Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОТЗЫВЫ! Резиночки и наборы для плетения!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
shefa
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205


Краснопольская площадка 89227322008


Награды
« Ответ #15 : 11 Марта , 2015, 18:39:38 »

Спасибо организатору за супер закупку. Такая красота получается. Радости ребенка нету предела. Огромное спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой дочки, дочки моей! ​ ​
Оксюш
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 125


Награды
« Ответ #16 : 11 Марта , 2015, 19:36:53 »

Спасибо за закупку!!!  Дочка давно мечтала о таком наборе. Резинки хорошие, не рвутся, можно распускать изделие, если не получилось, резинки не растягиваются. не умею фото вставлять, помимо браслетов можно плести колечки, брелоки, резинки для волос, и тд
Спасибо!!!!
Сообщить модератору   Записан
Агния81
постоялец
****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #17 : 11 Марта , 2015, 22:46:58 »

Донна, Огромное спасибо за закупку. Дочери 12 лет (летом будет 13) она в восторге, нам с мужем сказала спасибо раз 100. Игра увлекательная, вариантов браслетов куча)
Сообщить модератору   Записан
Kira74
постоялец
****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #18 : 12 Марта , 2015, 10:23:02 »

Спасибо за такую закупку! Дочке 9 лет,  всему классу сплела браслетики)
Сообщить модератору   Записан
ланчик
вечный житель
********

Карма: +594/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12773


Награды
« Ответ #19 : 29 Марта , 2015, 21:17:38 »

Девочки а почем тут резинки? И бывают однотонные?
У меня дочь проффисионально уже плетет, зверей всяких, чехлы и т.д. ей надо именно однотонные и много...
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12993



Награды
« Ответ #20 : 30 Марта , 2015, 13:58:38 »

ланчик, резиночки разные и цена тоже: есть пупырчатые, одноцветные, 2хцветные, 8ми цветные, свтящиеся, а также очень много аксессуаров для плетения: подвески, разные бусины, часы.
Следующую закупку открою через 1-1,5 недели
Сообщить модератору   Записан
ланчик
вечный житель
********

Карма: +594/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12773


Награды
« Ответ #21 : 30 Марта , 2015, 18:50:47 »

Донна,а цена? Тут буду караулить
Сообщить модератору   Записан
Natasha_74
завсегдатай
*****

Карма: +65/-0
Offline Offline

Сообщений: 287


Награды
« Ответ #22 : 04 Апреля , 2015, 11:17:40 »

Заказывали 2 набора: 1. Маленький набор для плетения (для начинающих) и 2. Набор стандартный.
1. Маленький набор ушел на простенькие браслетики: на рыбий хвост и французскую косу.
2. Стандартный набор подразумевает уже более сложные плетения, к которым не очень подходит  :sad:
Сам станок хлипенький, резинки тянутся плохо и рвутся. Делали собачку по этому видео: http://www.youtube.com/watch?v=I9nPBkUsKYU. В нем резинки легко, без усилий, секунды за 2 снимаются со станка. У нас же уходило по пару минут, чтобы снять с одного столбика накинутые резинки, т.к. резинки плотно сидят на столбиках и снять через 2-3 резинки нижние 2-3 резинки ну очень проблематично. При этом резинки рвутся, а столбики отламываются (у нас минус 3 столбика). Кстати крючек пластиковый из набора также не подойдет, нужен крепкий - железный.
Вывод: оба набора только для простых плетений.
Сама идея очень нравится  :ура: Заказали еще кучу резинок и других станков, будем пробовать  :)


*  (23.88 Кб, 397x266 - просмотрено 814 раз.)

*  (24.17 Кб, 389x290 - просмотрено 806 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Капустка
вечный житель
********

Карма: +516/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5483


Все будет хорошо, я узнавала!


Награды
« Ответ #23 : 16 Апреля , 2015, 01:52:09 »

Когда увидела закупку, подумала, что моей 13-летней дочери это уже неактуально. Как бы не так! Дочь загорелась сразу, попросила заказать ей большой набор, чтобы всё было. Пока ждали закупку (она немного затянулась), она плотно сидела на ютюбовском канале одного из любителей плести из таких резинок и пыталсь плести на...обычной вилке (та, что столовый прибор, да-да) из резинок, которые мы покупаем для того, чтобы летом на море косички плести. Но они гораздо более тонкие и менее прочные, чем те, что в закупке.

Сегодня получили свой заказ. Вечер ребёнок был занят. Сказала, что будет выполнять по очереди все мастер-классы. Сплела один браслет, начала другой, но он трудоёмкий оказался, не закончила.

Все фотографии собрала в коллаж.


Большое спасибо за закупку, плюс уже поставила, на поставщика подписалась. Хотим теперь больше разных интересных резиночек.
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12993



Награды
« Ответ #24 : 16 Апреля , 2015, 09:45:14 »

Капустка, какие вы молодцы! :) Ждем дальше фотографий новых работ!
Сообщить модератору   Записан
zvyagan81
активный участник
***

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 45


Награды
« Ответ #25 : 18 Апреля , 2015, 09:47:53 »

Получили свой набор! Так долго его ждали. Дочка в восторге. На заказывали еще сразу на 800 руб. А то лето скоро!!!! Занятие будет
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12993



Награды
« Ответ #26 : 18 Апреля , 2015, 17:06:24 »

Natasha_74, первый набор для начинающих, второй набор также, и станок в нем действительно облегченный.
Сообщить модератору   Записан
E_Lipatova
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 268


Награды
« Ответ #27 : 18 Апреля , 2015, 19:11:41 »

Скажу свое мнение. У нас есть оригинальный набор рэйнбоу лумс - станок, крючок и резинки. И для сравнения я посмотрела набор из этой закупки - брала для подруги. Разница в качестве огромная. Цена, конечно, имеет большое значение, но чудес не бывает - низкая цена и низкое качество соответственно. Себе я заказывать не буду. Каждый выбирает то, что может себе позволить.
Сообщить модератору   Записан
ланчик
вечный житель
********

Карма: +594/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12773


Награды
« Ответ #28 : 18 Апреля , 2015, 19:52:05 »

E_Lipatova,у нас набор тоже оригинальный, но вот резинки я беру обычные, пусть часть порвется, НО 250р за 600шт оригинальных плюс доставка это круто, если учесть что у меня дочь эти резинки просто ест...
А станок и крючок оригинальные да не сравнить...но опять же если плести просто браслеты, то не принципиально наверно, моя плетет уже фигурки, сумки, кошельки, вот там лучше хорошие инструменты)
Сообщить модератору   Записан
Эндзела
вечный житель
********

Карма: +164/-0
Offline Offline

Сообщений: 8717



Награды
« Ответ #29 : 18 Апреля , 2015, 21:19:04 »

девочки, а эти резиночки не пахнут невкусно? мы в магазине покупали, нормально было.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:15:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 23. smf-srv