Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СТОП 4 августа в 23,00.Бальзамы и мази из Китая! Август-2015!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1656/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12997



Награды
« Ответ #30 : 19 Сентября , 2015, 11:52:25 »

Добрый вечер, ждала закупку, очень огорчена . Вместо бальзама дымок получила другой бальзам и коробочка была вскрыта.Хотя баночка полная, но мне нужен именно дымок. Как теперь быть? :не знаю:
Коробочки не вскрытые, но некоторые приходят помятые, по бальзаму, когда заказывала у поставщика не всё кол-во оказалось в наличии, поэтому часть дымков заказала у другого поставщика, но также смотрела на рейтинг продавца и отзывы.
Добрый день! Сегодня получила заказ. Вложение правильное,но вот очень расстроил скок годности (Мазь обезболивающая Sungaz Сангаз).Годен всего до августа 16 года.Конечно же хотелось бы более свежие партии.Купила старичкам в подарок к новому году,но вот теперь как-то дарить стыдно-срок очень маленький. :cry:Знала бы всем дымок заказала-там хоть до 18 года.
нормальный срок годности до авг. 16 года, т.е. еще год, если вы хотите к НГ заказать, то можно заказ позже сделать, закупка проходит регулярно.
Продолжу. решила намазать колено,достала тюбик,на нем контролька(в виде фольги) оторвана и на тюбике трещина(мазь вытекает с 2 сторон). Заказывала мази 3шт. 1 закрыт нормально,а 2 вскрытых. Мазь от прыщей упаковкой тоже не порадовала. Хоть контролька целая,зато тюбик измят так,что как будто им уже не раз пользовались. Несмотря на то,что упаковка ужасна ,содержимое по первым ощущениям лучше. Ныть коленка перестала,а после нанесения на коже остается приятный холодок.
если встречаются бракованные продукты, то пишите сразу в личку, и фото в доказательство, коробочки такие я не разворачиваю, только проверяю жидкие продукты, т.к. они чаще всего вытекают.
Сангаз заказывали 1 раз, коробочку и крем я тоже рассмотрела, фольга была на месте, но я только 1 коробочку вскрывала....учту ваши замечания.
По измятости коробки, иногда некоторые продукты приходят уж совсем в измятой упаковке (неправильное складирование, упаковывание поставщика) в таких продуктах я проверяю целостность тюбика или пузырька, т.к. по сути коробка не нужна. Возможно что-то проглядела.
Олеся_79, да, на след. недели
Сообщить модератору   Записан
babochka
долгожитель
*******

Карма: +271/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4613


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #31 : 20 Сентября , 2015, 01:22:52 »

Донна, доброй ночи!
В субботу получила свой заказ. Мазь обезболивающая Sungaz Сангаз, туба 30 гр. полностью вскрытый тюбик.
Заказывала не для себя. Хотя и для себя мне такой тюбик совершено не нужен.
В доказательство высылаю фото. Сделала их сразу при получении.

Всё началось с коробочки. Явно срезана защитная наклейка: :crazy2:



Дальше больше. У тюбика оторвана и снова просто приложена защитная фольга.  :tickedoff:



Сколько эта мазь уже вскрыта - неизвестно. И что туда влито я не знаю. Пользоваться таким очень страшно.



Давайте решим вопрос по возврату мне  денег за него и Вам этого тюбика обратно.
Сообщить модератору   Записан

ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ ГЕЛЬ-ЛАКОМ, МАНИКЮР, ПАРАФИНОТЕРАПИЯ.
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,443496.0.html
babochka
долгожитель
*******

Карма: +271/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4613


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #32 : 20 Сентября , 2015, 01:28:18 »

если встречаются бракованные продукты, то пишите сразу в личку, и фото в доказательство, коробочки такие я не разворачиваю, только проверяю жидкие продукты, т.к. они чаще всего вытекают.
Сангаз заказывали 1 раз, коробочку и крем я тоже рассмотрела, фольга была на месте, но я только 1 коробочку вскрывала....учту ваши замечания.
По измятости коробки, иногда некоторые продукты приходят уж совсем в измятой упаковке (неправильное складирование, упаковывание поставщика) в таких продуктах я проверяю целостность тюбика или пузырька, т.к. по сути коробка не нужна. Возможно что-то проглядела.

Вот у меня не измятая коробочка совершенно, но она явно открытая специально. Не знаю для каких целей. :не знаю: :sad:
Сообщить модератору   Записан

ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ ГЕЛЬ-ЛАКОМ, МАНИКЮР, ПАРАФИНОТЕРАПИЯ.
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,443496.0.html
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1656/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12997



Награды
« Ответ #33 : 20 Сентября , 2015, 12:45:08 »

babochka, написала
Сообщить модератору   Записан
cocунова елена
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 349



Награды
« Ответ #34 : 24 Сентября , 2015, 00:46:43 »

Спасибо за закупку,все пришло в целости и сохранности.Сразу участвуем в следующей закупке :рай: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Июня , 2024, 13:37:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yukonkol 09:58 → Мелочи для жизни и не тол... 984 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля gratiola 09:26 → Польская красотка 156 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Lorana 20:20 → кровавтка детская до 3 л 0 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Модератор доставок 09:30 → Ваши вопросы по работе си... 3281 /Тех. поддержка
Просмотр профиля марселло 16:39 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 212 /Домашний уют
Просмотр профиля Yukonkol 14:24 → Мировые бренды-скидки 159 /Шоурум моды и стиля
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 23. smf-srv