Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 70   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АстроПсихологические консультации - "Формула Души" и пр.!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16323



Награды
« Ответ #225 : 19 Июня , 2015, 22:33:49 »

Tino4ka, Valya_гостья, девочки, спасибо!!! :)
Это не учеба позади, а впереди начало нового интересного пути, все только начинается.))
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #226 : 19 Июня , 2015, 22:41:09 »

Илса, поздравляю!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
Мисс ЛеДи
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3591


Ленинский


Награды
« Ответ #227 : 19 Июня , 2015, 22:45:42 »

Илса, поздравляю!!!
Сообщить модератору   Записан
Urist
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 818



Награды
« Ответ #228 : 19 Июня , 2015, 23:30:50 »

Людмила, подскажите, а Татьяна Макарова у вас в вузе вела занятия?
Сообщить модератору   Записан
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16323



Награды
« Ответ #229 : 19 Июня , 2015, 23:53:58 »

Catarina,Мисс ЛеДи, девочки, спасибо!

Urist, нет. Я в УралГУФКе училась.)
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #230 : 20 Июня , 2015, 07:03:10 »

Илса, Людмила, примите мои поздравления от всей души!
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Sweet_Soul
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1514


Екатерина


Награды
« Ответ #231 : 20 Июня , 2015, 15:50:03 »

Девочки была  в гостях у Людмилы, хочу поделиться впечатлениями, может кому будет полезно.

Сказать, что я под впечатлением - это ничего не сказать.

Шла я честно говоря не зная куда, даже с трудом могла сформулировать те вопросы которые меня интересовали, но их очень много, очень много проблем и непонятного на данный момент, куда идти? как жизни?  как быть?

Людмила очень внимательная, заботливая. Три часа разговоров пролетели как один миг.  Уходить, честно говоря, не хотелось. Хотелось сидите пить чай и узнавать себя.
Все что в жизни происходило, все мысли, все действия, слова, эмоции - имеют значения, всё не просто так. И это очень интересно узнавать почему и как происходит именно с тобой, по какой причине. Считаю, что свою формулы души надо знать всем!!! А лучше сразу бы как родился человек, родителей бы обязали делать формулу. Информации очень много, она очень личная. Но всё что хранилось у меня где-то глубоко, какие-то ответы на вопросы, догадки - почему именно это происходит со мной, всё достали на поверхность, развернули, показали и сказали как с собой таким единственным жить!  Даже самые мелочи на которые я не обращала внимания, важны.  Даже как-то дико, что незнакомый человек знает о тебе больше, чем узнал ты за всю жизнь!
Может в моих словах кому-то что-то не понятно и кажется бредом сумасшедшего, может и так. Но сходить надо! Обязательно всем!!

У меня в душе все стало по местам, хаоса больше нет - который был всегда. всё стало понятно и ясно.
Слов благодарности не хватит, чтоб сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Людмила Вы делаете большое дело, спасибо огромное!!

Я вышла  и рыдала.. шла по улице и рыдала.. от чего не знаю.. Крылья тоже выросли.. пришло спокойствие..  наконец-то.. спасибо..

Буду работать над собой.. все плохое как сорняк, вырывать с корнем. Все хорошее в себе буду выращивать и ухаживать как за цветочком. Обязательно приду еще, когда начнете работать в новом аспекте, запишите меня сразу!! Я буду первой)))

p.s. пишу и слушаю мантры, рядом горит свеча.. и пью белый чай с жасмином. Все теперь будет хорошо, я это точно знаю!! Спасибо Вам!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Счастье любит тишину

https://www.instagram.com/my.littel.princess.chel/
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16323



Награды
« Ответ #232 : 20 Июня , 2015, 17:09:20 »

Sweet_Soul, Катюша, дорогая, милая!!! Вы - замечательный Человек! Спасибо Вам за Вашу искренность, чистоту, доброе сердце! За теплые и добрые слова!
Вы - Волшебница! Все в Ваших руках. Будьте доброй, светлой волшебницей, и в Вашей жизни все будет образовываться все лучшим и лучшим образом для Вас.
Слезы - это хорошо - это очищение, раскрытие, принятие себя, такой, какая есть, трансформация (та самая).
Вы большая умничка и замечательный человек, все у Вас получится! Только нужно двигаться, работать над тем, о чем Вы теперь знаете, подниматься ступенька за ступенькой выше и выше.
Не нужно переделывать и ломать в себе то, что дано свыше. Нужно принять себя таким, какой есть, и расти, переходить в новое качество - шаг за шагом, ступенька за ступенькой.
Люблю Вас искренне! :)
Успехов, Благополучия, Радости, Вдохновения, Веры в себя, Счастья!!! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
светик_74
вечный житель
********

Карма: +424/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13011


Ребята, Давайте жить дружно ....


Награды
« Ответ #233 : 20 Июня , 2015, 17:18:48 »

Sweet_Soul,Илса, читала и прослезилась.
Я  слушаю записи нашей беседы, сегодня , когда скучаю по детям (один женился, другая на отдыхе).
 и вновь и вновь понимаю какие они у меня единственные и неповторимые. А главное очень очень мною любимые.  ФД раскрыла мне понимание детей шире, чем было до консультации.
Людочка, спасибо и удачи!!!
Сообщить модератору   Записан
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16323



Награды
« Ответ #234 : 20 Июня , 2015, 17:23:12 »

светик_74, Sweet_Soul, да, у меня самой, читая отзыв Кати, навернулись слезы на глаза. Потому что очень хорошо знаю, понимаю и чувствую, что с ней сейчас происходит - после консультации. И очень рада за нее. А еще от ее искренности и чистоты. :)

светик_74, спасибо!))
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Sweet_Soul
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1514


Екатерина


Награды
« Ответ #235 : 20 Июня , 2015, 17:56:30 »

Девочки спасибо огромное!! Спасибо, что понимаете.
Людмила спасибо за добрый слова, они правда для меня очень важны!
Ключи теперь от мой души у меня есть.. осталось только открыть двери и идти по своему пути!   Я теперь другая!

Пусть все пожелания вернуться Вам вдвойне!



Сообщить модератору   Записан

Счастье любит тишину

https://www.instagram.com/my.littel.princess.chel/
family_NO_smoking
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2818



Награды
« Ответ #236 : 20 Июня , 2015, 21:36:31 »

Илса, поздравляю! успехов в применении полученных знаний!
Сообщить модератору   Записан

MoLenka
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111


Награды
« Ответ #237 : 21 Июня , 2015, 08:46:55 »

Девочки, вчера была у Людмилы. Я в восторге! Поняла, что астрология – это не «гадание на кофейной гуще» как иногда считают. Раньше астрология для меня была не более чем гороскоп на день или год в журнале, общие фразы для 1/12 части населения земного шара, родившихся под одним знаком зодиака. Об астропсихологии я вообще ничего не слышала. Говорят, что люди и события в нашей жизни появляются только тогда, когда мы к этому готовы. Однажды посетив, из любопытства, темку Людмилы меня что-то зацепило, видимо стало пора. Я из «сомневающихся» мне нужно самой увидеть, услышать, почувствовать чтобы поверить. Со вчерашнего дня нахожусь под впечатлением, все, что рассказала Людмила обо мне и дочери просто один в один. Не покидает ощущение, что узнала чей-то замысел (кто во что верит, Божий или Вселенной и еще чей-то), как будто приподняла занавесь и подглядела. В общем, не знаю как объяснить.  :lol: Теперь уверена, что Формулу Души делать нужно обязательно, если бы я была «готова» это услышать раньше я бы не набила шишек и не наделала многих глупостей. Конечно Людмила не даст Вам конкретных рекомендации типа «ешьте манную кашу на завтрак и тогда проживете до 100 лет», она дает направление, все услышанное помогает двигаться по жизни не в темноте. Особенно радует, что узнала больше о дочери, она еще маленькая и самые важные решения в жизни еще не приняты.

Отдельно хочу сказать о самой Людмиле, она меня очаровала, удивительный человек, пообщавшись несколько минут совершенно забываешь, что вы едва знакомы. Приятно чувствовать, что человек не просто делает свою работу качественно, а участвует в процессе душой. Как уже говорили девочки время пролетает незаметно и уходить не хочется, рядом с Людмилой уютно и комфортно, вот такая у нее энергетика. Спасибо Вам, Людмила, что учите нас как стать счастливее и сделать свою жизнь гармоничнее! :smitten:
Сообщить модератору   Записан
natalushechka
долгожитель
*******

Карма: +120/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1690



Награды
« Ответ #238 : 21 Июня , 2015, 09:22:54 »

Илса, запишите меня на формулу души.
Сообщить модератору   Записан

Надинка7
долгожитель
*******

Карма: +128/-0
Offline Offline

Сообщений: 1112



Награды
« Ответ #239 : 21 Июня , 2015, 09:29:59 »

Девушки, всем огромное человеческое спасибо за отзывы, из ваших отзывов чувствуется, что вам приотрыли занавес Вселенной, и возникло чувство полёта, многое стало понятно.
Людмиле, реализующей своё предназначение, огромное спасибо за помощь многим в понимании себя.
Сообщить модератору   Записан

Человек - это жизнь мыслей. Тот, кто управляет своим сознанием, управляет своей жизнью. Ч.К.Т.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 70   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 21:09:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 15:32 → DM-витамины из Германии ф... 90 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля марселло 11:29 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 210 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:53 → Детская обувь без рядов в... 435 /Домашний уют
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 24. smf-srv