Мадам Пчелкина, подскажите, пжта, по клематисам, сколько нужно взять, чтобы красиво арку оплести? По одному с каждой стороны или штук по пять надо? И за 172 руб я получу одну веточку или там кустик будет? А то я пока чайник в вопросах цветоводства :uglystupid2:
смотря какая арка, но по идее с одной стороны достаточно один кустик(две стороны- два кустика) и подождать пока вырастет и оплетет.
за 172рэ- это одно растение, и что-то мне кажется слишком маленькая цена...так что рассчитывайте что будет одна веточка.
Мадам Пчелкина, подскажите, а из закупки "Красивые декоративно-лиственные и хвойные растения ЗКС" что-нибудь выкупилось или уже можно все перезаказать здесь и сейчас)?
тоже интересуюсь
Она отношения к П0иску не имеет- поставщики разные, видимо счета пока не было- ждемс. х.з. вдруг и растений сaнkции коснулись.
А землянику не поздно будет садить в конце августа?
нет
Алена, а княжики бывают? Лиана совсем не проблемная и зимует у нас отлично.
бывают, особенно осенью выбор большой- когда предзаказ на пакетированные саженцы идет.
Только они как ботанические идут у П-ка