Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ульяночка Сысоева! Спасибо! Сбор закрыт!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Olimpia
вечный житель
********

Карма: +1663/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25225



Награды
« Ответ #75 : 05 Июня , 2015, 20:26:37 »

385.5 с карты 9890
от irkin30
поправляйся, малышка!
Сообщить модератору   Записан
Осман
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



Награды
« Ответ #76 : 05 Июня , 2015, 20:31:45 »

С карты ***3802. Ульяночке здоровья))))))
Сообщить модератору   Записан
Светлашкин
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 238


Награды
« Ответ #77 : 05 Июня , 2015, 22:05:15 »

Перевела с карты ***0218. Поправляйся малышка!
Сообщить модератору   Записан
marimosha
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 425



Награды
« Ответ #78 : 05 Июня , 2015, 22:54:03 »

перевела немного с *9254., с Божьей помощью Ульяночка поправится!
Сообщить модератору   Записан
Татьяна_Павл
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 120


Награды
« Ответ #79 : 05 Июня , 2015, 23:01:34 »

Здоровья малышке. Терпения и сил маме! СБ ***8938
Сообщить модератору   Записан

Степкина
долгожитель
*******

Карма: +151/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3301


Никогда не переставай улыбаться)))


Награды
« Ответ #80 : 05 Июня , 2015, 23:11:42 »

перевела немного с 3702, выздоровления малышке, терпения маме!
Сообщить модератору   Записан

Степашка- 17.03.01
Ванюшка- 30.03.13
головкова
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1416


Награды
« Ответ #81 : 06 Июня , 2015, 09:35:58 »

перевела немного  с *3993 поправляйся Ульяночка, здоровья и терпения родителям.
Сообщить модератору   Записан
mimika
Гость
« Ответ #82 : 06 Июня , 2015, 10:09:02 »

Сумма поступлений за прошедшие сутки 15 548,50 руб.
Всем огромное спасибо!!! Сбор приостанавиливаем.
Сообщить модератору   Записан
Алена 27
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171


Награды
« Ответ #83 : 06 Июня , 2015, 12:42:12 »

мама Сысоевой Ульяночки, Наташ, держись! Все будет хорошо, терпения и сил вашей семье!
Сообщить модератору   Записан
мама Сысоевой Ульяночки
участник
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #84 : 06 Июня , 2015, 14:56:23 »

мама Сысоевой Ульяночки, Наташ, держись! Все будет хорошо, терпения и сил вашей семье!
Спасибо огромное! И Вам здоровья!
Сообщить модератору   Записан
мама Сысоевой Ульяночки
участник
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #85 : 06 Июня , 2015, 15:01:59 »

От души я Вам признательна
И за все благодарю,
Люди все Вы – замечательные!
Искренне Вам я говорю.
Пусть же за неравнодушие
Вас Господь вознаградит.
Пусть все доброе и лучшее
К Вам исполниться спешит.
СПАСИБО!!!



Источник: http://otebe.info/stihi/blagodarnost-v-stihah.html#ixzz3cH6lFDet
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #86 : 10 Июня , 2015, 15:39:08 »

8 июня 2015 г. БФ "Дети 74" оплатил счёт на сумму 7896,00 руб. за расходные материалы для Ульяны (400 шт. зонд аспираторный и 37 шт. "искусственный нос")

Ещё раз огромное спасибо всем кто откликнулся на просьбу о помощи!
« Последнее редактирование: 11 Июня , 2015, 15:12:17 от Маска » Сообщить модератору   Записан
мама Сысоевой Ульяночки
участник
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #87 : 11 Июня , 2015, 15:27:08 »

Спасибо огромное за помощь! Теперь Ульяночка сможет гулять на улице одев "искусственный носик". Ведь через трахеостому воздух попадает сразу в легкие, а в термовенте воздух увлажняется и очищается. Еще раз спасибо за все! Здоровья всем Вашим близким и родным!
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #88 : 17 Июля , 2015, 19:36:40 »

Новости от мамы Ульяны!

Здравствуйте.

Мы дома, прилетели 15 июля вечером.

Вот наша история (эта поездка была для нас очень тяжелой).

Вылетали из Екатеринбурга 24 июня рано утром в 05:05, нормально прошли все паспортные и таможенные контроли. Улечка вела себя хорошо, почти не плакала, хотя очень хотела спать, ведь время было примерно 2 часа ночи. До Израиля долетели за 5 часов, из них доченька 4 часа спала, а часик поиграла. При выдачи багажа и коляски нам пришлось подождать, так как в аэропорту Тель-Авива была забастовка работников по разгрузке багажа. Представитель клиники Ихилов договорилась с водителем, чтоб он нас встретил и он довез нас до снятой нами квартиры (в ней мы жили в прошлый раз). 30 июня Улечке делали МРТ с контрастом под наркозом. Процедура длилась 50 минут, но мне показалось, что целую вечность. От наркоза доченька отошла полегче, чем в предыдущий раз после ларингоскопии. На следующий день, 1 июля, врачи подтвердили диагноз  "Гемангиома" и мы поехали на госпитализацию. Приехав в клинику, мне нужно было оплатить недостающую сумму по счету. Оказалось, что должны мы не 800 евро, а 2000 шек. (примерно 550 евро). В кассу нужно платить без сдачи, но у меня без сдачи не было (купюры 500,100,5). Поэтому нам пришлось идти менять на шекели. Поменять смогли в обменном пункте полько доллары, с евро у них возникли проблемы, что-то там с компьютером.  И все это нужно было делать очень быстро. Все оплатив, мы прошли кардиолога, сделали ЭКГ, УЗИ сердца, сдали все необходимые анализы. Наконеч-то добрались до палаты и  легли, лекарство начали нам давать с малой дозы и за 3 суток должны были довести до нужной дозы. Но на вторые сутки нашего прибывания в больнице, когда измеряли пульс и давление, аппарат показывал низкий пульс. Нам отменили сиропчик и сказали, что препарат нам не подошел. Сказать, что я была расстроена, это ничего не сказать. Но, когда врачи вручную посчитали пульс, оказалось, что все у нас хорошо, аппарат показывал не точные данные. Нам снова назначили лекарство, но дозу нам не увеличили. Поэтому наша госпитализация затягивалась. У нас были о*ашыпка*ны только 3 ночи, за следующие придется доплачивать. Точную сумму еще не знаем, но сумма за сутки не маленькая, на наши деньги это примерно около 60-70 тыс. руб. Пролежав 4 суток нас выписали домой. На 8 июля мы купили билеты и собирались вылетать домой. Но 6 июля у Улечки поднялась температура. На следующее утро, в определенное время я дала спящейдоченьке лекарство и минут через 40 началось. Резко упала температура до 34,8 стали пытаться разбудить, а Улечка глазки открывает и снова закрывает. Не плачет, плохо реагирует на все. Бледная и холодная. Мы ноги в руки и в клинику. С мамой по дороге молились только об одном, чтоб успеть доехать. Я просила доченьку открыть глазки, но Улечка только соску насасывала. Оказалось, что упал сахар крови до низких показателей. В приемном покое ввели глюкозу, взяли кучу анализов. Все какие были у меня деньги мне пришлось оставить в клинике, подписать расписку, что обязуюсь все выплатить (ночь в реанимащии порядка 100-140 тыс. руб., ночь в отделении 60-70 тыс. руб.)  В тот момент я даже не подумала, что нужно оставить немного , чтоб продлить аренду квартиру, на билеты и т.д. Только после этого нас перевели в реанимацию.Понемногу состояние Улечки стабилизировалось. Оказалось, что это лекарство нельзя давать на голодный желудок, а так как была температура, Улечка ночью ничего не кушала. Мне никто этого не сказал, и такой случай у них первый. Но мне от этого не легче, мы безумно перепугались за нашу крошечку. На следующий день нас перевели в отделение и через сутки выписали на квартиру. В срочном порядке нам пришлось покупать аппарат для измерения сахара крови. Врачи запретили пить лекарство не измеряя сахар. Хотя дома папа уже все нам приобрел. Какой клиника нам выставит счет за сутки в реанимации и 2 суток госпитализации в отделении, анализы и консультации специалистов мы еще не знаем. Билеты с трудом, но нам получилось переоформить на 15 июля. Стоимость со штрафом вышла порядка 65 тыс. руб. Дома в Челябинске мы были 15 вечером. Вот так и прошла наша поездка. Тяжелая, но теперь мы знаем точный диагноз и начали лечение. Теперь кушаем мы строго по времени, постоянно контролируем сахар крови, артериальное давление и пульс  Уляшечки.
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #89 : 17 Июля , 2015, 20:26:37 »

Через 3 месяца нам снова лететь. Врачи сделают ларингоскопию и будут принимать решение, или продлят прием пропранолола, или начнут хирургическое лечение. Но, что еще минимум 3 поездки впереди, это точно.
Огромное спасибо всем нашим благотворителям и низкий материнский Вам поклон! Вы дарите надежду нам на выздоровление нашей крошечки!!! Дай Бог всем огромного здоровья и счастья!!!
Вашему фонду отдельное спасибо от всей нашей семьи!!!
С уважением Наталья
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:48:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:27 → U.S. Polo Assn 240 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 25. smf-srv