витрине.

-УСЛОВИЯ:
подробные условия, сроки и способы получения заказов будут прописаны в каждой конкретной закупке.
Обычно сроки поставки составляют  до 4 недель, выдача производится через ЕЦ, филиалы ЕЦ или от меня с Чичерина 5.


-ОПЛАТА 
- через сбербанк онлайн и банкоматы сбербанка по номеру договора (инструкции тут http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=frontpage/sbolmanual
и http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=frontpage/sbermanual). При этом ОТМЕЧАТЬСЯ В СИСТЕМЕ ОБ ОПЛАТЕ НЕ НУЖНО, ПОДТВЕРЖДЕНИЕ АВТОМАТИЧЕСКОЕ И МОМЕНТАЛЬНОЕ (оплачивать ночью НЕЛЬЗЯ, деньги могут зависнуть в сбербанке)
- через любой банк на реквизиты организации, указываемые в системе. После оплаты следует внести информацию о своей оплате и ждать подтверждения оплаты в течение 7 дней.

-ПРЕДОПЛАТА
предоплату обычно не беру, но ЧС и участники с неоплатами в профиле в закупках не участвуют.

-ПЕРЕСОРТ и БРАК
- пересортом считается товар, который не соответствует заказанному. Пересорт - это другой артикул, другой размер.
- отличие в цвете, отделке, фурнитуре, оформлении пересортом не считается. Если вам не подошел заказанный товар или не понравился - это не считается пересортом.
В случае брака претензии принимаются в течение недели с момента передачи заказа в ЕЦ.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:02:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:27 → U.S. Polo Assn 240 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 23. smf-srv