Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 70   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АстроПсихологические консультации - "Формула Души" и пр.!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #915 : 15 Декабря , 2017, 18:41:31 »

Сама Я, да, бывает, не без этого.
Бывают такие отношения, в которые лучше вообще не вступать.
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #916 : 16 Декабря , 2017, 02:15:06 »


Второе дыхание:
ОТКУДА БЕРУТ ЭНЕРГИЮ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА


Всем нам знакомо состояние, когда сил больше нет, а дела еще остались. Конечно, иногда можно обратиться за помощью или просто отложить все до более подходящего момента. Но порой завершить начатое просто необходимо, и тогда нужно срочно найти новый источник энергии.
У каждого знака зодиака он свой.

Овны могут многое сделать просто для того, чтобы показать, что они на это способны. Сама мысль о том, что кто-то может сомневаться в их силах, умениях и возможностях, подстегивает представителей знака и заставляет штурмовать новые вершины.

Тельцы могут быстро получить заряд энергии, если чем-то порадуют себя. «Поощрение» может быть любым — от кусочка торта до любимой песни, важен сам факт: сделать небольшую паузу и порадовать себя чем-то приятным. После этого силы появляются снова!

Близнецам часто полезно ненадолго переключиться на другое дело. Никого так не утомляет однообразие, как представителей этого знака, а вот новая задача помогает им быстро взбодриться. Потом, с новыми силами, можно вернуться к начатому раньше — будет уже не так тяжело.

Ракам очень полезно обсудить с кем-то происходящее, а иногда и пожаловаться. Да-да, очень подробно рассказать, что ничего не получается, и все идет не так, и сил уже не осталось… Достаточно короткого разговора, чтобы энергия появилась вновь. Однако не стоит постоянно вести такие беседы с одним и тем же человеком — он долго не выдержит!

Львов вдохновляют мысли о результате и награде. Представители знака могут в деталях представить себе, чего добьются, если приложат еще немного усилий — и это даст им необходимую энергию. Метод визуализации желаемого у Львов работает без всякой магии, просто помогая им подзарядить батарейки.

Девы стараются никому, даже себе, не признаваться в своих слабостях, и это заставляет их двигаться вперед. Главное, не говорить: «Я больше не могу», и представители знака отлично это знают. Лучше сказать: «Я знаю, что делать», даже если это не совсем так. Эти слова придают уверенности и вдохновляют.

Весы ощущают прилив сил, когда понимают, что все делают правильно и путь выбрали верный. У представителей этого знака много энергии отнимают сомнения; стоит отбросить их — и вот уже можно сделать новый шаг к цели! Также важно держаться подальше от скептически настроенных личностей, которые не верят в ваш успех.

Скорпионы редко выдыхаются, но вовсе не потому, что запасы энергии у них безграничны. Просто представители знака умеют, во-первых, экономить силы, а во-вторых, использовать других людей для того, чтобы достичь своих целей. Но если представители знака все же оказываются «на нуле», то подзарядиться им помогает мысль о том, что дело вот-вот будет сделано, и тогда уж можно будет повеселиться от души!

Стрельцы расходуют энергию стремительно, но также стремительно пополняют ее запасы. Если представитель знака вдруг говорит, что совсем выдохся — верьте ему, такое вполне возможно. А если через пять минут он сообщает, что вновь готов действовать — снова верьте, возможно и такое. Что неизменно вдохновляет Стрельца, так это сложные задачи. Когда он понимает, что вот-вот сделает нечто совершенно невозможное, у него открывается второе дыхание.

Козерогам, чувствующим, что они слишком устали, чтобы продолжать начатое, обычно помогает смена ритма. Начните делать то, что делали, но чуть медленнее или, напротив, чуть быстрее, и вы вновь почувствуете себя способными на многое. Еще один секрет «второго дыхания» состоит в том, чтобы постараться упростить стоящую перед вами задачу. Когда вы поймете, что можно потратить меньше усилий для достижения нужного результата, то сразу почувствуете себя более энергичными.

Водолеям часто придают сил размышления о том, чем можно будет заняться после того, как дело будет сделано. Даже не думайте, что вы настолько устали, что вам ничего не захочется! Секрет в том, чтобы выбрать награду, которая вам действительно по душе (например, всеобщее признание и восхищение), мысли о ней заставят вас забыть об усталости.

Рыбы хорошо знают, что многое зависит от их собственного настроя. Если он будет правильным, то сил хватит даже на самое сложное и масштабное дело. Главное для представителей знака — не думать о собственной усталости. Стоит один раз признать, что силы ваши на исходе и собраться с ними, чтобы довести начатое до конца, будет очень трудно. Поэтому секрет вашего второго дыхания заключается в том, чтобы не замечать, что закончилось первое.
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #917 : 16 Декабря , 2017, 22:13:28 »

Илса, спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #918 : 20 Декабря , 2017, 11:53:22 »


С миру по нитке:
ЧЕМУ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ У РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА


Мало понимать, что каждый знак зодиака хорош по-своему: гораздо полезнее знать, у кого какие сильные стороны. Обладая этой информацией, вы сможете у каждого научиться тому, что пригодится в жизни!

У Овнов не стоит учиться упрямству: оно часто заставляет представителей знака тратить силы впустую. Гораздо полезнее для них оказываются непоколебимый оптимизм и способность сохранять хорошее настроение даже в сложные моменты. Эти науки едва ли удастся освоить быстро, но если вы будете верить в себя, то наверняка справитесь.

У Тельцов можно поучиться умению радовать себя и других. Представители знака хорошо знают, что комфорт (и физический, и душевный) зависит от тысячи мелочей, и учитывают каждую из них. Попробуйте делать так же, и вы заметите, что жизнь стала гораздо приятнее, а люди все больше к вам тянутся.

У Близнецов определенно не стоит учиться легкомыслию, зато можно перенять способность смотреть на вещи с разных точек зрения. Это оказывается очень полезным, когда нужно обдумать какой-то сложный вопрос, поскольку позволяет отбросить стереотипы и принять собственное решение, а не то, которое навязывает вам кто-то другой.

У Раков стоит поучиться бережливости и умению распоряжаться деньгами. Никто не знает лучше, чем представители этого знака, что нужно сделать с маленькой суммой, чтобы она принесла большую прибыль. Раки неохотно делятся своими секретами, но некоторые полезные привычки представителей знака легко заметить. Например, они стараются не принимать решений о покупках в спешке и планируют даже мелкие приобретения.

Каждый Лев знает, что порой бывает небезупречен, но ему и в голову не придет себя за это ругать. У Львов стоит поучиться умению любить себя и снисходительно относиться к своим слабостям. Еще один важный секрет представителей знака заключается в том, что они отлично осведомлены о своих достоинствах — другим это тоже не помешало бы.

У Дев можно научиться многому, но в первую очередь — как раз способности учиться и использовать свои знания; добывать информацию, анализировать и оценивать ее, а затем применять в повседневной жизни. Конечно, не все Девы проводят свою жизнь за партой, многие предпочитают практику теории, но от возможности узнать новое представители знака не отказываются никогда.

У Весов стоит поучиться способности не переживать из-за проблем, а максимально быстро переходить к их решению. Дело тут не в какой-то особенной бесчувственности или абсолютном хладнокровии, а в простом принципе: сначала сделать все, что можно, а уж потом волноваться, если, конечно, останутся силы, время и желание.

Наблюдая за Скорпионами, вы наверняка обратите внимание, что они замечают любую мелочь в поведении окружающих, но не торопятся с выводами, и именно поэтому редко ошибаются в оценке чужих поступков. Как раз этому и стоит научиться у представителей знака: интересоваться другими людьми и извлекать из этого пользу.

У Стрельцов есть интересная особенность: они способны, во-первых, получать энергию из разных источников, а во-вторых, пополнять ее запасы очень быстро, если в этом возникает необходимость. Вы тоже сможете научиться этому, если будете хорошо понимать, что вас бодрит и радует, а также станете обращать внимание на свои ощущения и постараетесь не пропускать моменты, когда нужно «подзарядиться».

У Козерогов стоит научиться способности заниматься сложными делами, не ожидая немедленного результата, снова и снова возвращаться к начатому, причем каждый раз — с энтузиазмом и уверенностью в успехе. Представители знака хорошо понимают, что неудача становится окончательной лишь после того, как ее признали таковой, поэтому предпочитают не сдаваться и все же получают то, что нужно. Вы тоже так можете!

У Водолеев можно поучиться независимости, способности ни от кого не ожидать помощи и поддержки, но принимать то и другое с достоинством и благодарностью. Умение правильно оценивать свои силы, не брать на себя слишком многое, не давать обещаний, которые будет трудно выполнить, может пригодиться и представителям других знаков, как и свойственная многим Водолеям привычка в любых обстоятельствах заботиться о себе.

Рыбы часто удивляют окружающих необычным взглядом на вещи, но мало кто задумывается о том, что этому могут научиться и представители других знаков. Для чего? Ну хотя бы для того, чтобы внести в повседневную жизнь немного разнообразия, неожиданностей и чудес. Может быть, вы и не научитесь фантазировать так, как это умеют делать Рыбы, но ко многому станете относиться творчески — а это лишним не бывает.
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #919 : 22 Декабря , 2017, 12:09:01 »


А ВЫ ВЕРИТЕ В ЧУДЕСА?


Однажды в Швеции произошёл такой случай (о нём было рассказано в реалити-шоу по телевидению). Один человек рассказывал, из-за чего его мучает совесть: «Когда я был маленьким, мы с другом решили запустить хомяка на парашюте с балкона высотного дома. Мы смастерили корзину, парашют, посадили в корзину хомяка и отпустили. Но случилось непредвиденное. Порыв ветра подхватил наш парашют и унёс куда-то далеко. Я до сих пор не могу забыть об этом. Как я мог так поступить..?»

Вдруг в студии раздался телефонный звонок. Звонившая спросила: «Это произошло в таком-то году?» Мужчина ответил утвердительно. «Летом, когда был праздник города Стокгольма?» «Да, да, да.." - заторопился мужчина. «Я знаю, что стало с вашим хомяком . Моя дочь долго просила у меня хомяка,- продолжала женщина. - Я ей однажды ответила: даже не проси.У нас хомяк появится, только если сам Бог даст тебе его". Девочка по-детски подняла руки к небу и сказала: "Папа-Бог, дай мне хомяка!"

И мы пошли в город на праздник. Вдруг моя дочь говорит: "Мамочка, мне кажется, Бог ответил на молитву! Смотри!" И прямо с неба на парашюте ей в руки опустился хомяк в корзинке».
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #920 : 25 Декабря , 2017, 13:50:12 »




По сочинениям Афонского старца преподобного Порфирия Кавсокаливита:


Раз вы не любите друг друга…

Одним молодым супругам Старец сказал: «Поскольку вы не любите друг друга, у ребенка, который скоро должен родиться, будут проблемы». Это пророчество отца Порфирия в точности исполнилось. Старец считал, что отсутствие любви между супругами непременно станет причиной проблемного характера у ребенка. Отец Порфирий показал действенность педагогической теории, согласно которой «воспитание ребенка начинается с момента его зачатия».


Они тоже сироты!

Однажды мы сидели вместе с отцом Порфирием и беседовали. Он говорил нам о трагическом тотальном недостатке в наше время любви в мире. Это, по его словам, вызывает у людей чувство одиночества, подавленности, страха, неуверенности в себе и завтрашнем дне. «Вы сходите, – сказал он, – в детский дом, посмотрите там на несчастных маленьких сирот. Они, как ягнята, потерявшие свою мать, ищут, кто же из посетителей окажет им хоть немного любви. Дети просто льнут к такому человеку, и их уже тяжело от него оторвать. Сходите, посмотрите, как они жаждут любви. А чем отличаются от них дети, которых родители не любят? Они точно такие же сироты».


Беспокойный ребенок

– Как нам быть, Порфирий? Наш ребенок очень беспокойный и пугливый.

– В этом целиком и полностью виноваты вы сами. Еще когда он находился во чреве матери, вы своим плохим отношением друг к другу нанесли ему душевные травмы, следы которых он будет носить на себе всю жизнь.



Он мал, но… многое понимает!

Отец Порфирий говорил, что родители должны всегда следить за своим поведением, даже в присутствии грудных детей. Не следует думать: «Он мал и ничего не понимает». Посмотрите, с каким вниманием младенец, который еще даже не умеет ходить, разглядывает каждого нового человека, входящего к нему в детскую. За считанные секунды, когда вы не успеете даже еще ни о чем подумать, малыш сделает заключение о том, что вы за человек, и даст вам свою психологическую оценку.
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #921 : 27 Декабря , 2017, 17:42:06 »



По сочинениям Афонского старца преподобного Порфирия Кавсокаливита:


Ты ранишь, даже если молчишь

Отец Порфирий говорил: «Когда люди гневаются и негодуют, то даже если они сдерживаются и ничего не говорят, от них, то есть от того зла, которое находится у них внутри, исходит некая злая сила, которая пагубно воздействует на окружающих. Родители оказывают отрицательное влияние на своих детей, когда, видя, что те их не слушаются, раздражаются, но сдерживают себя и ничего не говорят. Они думают: «Чтобы не травмировать ребенка, я ничего не буду ему сейчас говорить». Откуда им знать, что их сдерживаемое негодование на самом деле является мечом, наносящим смертельную рану! Ты слышишь, что я тебе говорю? Смертельную рану! Ты, даже не произнося ни слова, можешь насмерть сразить своего ближнего. Наша душа не материальна, поэтому на нее реально воздействуют различные духовные силы, как добро, так и зло».

Когда один человек спросил Старца о сложностях общения у себя на работе, тот дал ему такой совет:

«Никогда не думай о других плохо. Своей молитвой, своим обращением ко Христу ты оказываешь благоприятное воздействие на своих ближних. Думая плохо о людях, ты влияешь на них отрицательно».



Наставления беременным женщинам

Старец советовал одному педиатру:

– Говори женщинам, что они должны осознавать, как высоко почтил их Бог, сподобив стать матерями. С момента зачатия плода они носят в себе вторую жизнь.

Пусть они разговаривают с младенцем, ласкают его, поглаживая свой живот. Ребенок неким таинственным образом все это чувствует.

Матери должны с любовью молиться о своих детях. Ребенок, как уже родившийся, так и находящийся еще во чреве, чувствует недостаток материнской любви, нервозность матери, ее гнев, ненависть и получает травмы, последствия которых будет ощущать всю свою жизнь.

Святые чувства матери и ее святая жизнь освящают младенца с самого момента его зачатия.

Все, что я только что сказал, надо хорошо помнить не только матерям, но и будущим отцам тоже.



Бунтующий ребенок и хороший отец

Отец Порфирий говорил, что хороший отец никогда не должен терять интереса к своему ребенку. Даже тогда, когда дети вступают в переходный возраст, становятся жестче, начинают бунтовать, не слушаться, их взгляды часто начинают расходиться с отцовскими. Именно здесь и должны проявляться искусство и любовь хорошего отца.

Дети, пока они не повзрослеют, по своей неопытности совершают много неразумных поступков, вызывая тем самым раздражение и гнев родителей, особенно отцов. Иногда глава семейства ожесточается и, опрометчиво забывая о необходимости оставаться хорошим отцом, становится суровым полицейским. Вред, который он наносит в этом случае своему ребенку, очень часто бывает неисправим.

Если молодой человек твердо уверится в том, что его отец – действительно хороший отец, если он осознает, что тот именно по-отцовски терпит его безрассудные выходки, то будет до самой своей смерти вспоминать своего отца и говорить: «Мой отец был святой человек. Я очень хорошо его узнал в то время, когда во мне бушевало юношеское безумие».


НИКОГДА…

– Никогда ваши дети не должны слышать, как вы ссоритесь между собой… даже что вы повышаете голос друг на друга!

– Но разве это возможно, Порфирий?

– Конечно, возможно! Поэтому хорошенько запомните мои слова: никогда никаких ссор при детях… Никогда!
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Дочь лимонного неба
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



Награды
« Ответ #922 : 28 Декабря , 2017, 12:34:00 »

Я хочу!  :lol: Написала вам в ЛС
Сообщить модератору   Записан

Жизнь прекрасна!
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #923 : 29 Декабря , 2017, 12:05:19 »




По сочинениям Афонского старца преподобного Порфирия Кавсокаливита:


«Запутавшиеся» дети «запутанных» родителей

Однажды Старец беседовал с нами о «запутавшихся» детях «запутанных» родителей. О детях, имеющих психологические проблемы в силу того, что их родители, постоянно конфликтуя между собой, создают в доме крайне негативную атмосферу.

Отец Порфирий считал, что проблемы обрушились на этих детей уже тогда, когда они еще находились во чреве своих матерей. Потому что во время беременности их матери не заботились о том, чтобы вести мирную, спокойную, размеренную жизнь.

Мне запомнился случай, когда Старец посоветовал одной матери пятерых детей провести месяц вне дома, потому что вследствие ее неразумного поведения дети постоянно ссорились между собой. Они не могли ничего открыто сказать своей матери, нервничали и часто обращали свое раздражение друг на друга.

Обладая великим даром рассуждения, отец Порфирий в каждой отдельной ситуации действовал по-разному. У него не было однообразия в подходе к людям. Старец знал, какой совет будет по силам выполнить тому или иному человеку. Десять человек могли задать ему один и тот же вопрос и получили бы совершенно разные ответы.



Правильно воспитывайте своих детей

Старец говорил нам, что родители должны потихоньку избавлять своих детей от плохой привычки, когда ребенок считает, что все интересы его родителей должны быть сконцентрированы вокруг него. Родители должны научить детей обладать необходимой гибкостью, уметь жить с любыми людьми и приноравливаться к любым условиям. Это необходимо для того, чтобы дети не испытывали трудностей, когда в конце концов окунутся в эту жизнь, начнут общаться с сотнями людей с самыми разными характерами. У них со всеми будут хорошие отношения, и они не будут создавать себе врагов из-за своего мелочного эгоизма и чрезмерного самодовольства. Вот это и есть настоящая педагогика.


Никогда не желайте зла своим детям

Отец Порфирий говорил, что родители должны очень внимательно следить за тем, что они говорят. Они должны благословлять, а не осыпать проклятиями своих детей. Наше сердце – это излучающий сигналы передатчик, а пальцы – антенны. При этих словах он слегка поднял руки и растопырил пальцы. Каждый человек излучает благословения или проклятия, счастье или беду, добро или зло.

И Старец рассказал следующий случай, свидетелем которого он был. Один мальчик пошел погулять, в то время как мать хотела, чтобы он отвел их осла на пастбище. Когда ребенок вернулся домой, она в страшном гневе стала проклинать его ужасными проклятиями, как это делают необразованные, грубые женщины с тяжелым характером. Между прочим не раз она говорила: «Чтобы ты сдох». Мальчик взял осла, поехал на пастбище, но по дороге упал с седла, ударился головой о камень и умер. Проходившие мимо люди подняли его и принесли домой. Женщина рвала на себе волосы, но было уже поздно. Поэтому-то детей нужно благословлять, а не проклинать, так как благословение приносит благо, а проклятье – беду и несчастье.



Ради детей он всю дорогу простоял на ногах

Как-то раз Старец, направляясь на Святую Гору Афон, ехал из Фессалоник в Иериссо. Когда он подошел к кассе, то билетов на сидячие места уже не было, и он был вынужден ехать стоя. В автобусе, недалеко от отца Порфирия, сидели несколько молодых людей, которые весело разговаривали между собой. Один человек упрекнул ребят: как это они не обращают внимания на то, что возле них стоит пожилой иеромонах. Но молодые люди как ни в чем не бывало продолжали сидеть на своих местах. Тогда мужчина строгим голосом велел одному из них уступить место. Но никто из ребят так и не сдвинулся с места. Полный негодования, этот человек встал и уступил свое место Старцу. Отец Порфирий поблагодарил его, но не стал садиться. До самого Иериссо он доехал стоя.
В конце путешествия мужчина спросил Старца, почему он не сел на его место, и тот ответил: «Я пожертвовал им ради детей». Видя, что он не понял его ответа, отец Порфирий пояснил: «Ты неправильно поступил, сделав этим молодым людям выговор. Они поступили нехорошо – оставили стоять пожилого иеромонаха и сами, по собственному почину, не уступили ему место, как бы нужно было сделать. Если бы они встали после твоих упреков, а я сел бы на их место, или если бы я сел на твое место, то ребята не осознали бы свой плохой поступок, но, напротив, почувствовали бы свою правоту. А теперь, когда я простоял столько времени перед ними, их совесть пробудилась и молчаливо осудила их за этот проступок. Только так человек и может спастись. Когда он раскаивается не потому, что его осуждает кто-то со стороны, но когда его обличает собственная совесть, изнутри».
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #924 : 29 Декабря , 2017, 17:53:46 »


Именное видео-поздравление для деток от Дедушки Мороза - https://newyear.mail.ru/

Вдруг кто-то еще на набрел на него. :)

Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
SunShine74
долгожитель
*******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 1025


Награды
« Ответ #925 : 29 Декабря , 2017, 19:09:45 »

Илса, спасибо большое за видео-поздравление! Я как раз не набрела  :).
Сообщить модератору   Записан
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #926 : 30 Декабря , 2017, 22:45:40 »


Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
мама Женя
местный житель
******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 948



Награды
« Ответ #927 : 31 Декабря , 2017, 14:49:43 »

С наступающим новым годом! Пусть сбудется, что задумано!
Сообщить модератору   Записан

Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #928 : 01 Января , 2018, 13:44:45 »

Илса,с Новым годом! Удачи, развития, щаастья.)
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #929 : 02 Января , 2018, 16:35:49 »

мама Женя, Сама Я, спасибо большое за добрые пожелания!!!
В ответ и Вам того же! ))
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 70   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:12:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 11:59 → Victoria's Secret 1608 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:13 → сезон 2024. новости по вы... 50 /Сад-огород
Просмотр профиля ashrapova 09:42 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2061 /Домашний уют
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 25. smf-srv