Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 64   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Розы Башкирии 2015. ура! завершена!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TishkaToptishka
вечный житель
********

Карма: +374/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7739


Я -Оксана.


Награды
« Ответ #855 : 04 Мая , 2015, 11:51:39 »

Девочки а у меня похоже с прошлых годов замерзли розочки :cry: :cry: смотрела, стоят темные все. Ни чего не понимаю, зимовали по 1-2 зимы все. А тут.... :cry:
TishkaToptishka, я свои открыла, они вроде зелено-черненькие кое где... но закрывала поздно, уже после первых заморозков, поэтому видимо со льдом и влажные, немного белым налетом покрылись... оставила так, тоже буду ждать че получится...
будем ждать.
тоже жду, а вдруг ЧУДО
вот и я надеюсь только на чудо. Из 17 шт, пока только у 3 признаки жизни, остальные коричневые все стоят.
Сообщить модератору   Записан

ДЕКОРАТИВНЫЕ РАСТЕНИЯ, МНОГОЛЕТНИКИ ИЗ МОЕГО САДА!!! ПРОДАЖА
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,912346.msg154587822.html#msg154587822
Назиря
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Надежда


Награды
« Ответ #856 : 04 Мая , 2015, 12:17:39 »

Девочки а у меня похоже с прошлых годов замерзли розочки :cry: :cry: смотрела, стоят темные все. Ни чего не понимаю, зимовали по 1-2 зимы все. А тут.... :cry:
TishkaToptishka, я свои открыла, они вроде зелено-черненькие кое где... но закрывала поздно, уже после первых заморозков, поэтому видимо со льдом и влажные, немного белым налетом покрылись... оставила так, тоже буду ждать че получится...
будем ждать.
тоже жду, а вдруг ЧУДО
вот и я надеюсь только на чудо. Из 17 шт, пока только у 3 признаки жизни, остальные коричневые все стоят.
тоже провожу на прошлогодних реанеимационные мероп-я
Сообщить модератору   Записан

TishkaToptishka
вечный житель
********

Карма: +374/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7739


Я -Оксана.


Награды
« Ответ #857 : 04 Мая , 2015, 12:40:51 »

Девочки а у меня похоже с прошлых годов замерзли розочки :cry: :cry: смотрела, стоят темные все. Ни чего не понимаю, зимовали по 1-2 зимы все. А тут.... :cry:
TishkaToptishka, я свои открыла, они вроде зелено-черненькие кое где... но закрывала поздно, уже после первых заморозков, поэтому видимо со льдом и влажные, немного белым налетом покрылись... оставила так, тоже буду ждать че получится...
будем ждать.
тоже жду, а вдруг ЧУДО
вот и я надеюсь только на чудо. Из 17 шт, пока только у 3 признаки жизни, остальные коричневые все стоят.
тоже провожу на прошлогодних реанеимационные мероп-я
а что делаете?
Сообщить модератору   Записан

ДЕКОРАТИВНЫЕ РАСТЕНИЯ, МНОГОЛЕТНИКИ ИЗ МОЕГО САДА!!! ПРОДАЖА
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,912346.msg154587822.html#msg154587822
ОленькаS
долгожитель
*******

Карма: +134/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1374



Награды
« Ответ #858 : 04 Мая , 2015, 16:21:50 »

У меня тоже из девяти, только одна почки дала, другие как не живые стоят. ... жду...
Сообщить модератору   Записан
Назиря
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Надежда


Награды
« Ответ #859 : 04 Мая , 2015, 20:40:57 »

Девочки а у меня похоже с прошлых годов замерзли розочки :cry: :cry: смотрела, стоят темные все. Ни чего не понимаю, зимовали по 1-2 зимы все. А тут.... :cry:
TishkaToptishka, я свои открыла, они вроде зелено-черненькие кое где... но закрывала поздно, уже после первых заморозков, поэтому видимо со льдом и влажные, немного белым налетом покрылись... оставила так, тоже буду ждать че получится...
будем ждать.
тоже жду, а вдруг ЧУДО
вот и я надеюсь только на чудо. Из 17 шт, пока только у 3 признаки жизни, остальные коричневые все стоят.
тоже провожу на прошлогодних реанеимационные мероп-я
а что делаете?
а в теме розы Наташа все расписала,примерно так и делаю
Сообщить модератору   Записан

Njusya
долгожитель
*******

Карма: +94/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2177



Награды
« Ответ #860 : 05 Мая , 2015, 08:33:55 »

Подскажите, пожалуйста, сколько смогут простоять замоченные в корневине саженцы роз  ? 02.05. замочила в оцинкованном ведре, 03.05 высадила большую часть, 5 штук осталось, вчера не смогли поехать.... Теперь явно не раньше 07.05 поедем, розы в неотапливаемом доме в ведре с водой и землей, которая с них, а также с других, уже посаженных отвалилась   :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
КСЮША99
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 791



Награды
« Ответ #861 : 05 Мая , 2015, 20:15:58 »


Девочки говорят, что сутки..Но раз вы всё равно не можете поехать и посадить. Пусть стоят. Холодное помещение, это не плохо
Сообщить модератору   Записан

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются..
krupenichka
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1774


имя - Наталья, живу в Копейске


Награды
« Ответ #862 : 06 Мая , 2015, 00:54:10 »

Njusya, в прошлом году у нас был не очень положительный результат 3-4-хдневного содержания саженцев роз в гумате (не могли выехать в сад для посадки)... в этом году, после суток выдержки, удалось посадить только половину саженцев, так вот, помня прошлый год, оставшиеся розы просто прикопала (присыпала) грунтом и оставила на балконе. Сажала в ОГ 2 дня спустя, так на коневой кое-где даже появились малюююсенькие всасывающие корешки.
Сообщить модератору   Записан
Кристючка
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 210



Награды
« Ответ #863 : 10 Мая , 2015, 16:09:02 »

Девочки. я тоже в панике. Что с розами и хризантемами в этом году? Никаких признаков жизни!!! 30 кустов, проживших уже ни одну зимовку, неприхотливые хризантемики и каюк!!! столько трудов и средств(((( Как думаете, до какого числа будем теплится надеждой????
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #864 : 10 Мая , 2015, 17:20:48 »

Кристючка, до конца первой декады июня
Сообщить модератору   Записан
ЛОЖ
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 154



Награды
« Ответ #865 : 25 Июня , 2015, 08:56:54 »

оЙ, ДЕВОЧКИ,одна моярозочка отошла в начале 3 декады июня...первый раз так...
Флоксы в начале 2 - я уже мысленно похоронила..
Сообщить модератору   Записан

В гостях у речи http://logodou.blogspot.ru/ (игры от логопеда)
Сестрица_Аленушка
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #866 : 25 Июня , 2015, 09:35:58 »

Девочки. я тоже в панике. Что с розами и хризантемами в этом году? Никаких признаков жизни!!! 30 кустов, проживших уже ни одну зимовку, неприхотливые хризантемики и каюк!!! столько трудов и средств(((( Как думаете, до какого числа будем теплится надеждой????
И у меня 10-летние кусты хризантем вымерзли, вообще в шоке  :cry: :cry: :cry:
Сообщить модератору   Записан

ТРЕБУЕТСЯ любая помощь бездомным животным
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.html
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #867 : 25 Июня , 2015, 10:51:58 »

башкирская балерина :

1) фото из системы        2) распустилась вот такая       3) роза Balle*rina из закупки фирменных выглядит так :
1) 2) 3)
------------------------------------------------------------------------------
1)Салли Холмс в системе 2)Салли реальное цветение.....3) Sa*lly Holm*es ( из питомника Розы Lens).

1) 2)   3)

------------------------------------------------------------------------------
еще распустилась , но пока не фотографировала
-Абр*ахам Дерби -- похож на остинку, он или нет- жара не дает понять- цветкам на солнцепеке не очень радостно.
« Последнее редактирование: 25 Июня , 2015, 10:56:11 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
KNatalya
долгожитель
*******

Карма: +103/-0
Offline Offline

Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #868 : 25 Июня , 2015, 11:33:37 »

Красная_ШапТочка,и кому верить? Каким фото и каким розам? Все непохожие.У меня одна из розок ну шиповник - шиповником.Похоже плохо привита.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #869 : 25 Июня , 2015, 11:39:52 »

KNatalya, как понять чему верить?
в принципе с учетом погрешности фото(искажения цвета) -фото из системы соответствует тому, что распустилось.

Просто  башкирские сорта роз с названием созвучным с импортными- могут отличаться.
на пример Са*лли Хол*мс и Sa*lly Ho*lmes  - названия похожи, а цветок несколько отличается.
Сал*ли Хо*лмс- полумахровая,
а Sa*lly Hol*mes - с простым цветком.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 64   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 12:07:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 23. smf-srv