Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОТЗЫВЫ об игрушках, каталках и веселушках!)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кося
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


Награды
« Ответ #15 : 11 Марта , 2013, 07:26:04 »

Извиняюсь, что долго не могла написать отзыв. Вообщем, собрали мы нашу кухню. Очень красивая! Воды в ней не предусмотрено (но это даже к лучшему для меня). Из звуковых эффектов только звук на конфорке, который очень скоро перестал работать (села батарейка). но это тоже хорошо, а то слушать эту шипение постоянно очень надоедает. Дочка у меня этим не очень-то огорчилась. Конечно, хочется в духовку подсветку (за такие-то деньги). Ну, а так кухня-классная! Рекомендую!
Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #16 : 11 Марта , 2013, 11:08:48 »

кося, спасибо за отзыв! Теперь уже точно будем знать, что циркуляции воды нет)
Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #17 : 19 Марта , 2013, 18:53:06 »

Девочки, хочу показать "живые" фото каталки BIG. До конца ее не собирали, руль не устанавливали, колпаки на колеса, поэтому с виду она недоделанная))) Но... во-первых, размер. Моему ребенку 2,7, рост у нас достаточно большой - 95 см. Машинка нам как раз, в отличие от тех каталок, которые продают у нас в магазинах и ребенку коленки упираются в подбородок уже в год. Во-вторых, качество..... мммм, просто супер. Чистый немец, те. произведена в Германии. Корпус у машинки цельнолитой. Пластик мягкий, упругий. Колеса сверху прорезиненные и потому бесшумные. В-третьих, что также не предусмотрено на других каталках, это разные способы катания. Малыша можно усадить так, чтобы ножки лежали в специальных выемках вдоль каталки, а мама или папа будут водителями. К таким каталкам продаются и толкатели, и буксировочные тросы. Крепления под них все предусмотрены. Традиционно малыш может кататься "верхом", отталкиваясь ножками. Ну и еще один вариант, ребенок может встать коленкой, опять же в специально предусмотренную выемку и отталкиваться второй ножкой.
Ну и собственно фото




Сообщить модератору   Записан

*Натусик*
долгожитель
*******

Карма: +385/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1618


с/з


Награды
« Ответ #18 : 18 Апреля , 2013, 09:20:19 »

Фиалка, Вы игрухи из Америки ещё возите? Темку не могу найти.
Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #19 : 18 Апреля , 2013, 10:43:54 »

*Натусик*, обязательно возим. На днях закупку новую открыла, вот темка http://objava.deti74.ru/index.php/topic,467946.0.html
Сообщить модератору   Записан

*Натусик*
долгожитель
*******

Карма: +385/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1618


с/з


Награды
« Ответ #20 : 18 Апреля , 2013, 11:53:25 »

A_Lesy, отличненько)
Сообщить модератору   Записан
liza
долгожитель
*******

Карма: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1495


Мой Ангел


Награды
« Ответ #21 : 25 Июня , 2013, 23:09:28 »

большое спасибо за закупку и доставку:нам привезли куклу-монстряшка доче очень понравилась,интересно сделаны руки-ноги сгибаются -разгибаются почти по всем суставам)))волосы очень красивые -близкие к натуральным))Теперь играем симпатюлей этой и хотим других героинь :ой засмущали:


*  (4.61 Кб, 140x140 - просмотрено 2239 раз.)
Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #22 : 26 Июня , 2013, 01:20:35 »

liza, Пожалуйста! Рада, что ребенок остался доволен.
Спасибо за отзыв!
Сообщить модератору   Записан

Федотьевна
активный участник
***

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


Награды
« Ответ #23 : 16 Октября , 2013, 11:06:25 »

пару лет назад покупали дочери куклу винкс в магазине, ноги - руки былицельные, но в суставах сгибались - разгибались и материал был такой мягкий приятный на ощупь. Думала в закупке куклы Школа Монстров будет такая же система, но колени и руки у них состоят из двух частей и соединения на шарнирах. Цена примерно такая же как и на винкс была. Ну это уже мы - взрослые докапываемся до мелочей, а дети пищат от восторга.
Сообщить модератору   Записан
ГалАрс
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 582


село Еманжелинка, 89128989016


Награды
« Ответ #24 : 17 Октября , 2013, 09:15:19 »

пару лет назад покупали дочери куклу винкс в магазине, ноги - руки былицельные, но в суставах сгибались - разгибались и материал был такой мягкий приятный на ощупь. Думала в закупке куклы Школа Монстров будет такая же система, но колени и руки у них состоят из двух частей и соединения на шарнирах. Цена примерно такая же как и на винкс была. Ну это уже мы - взрослые докапываемся до мелочей, а дети пищат от восторга.
мы с внучкой тоже выписали здесь куколку ...ну прелесть просто, внучке очень понравилась, называется Клодин Вульф - куколка  воет  и глазки прикрывает при этом , а благодаря шарнирчикам на руках и ногах ,  можно придавать ей любые позы, красиво....теперь надо  бы ещё для неё наряды отдельно выписать...спасибо  организатору закупки...
Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #25 : 17 Октября , 2013, 16:46:40 »

Федотьевна,ГалАрс, спасибо за отзывы!
Сообщить модератору   Записан

Таньчик81
активный участник
***

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #26 : 01 Ноября , 2013, 11:12:20 »

Фиалка,Спасибо вам большое за куклу Лагуну Блю) брали у вас в закупке. Дочь в восторге)
Качество понравилось:пластмасса не пахнет, волос много, макияж яркий, плавники на ногах снимаются, много аксессуаров. 
Сообщить модератору   Записан
Фиалка
вечный житель
********

Карма: +496/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16604



Награды
« Ответ #27 : 01 Ноября , 2013, 21:57:08 »

Таньчик81,  это Олесе спасибо))
Сообщить модератору   Записан
ТаНюР
участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #28 : 05 Ноября , 2013, 00:11:38 »

Фиалка скажи еще долго ждать заказ .Уже третью неделю ждем а заказа еще нет. Даже в ЕЦ непреслали
Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #29 : 05 Ноября , 2013, 00:56:45 »

ТаНюР, я так понимаю, сие обращение ко мне? Вы же в моей закупке куклу заказывали? Я понимаю, что Вы новичок, но тем не менее, вопрос нужно задавать в теме той закупки, где Вы делали заказ, а не в Хвастах, чтобы я не искала Ваш заказ по всем закупкам в системе.
Теперь по сути вопроса.... по правилам совместных закупок, прежде чем оставлять свой заказ Вы обязаны ознакомиться с условиями закупки, которые прописываются в первом сообщении темы. В условиях моей закупки указано, что игрушки закупаются в Америке и Германии и сроки доставки 4-6 недель с момента выкупа.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:11:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 27. smf-srv