Платья нарядные и на каждый день, продам, дам в аренду!
1. Нарядное платье (три юбки) на рост с 1,5 года до четырех лет (если не пухляшки совсем) Одевали несколько раз оочень нарядное! Качественная ткань, не китайское. В комплекте есть повязка на голову. Меховая накидка. Цена 1500 рублей.

2. Нарядное платье на рост 100-116 см. На хлопковой подкладке. В юбке лепестки роз. Необычная расцветка. В комплекте сумочка. Цена 1000 рублей.
3. Нарядное платье Фаберлик. На рост 98 - 110 см. На хлопковой подкладке, мягкое, нежное кружево хб., две юбки. В отличном состоянии. Цвет экрю. Цена 1000 рублей.
4. Веселое, летнее платье (два солнца) двойная юбка, смотрится нарядно, на рост 95-110 см. Цена 500р.
5. Теплое платье, нежная, красивая расцветка, можно одевать с 80см и до 110 (смотрится как туничка) Болерошку, можно носить отдельно с брючками, юбочками. Состояние очень хорошее. Цена 500 рублей.
6. Теплое платье-туника, удобное, с этническим рисунком. Состояние хорошее. Цена 300р.
