Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОТЗЫВЫ Чудо средства для вашей красоты
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #45 : 06 Марта , 2019, 17:06:05 »

испробовала на себе Крем от прыщей Trangala. Ну конечно для такого мизерного объема цена ого-го, денег не  жалко, когда действительно "чудо", но чудес не увидела. Мазала 2 недели, никаких изменений. Новые прыщи лезут, старые также тяжело и долго подживают, как и без данного крема.
я за комплексный подход к проблеме :) у меня у самой неожиданно для меня начались высыпания. только кремом мне кажется вообще ничего не решить. мне также помог отказ от изделий с пшеничной мукой и курс цинка в таблетках - сейчас не мучаюсь, единично бывают.
Сообщить модератору   Записан
Ирулик
активный участник
***

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Награды
« Ответ #46 : 24 Мая , 2019, 11:34:11 »

Заказала первый раз 2 тюбика на пробу для папы ( у него псориаз). Принесла ему отнесся как то скептически к этому :tickedoff:. Сказав: Что тут можно намазать всего 15 г... На след день позвонил и сказал заказывай ЕЩЁ и побольше. Результат реально обалденный. Спасибо организатору!!! :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #47 : 24 Мая , 2019, 19:12:45 »

Ирулик,какое именно средство брали?
Сообщить модератору   Записан
сфетик
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2321



Награды
« Ответ #48 : 16 Июня , 2019, 19:36:55 »

Брала жёлтую мазь. Брала уже пару раз мужу, у него всегда летом трескаются пятки когда начинает ходить в открытой обуви, но т.к он у меня лентяй (мажет не часто), прям ах эффекта не ощущали, в этом году заказала ещё на лето. Так вот история другая, есть ещё у меня детёныш 1 годик, делали мы как то массаж и от массажа всегда у него появляется сыпь. Так вот в очередной раз у нас курс массажа и опять сыпь на третий день, отвар ромашка,череда, задок, Бепантен ничего не помогает. Тут решила на чистотел, заварила слабенький раствор искупала ребенка и вспоминаю про чудо мазь, что купила недавно. Так вот решила я рискнуть и намазать ребенка. И какое ж удивление было на утро, краснота спала, пупырки ещё остались, два дня мазала утро вечер и всё сыпи как и не бывало. Так что эта мазь теперь у нас всегда будет.
Сообщить модератору   Записан
Nati19736
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 106



Награды
« Ответ #49 : 18 Июня , 2019, 16:16:09 »

Заказываю уже не в первый раз Чудо мазь "Желтая кожа". Очень хорошая мазь. Помогает много от чего и довольно-таки быстро. Дочь и от угрей ее использует и синяки мажет. Говорит, что быстро проходят... Я пробовала укусы комариные мазать, зуд проходит моментом. От сухости кожи помогает. От герпеса тоже. Подруга пробовала - намазала красные пятна, типа дерматита, посветлели с первого раза уже на следующий день. Она сразу заказала такую себе... Рекомендую... Проверено на себе... )))
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #50 : 23 Июля , 2019, 18:39:05 »

>>>>>Инстаграм с обзорами полученных товаров по ссылке https://www.instagram.com/irusen_deti74
Уважаемые участники - добавляйтесь в группу в вайбере по ссылке - https://invite.viber.com/?g=aQd08_Wj_0kOZUPgXfCzwue0pdZUCO7b
Там можно выкладывать ваш пристрой из моих закупок, просмотреть мой пристрой, а также решить все вопросы с получением от меня. Также буду выкладывать интересные товары, обзоры.
Кто не может добавиться по ссылке просто пишите запрос на номер +79 525 26 26 26
Сообщить модератору   Записан
ААфанасьева
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 363



Награды
« Ответ #51 : 04 Июня , 2020, 21:20:28 »

Очень понравилась мазь "желтая кожа". Аллергию на солнце победила за 2 дня. Ранее с такой
высыпающей неприятностью, приходилось мучиться дней 10. Рекомендую, реально помогает :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #52 : 04 Июня , 2020, 22:17:28 »

ААфанасьева, Спасибо большое за отзыв, рада что вам помогла мазь))))
Сообщить модератору   Записан
ANNA1986
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 118


Награды
« Ответ #53 : 30 Января , 2021, 20:46:11 »

.Ирусень.,здравствуйте как можно заказать мазь?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 09:46:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ashrapova 09:42 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2061 /Домашний уют
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 26. smf-srv