Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Альгинатные маски и Сыворотки! - август 2014
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #30 : 24 Августа , 2014, 14:27:53 »

Чудо-Улитка, посоветуйте пожалуйста и мне масочку и сыворотку,чтоб под маску подкладывать, возраст 30+, кожа комбинированная, до сих пор бывают беспокоят прыщики, несмотря на уже не юношеский возраст)), присутствуют пигментные пятна, это самое тревожное для меня! Как в беременность выступили, так уже 4 года не сходят. В хвастах подглядела, что с пудрой жемчуга уменьшает пигментацию, но в закупке вроде нет такой, посоветуйте, как скомбинировать для наилучшего эффекта!
ДД) с жемчугом в закупке есть масочка... только думаю, что ее одной для избавления от пигментных пятен будет недостаточно... у корейцев много средств от этого дела.. надо что-то с арбутином (в наличии у меня, по-моему, есть - пишите в личку - разберемся)... по поводу прыщиков... есть сыворотка (последняя, по-моему, в закупке стоит) для сужения пор.. она подходит и для этого дела))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #31 : 24 Августа , 2014, 14:31:38 »

Чудо-Улитка,мне 35, кожа начала сдавать свою оборону, и какая-то дряблая становится  и какие-то прыщики внутренние появляются.

подскажите какую маску лучше взять?
я что-то выбрала вот такую Маска с жемчугом, лецитином, гиалуроновой кислотой и маслом жожоба , но может что еще посоветуете?
хороший выбор))) но мы вот недавно с подругой влюбились в маску с виноградом)) вы знаете... я тут уже писала... у всех альгинатных масок хороший лифтинг-эффект, попробуйте, уверена - вам понравится и та, которую вы выбрали))))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #32 : 24 Августа , 2014, 14:35:07 »

Как-то вызывает сомнение столь низкая цена- 30 руб за  20 гр... у Теана в коробочке,например, 5 шт по 30 гр-стоят  около 600 руб, есть в Фаберлике- 190 руб за 20 гр. Сама пользовалась альгинатными масками Mirra, тоже за 20 гр более 200 руб....очень хочется попробовать, но что там внутри? Соответствует ли состав? Дает ли производитель гарантии по качеству?
я даю гарантии))) испробовано) кроме того - мы-же с вами на СЗ, верно? еще и акция у производителя)))... еще могу сказать - я 4 года пользуюсь альгинатными масками.. и в салоне за 1 процедуру - 1200, и по "дешману" за 170 рублей 30 грамм - как теперь понимаю - альгинат с крахмалом (пухла маска на глазах)... долго искала себе... нашла для всех)))))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Наталья1986
местный житель
******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766


КОПЕЙСК


Награды
« Ответ #33 : 24 Августа , 2014, 14:50:15 »

Чудо-Улитка, а как вы ей пользуетесь? я пробовала, так у меня вся она валится и какая-то ерунда получается, тут ещё и снимать правильно надо, а я кусками, где отскребываю  :crazy2:. Научите секретам)
Сообщить модератору   Записан

Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #34 : 24 Августа , 2014, 15:06:41 »

Чудо-Улитка, а как вы ей пользуетесь? я пробовала, так у меня вся она валится и какая-то ерунда получается, тут ещё и снимать правильно надо, а я кусками, где отскребываю  :crazy2:. Научите секретам)
разводите 1/1 примерно (до консистенции сметанки), ОЧЕНЬ быстро размешиваете, чтоб не было комочков и СРАЗУ накладываете... я люблю чуть-чуть пожиже разводить (пусть лучше стекает немножко)... лежу минут 15, не больше... многие подруги под ней засыпают))) если передержать - она трескаться начинает.. но это не страшно, ее надо намочить водой и так-же снять)))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
iraida m
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #35 : 24 Августа , 2014, 17:07:32 »

 добрый день, а чем нужно разводить эти маски, подскажите, пож-ста?
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #36 : 24 Августа , 2014, 17:28:19 »

добрый день, а чем нужно разводить эти маски, подскажите, пож-ста?
я чуть теплой водой развожу, горячей нельзя)
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
scherbakNEW
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 152


Награды
« Ответ #37 : 24 Августа , 2014, 21:50:25 »

Чудо-Улитка, добрый вечер, подскажите пожалуйста, есть какие то маски у Вас в наличии?
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #38 : 24 Августа , 2014, 22:02:14 »

Чудо-Улитка, добрый вечер, подскажите пожалуйста, есть какие то маски у Вас в наличии?
есть немножко совсем, но я со сломанной ногой дома((
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
scherbakNEW
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 152


Награды
« Ответ #39 : 24 Августа , 2014, 22:24:12 »

Чудо-Улитка, добрый вечер, подскажите пожалуйста, есть какие то маски у Вас в наличии?
есть немножко совсем, но я со сломанной ногой дома((
Тогда ждём эту закупку. Выздоравливайте  :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
LUSYA
долгожитель
*******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4339


8-904-972-60-38 Ленинский район


Награды
« Ответ #40 : 25 Августа , 2014, 08:46:59 »

Чудо-Улитка,подскажите если на масках только эроглифы, как мне разобраться где какая ? подписать можете ?
Сообщить модератору   Записан
Елена1983
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755



Награды
« Ответ #41 : 25 Августа , 2014, 10:33:44 »

Чудо-Улитка,подскажите если на масках только эроглифы, как мне разобраться где какая ? подписать можете ?
и мне подписать))
Сообщить модератору   Записан


Елена1983
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755



Награды
« Ответ #42 : 25 Августа , 2014, 10:34:28 »

Чудо-Улитка, посоветуйте пожалуйста и мне масочку и сыворотку,чтоб под маску подкладывать, возраст 30+, кожа комбинированная, до сих пор бывают беспокоят прыщики, несмотря на уже не юношеский возраст)), присутствуют пигментные пятна, это самое тревожное для меня! Как в беременность выступили, так уже 4 года не сходят. В хвастах подглядела, что с пудрой жемчуга уменьшает пигментацию, но в закупке вроде нет такой, посоветуйте, как скомбинировать для наилучшего эффекта!
ДД) с жемчугом в закупке есть масочка... только думаю, что ее одной для избавления от пигментных пятен будет недостаточно... у корейцев много средств от этого дела.. надо что-то с арбутином (в наличии у меня, по-моему, есть - пишите в личку - разберемся)... по поводу прыщиков... есть сыворотка (последняя, по-моему, в закупке стоит) для сужения пор.. она подходит и для этого дела))
в личку Вам написала, жду ответ, а то стоп уже завтра.
Сообщить модератору   Записан


marzipan
активный участник
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32


Награды
« Ответ #43 : 25 Августа , 2014, 12:01:13 »

Дд, мне тоже подпишите, пожалуйста сыворотки, а то не только себе заказала))
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #44 : 25 Августа , 2014, 12:28:55 »

девочки, на сыворотках всё понятно))) а маски подпишу, не волнуйтесь))))
« Последнее редактирование: 25 Августа , 2014, 13:00:39 от Чудо-Улитка » Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 10:08:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ylыbka 21:53 → Детская обувь без рядов в... 435 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:52 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 209 /Домашний уют
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:59 → NIKE.COM 124 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 26. smf-srv