Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
розы южноуральск. заказ отправлен. оплачиваем
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Ecuador2014
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84



Награды
« Ответ #15 : 21 Апреля , 2016, 13:38:52 »

Красная_ШапТочка, извините пжт, наверное за смешной вопрос, но в вопросах садоводства не спец:), а дома такую розу можно посадить? в горшок?
Меня тоже интересует этот вопрос  :)
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19560


Ольга


Награды
« Ответ #16 : 21 Апреля , 2016, 13:44:52 »

Е. С.Ecuador2014  если честно- то я ЧГ розы только в кашпо литров на 8-10 сажала и на балконе выращивала какое-то время.
чайногибридная роза мне кажется будет великовата для подоконника.
хотя может мы просто не пробовали.

Naticia, полная, шаблон от другой закупки :-)

Lisyara, какие-то из дней все-равно -же будут рабочими.
-------------------------------------------------

все фото- из гугл-картинок

 Роза Русская Красавица / Russkaya Krasavitsa
Описание: Цветы фиолетово-красные, необычная форма цветка с отогнутыми нижними лепестками (юбка у барыни), махровые.
Розы Russkaya krasavitsa вполне можно отнести к срезочным сортам. У этих цветков потрясающий окрас. Центр каждого цветка светлее лепестков, что создает интересный контраст. Розочки довольно крупные, имеют удлиненную форму. Лепестки цветочков густомахровые. На каждом стебле распускается только один цветок, обладающий приятным ароматом. Цветут розы Russkaya krasavitsa долго, первые цветки появляются еще весной, а последние увядают с приходом заморозков.
Сильная устойчивость к мучнистой росе. Средняя устойчивость к черной пятнистости. Средняя устойчивость к дождю. Непрерывноцветущая.
высота куста= 90-130 см.
ширина куста = 50см
Размер цветка: 10-12 см
Информация: Сорт выведен в 1955 году.




Роза Вав/Вау/Wow
Высота:    до 100 см
Диаметр цветка:    9-11 см
Цвет:    лососево-оранжевый
 потрясающей красоты представитель чайно-гибридной розы. Выведена в Нидерландах в 2007 году. Это превосходная роза с ярко-оранжевыми, махровыми, крупными, бокаловидными бутонами. Лепестки гладкие, по 35-42 шт. в цветке. Практически отсутствует аромат, еле уловимый, легкий, приятный запах. Диаметр раскрытого бутона 9-11см.

Куст плотный, высотой до 100 см, шириной 60 см, с темно-зелеными глянцевыми листьями, с шипами. Стебли прямые, на каждом, как правило, расцветает по одному цветку, но бывают и соцветия до 4 штук. Эта роза устойчива в срезке. Вашей вазе она простоит около двух недель. Отмечается обильное цветение на протяжении всего сезона – с июля до начала заморозков.



роза  Myrna

« Последнее редактирование: 21 Апреля , 2016, 13:55:54 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Pachulka63
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1242



Награды
« Ответ #17 : 21 Апреля , 2016, 14:05:08 »

А когда получение?
Сообщить модератору   Записан
Инночка 76
долгожитель
*******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 1157


Награды
« Ответ #18 : 21 Апреля , 2016, 14:17:13 »

Девочки , а вообще кто нибудь выращивал розы спрей ? спасибо
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19560


Ольга


Награды
« Ответ #19 : 21 Апреля , 2016, 14:17:48 »

Pachulka63, раз стоп 25-ого, то вероятность получить до майских- ничтожно мала
« Последнее редактирование: 21 Апреля , 2016, 15:05:05 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
KRISSTINA
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 667


Награды
« Ответ #20 : 21 Апреля , 2016, 14:27:33 »

Красная_ШапТочка, извините пжт, наверное за смешной вопрос, но в вопросах садоводства не спец:), а дома такую розу можно посадить? в горшок?
В прошлой закупке покупала розу оранж беби, миниатюрную. Там же на складе купила под нее землю и большой горшок. У меня роза так хорошо пошла, уже бутончики появились. И вдруг вся разом почернела и пропала. Сейчас хочу перечитав всю о ней информацию посадить опять. Не правильный уход за ней был. Она и погибла  :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
« Последнее редактирование: 21 Апреля , 2016, 14:36:16 от KRISSTINA » Сообщить модератору   Записан
KRISSTINA
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 667


Награды
« Ответ #21 : 21 Апреля , 2016, 14:32:43 »

ДЕВОЧКИ, КУПЛЮ РОЗУ ОРАНЖ БЕБИ МИНИАТЮРНУЮ. 89080690033. ПРОДАЙТЕ КТО НИБУДЬ,  ПОЖ-ТА !! ОЧЕНЬ НАДО !! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Сообщить модератору   Записан
Pachulka63
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1242



Награды
« Ответ #22 : 21 Апреля , 2016, 14:49:31 »

Красная_ШапТочка,майские праздники меня абсолютно не интересуют)) мне до лета нужно успеть)
Сообщить модератору   Записан
swallow
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


Swallow


Награды
« Ответ #23 : 21 Апреля , 2016, 15:15:01 »

Девочки, подскажите пожалуйста то что розы уже четырех летние это нормально, они не старые?
Плохо в этом разбираюсь.
Сообщить модератору   Записан
Gatta
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Сообщений: 2374



Награды
« Ответ #24 : 21 Апреля , 2016, 15:15:05 »

Красная_ШапТочка, а пестренькие спрей, типа Фокус-покус, есть? Очень хочется....
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19560


Ольга


Награды
« Ответ #25 : 21 Апреля , 2016, 15:26:49 »

Девочки, подскажите пожалуйста то что розы уже четырех летние это нормально, они не старые?
при подходящих условиях- и 20 лет будут расти

Gatta, честно говоря- я не знаю
Сообщить модератору   Записан
Любашенька
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 875


Награды
« Ответ #26 : 21 Апреля , 2016, 15:31:11 »

Красная_ШапТочка, извините пжт, наверное за смешной вопрос, но в вопросах садоводства не спец:), а дома такую розу можно посадить? в горшок?
В прошлой закупке покупала розу оранж беби, миниатюрную. Там же на складе купила под нее землю и большой горшок. У меня роза так хорошо пошла, уже бутончики появились. И вдруг вся разом почернела и пропала. Сейчас хочу перечитав всю о ней информацию посадить опять. Не правильный уход за ней был. Она и погибла  :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
А неправильный-это как? у меня тоже есть миниатюрная.. боюсь за нее..
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19560


Ольга


Награды
« Ответ #27 : 21 Апреля , 2016, 16:20:43 »

Любашенька, как правило комнатные растения дохнут по следующим причинам:
1) не полили(засушили)
2) залили ( поливали так- что корни захлебнулись- симптом- грунт мокрый, а листья вялые словно растение не полито)
3) заморозили( забыли на балконе зимой, или особо нежное растение поставили у окна, зимой, и открыли его комнату проветрить
4) не заметили появление какого-либо вредителя, хотя когда его много-незаметить невозможно
Сообщить модератору   Записан
KRISSTINA
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 667


Награды
« Ответ #28 : 21 Апреля , 2016, 16:20:54 »

Красная_ШапТочка, извините пжт, наверное за смешной вопрос, но в вопросах садоводства не спец:), а дома такую розу можно посадить? в горшок?
В прошлой закупке покупала розу оранж беби, миниатюрную. Там же на складе купила под нее землю и большой горшок. У меня роза так хорошо пошла, уже бутончики появились. И вдруг вся разом почернела и пропала. Сейчас хочу перечитав всю о ней информацию посадить опять. Не правильный уход за ней был. Она и погибла  :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
А неправильный-это как? у меня тоже есть миниатюрная.. боюсь за нее..
Залила я ее. И сразу посадила в огромный горшок. Только бутончики стали появляться и все. Почернела. Посмотрела корни, а они сухие и тоже черные. Как и сама роза. Так жалко. Искала ее на всех сайтах. Она везде закончилась. На склад звонила к оргу. Ее там тоже нету. Пересадила в маленький горшок. И надеюсь на чудо
Сообщить модератору   Записан
PLUH
долгожитель
*******

Карма: +166/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1897



Награды
« Ответ #29 : 21 Апреля , 2016, 16:34:11 »

ну что делать, не удержалась...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 20:12:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 15:32 → DM-витамины из Германии ф... 90 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля марселло 11:29 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 210 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:53 → Детская обувь без рядов в... 435 /Домашний уют
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 22. smf-srv