Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 70   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АстроПсихологические консультации - "Формула Души" и пр.!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #135 : 18 Марта , 2015, 16:51:05 »

albusmak, лучше стала понимать кто я, зачем я на этой земле, какие мои сильные стороны, какие слабые и как их развить. Стало понятно почему происходят те или иные собятия в жизни. С профессиональной точки зрения я так и не определилась, просто потому что, не знаю почему...  Про внутреннее устройства сына больше узнала, получила рекомендации как с ним общаться, чтобы не навредить в становлении личности.
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #136 : 18 Марта , 2015, 16:57:15 »

Фламинго, я хочу узнать про себя. Не про нас с мужем как единое целое, а именно про себя, как отдельного человека.
Сообщить модератору   Записан

Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #137 : 18 Марта , 2015, 17:02:43 »

Ribeshka, тогда заказывайте формулу души только на себя :)  единственное вот не знаю, вы написали, что очень близко все к сердцу принимаете, впечатлительны...  я не могу тут советовать, стоит вам идти или нет...
я, например, про себя не все положительное услышала...  про ту же личную жизнь, например, не такой сценарий, о каком мечтаю...  но я не зацикливаюсь на этой информации, я услышала, что надо делать, чтобы этого сценария не было...
а как вы в такой ситуации отреагируете, я же не знаю...  может вы в депрессию впали бы на моем месте :)))
Сообщить модератору   Записан
albusmak
долгожитель
*******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Сообщений: 1024


Легкая придурковатость делает меня неуязвимой(с)


Награды
« Ответ #138 : 18 Марта , 2015, 17:08:55 »

albusmak, лучше стала понимать кто я, зачем я на этой земле, какие мои сильные стороны, какие слабые и как их развить. Стало понятно почему происходят те или иные собятия в жизни. С профессиональной точки зрения я так и не определилась, просто потому что, не знаю почему...  Про внутреннее устройства сына больше узнала, получила рекомендации как с ним общаться, чтобы не навредить в становлении личности.
СПАСИБО!!!!!!
МНЕ ОЧЕНЬ НАДО НА КОНСУЛЬТАЦИЮ 100%!!!!!!.
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #139 : 18 Марта , 2015, 18:32:54 »

Фламинго, ну..я хоть и верю, что самая обаятельная и привлекательная  :ой засмущали: но знаю некоторые свои отрицательные стороны..и то, что характер далеко не сахарный, тоже знаю)) Про себя я готова и хочу услышать и плюсы и минусы, а вот про личную жизнь.. нет, если вдруг будет что-то плохое и мне скажут, что в моих силах этого не допустить - я только за!))
Сообщить модератору   Записан

Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #140 : 18 Марта , 2015, 18:54:25 »

Ribeshka, ну в общем, тогда дерзайте :)
Сообщить модератору   Записан
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16318



Награды
« Ответ #141 : 18 Марта , 2015, 21:20:09 »

Илса, я вам отправляла данные, как подойдет наша очередь, супруг хотел бы первым прийти к вам)
family_NO_smoking, хорошо.

Илса,здравствуйте хочу записать себя и своих детей 5 и 10 лет.
Арахис, пишите в личку необходимые данные.

Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16318



Награды
« Ответ #142 : 18 Марта , 2015, 21:45:01 »

Илса, очень хочу к Вам сходить, но меня муж пугает: "придешь, тебя скажут, что я тебе не подхожу - ты тараканов своих распустишь и будешь только об этом и думать". Вот вроде и смешно такое слышать, но все-таки уточню - Вы же не предсказываете, правильно? Т.е. ничего плохого я не услышу? У меня и правда есть поразительная способность накручивать себя и раздувать из маленькой мухи огромного слона((((

Ribeshka, я не экстрасенс.)
Если Вы придете только по Вашей Формуле, из нее я не увижу, конечно, Вашей совместимости с Вашим мужем. НО дам Вам рекомендации - над чем и как работать, чтобы улучшить Ваши отношения с мужчиной, который рядом. Много или мало будет этих рекомендаций, зависит от Вашей формулы. И они будут только для Вас, а не для любой женщины.

Если придете по 2м формулам - там гораздо больше подсказок и информации для пары.
Что касается совместимости - я никогда не говорю людям, что им нужно расстаться, такого случая еще не было. Я подсказываю, исходя из того, что показывают их формулы, над чем нужно работать, что изменить, чтобы отношения стали гармоничными, радостными, счастливыми.

Не нужно этих вещей пугаться. Абсолютно идеальных отношений не бывает, всегда есть, над чем трудиться. Счастье в семейных отношениях - это не дар. Это особый труд, особая работа, прежде всего над самим собой, готовность меняться, развиваться. Это каждодневный труд.

Астропсихология тем и хороша, что дает очень много подсказок, как сделать нашу жизнь, отношения с близкими людьми более гармоничными, легкими, радостными и счастливыми.)
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #143 : 18 Марта , 2015, 21:48:19 »

Илса, уговорили))) я Вам днем отправляла ЛС, посмотрите пожалуйста, я все написала или что-то забыла?
Сообщить модератору   Записан

Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16318



Награды
« Ответ #144 : 18 Марта , 2015, 21:54:56 »

я, например, про себя не все положительное услышала...  про ту же личную жизнь, например, не такой сценарий, о каком мечтаю...  но я не зацикливаюсь на этой информации, я услышала, что надо делать, чтобы этого сценария не было...
Фламинго, Татьяна, зато теперь Вы все это знаете и понимаете. И знаете, что нужно делать для того, чтобы нежелательные явления в жизни или "сценарии", как Вы их назвали, больше не проявлялись. В Ваших руках и в Ваших возможностях теперь многое менять. Сейчас Вы знаете как и где именно. :)
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16318



Награды
« Ответ #145 : 18 Марта , 2015, 21:55:59 »

Ribeshka, я никого не уговариваю. Это дело добровольное.))
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #146 : 18 Марта , 2015, 22:02:24 »

я, например, про себя не все положительное услышала...  про ту же личную жизнь, например, не такой сценарий, о каком мечтаю...  но я не зацикливаюсь на этой информации, я услышала, что надо делать, чтобы этого сценария не было...
Фламинго, Татьяна, зато теперь Вы все это знаете и понимаете. И знаете, что нужно делать для того, чтобы нежелательные явления в жизни или "сценарии", как Вы их назвали, больше не проявлялись. В Ваших руках и в Ваших возможностях теперь многое менять. Сейчас Вы знаете как и где именно. :)

да-да, я именно это и хотела сказать :)
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #147 : 18 Марта , 2015, 22:25:00 »

Илса, я же шучу :)

а вообще, я о том, что не нужно всего этого пугаться, а не о том, стоит составлять ФД или нет :)
« Последнее редактирование: 18 Марта , 2015, 22:49:00 от Ribeshka » Сообщить модератору   Записан

Золушка
вечный житель
********

Карма: +1458/-0
Offline Offline

Сообщений: 7247



Награды
« Ответ #148 : 19 Марта , 2015, 10:13:58 »

Илса, Людмила написала в личку все данные, жду дату и время приема, спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Чеширская кошка
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 740



Награды
« Ответ #149 : 19 Марта , 2015, 21:03:07 »

Илса, я скоро по своей очереди?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 70   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:57:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:38 → U.S. Polo Assn 241 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 25. smf-srv