Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Унты. ОТЗЫВЫ!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« : 06 Октября , 2016, 22:26:13 »

Дорогие участницы! Буду очень благодарна за отзывы! Заранее спасибо :рай:

От себя добавлю фото после получения первого выкупа. Я сталась очень довольна :)








Производитель: г. Пенза
Унты натуральные полностью и внутри и снаружи, кроме декоративной части на голенище из искусственного эко-меха от французской марки "Tissavel".
Фото "вживую" ниже. Подошва литая не скользит!!!



« Последнее редактирование: 08 Октября , 2016, 12:44:11 от Карамельк@ » Сообщить модератору   Записан
aleshka-80
долгожитель
*******

Карма: +87/-0
Offline Offline

Сообщений: 2660


р-н АМЗ


Награды
« Ответ #1 : 07 Октября , 2016, 10:03:08 »

Карамельк@, а первые унты на литой подошве?
Сообщить модератору   Записан

Иногда в меня вселяется 90-летняя бабка. Она бубнит и всех ненавидит
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« Ответ #2 : 08 Октября , 2016, 12:41:32 »

aleshka-80, да
Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« Ответ #3 : 08 Октября , 2016, 12:41:38 »

Кто-нибудь знает где можно посмотреть и померить унты, хоть другого производителя, определиться с цветом и примерной моделькой?   Раньше, говорили, что были в павильоне в переходе детского мира, недавно там были - не нашли.
Этого производителя унты продают на трассе, на выезде из Челябинска бывают стоят на машинах, дороже естественно).
Отзыв напишу свой, мы с дочкой ходим в таких. Очень теплые. Я одеваю только в лес на долгие пикники или в очень сильный мороз. Дочка ходила всю зиму без носка и при -30. При нуле, т.е. в небольшую слякоть тоже ходила, не разбухли (унты на войлочной подошве), все хорошо, только жарко немного, ну мы на тонюсенький носочек без колготок одевали и нормально. Когда стали малы купили унтоваленки от Фомы, в них нога мерзла, приходилось ниже -10 с носком носить, хоть на войлочной подошве.
Сообщить модератору   Записан
Pyatova E
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 368



Награды
« Ответ #4 : 09 Октября , 2016, 10:24:03 »

Получили унты. На фото вторые,черные.Унты просто шикарные. До этого брали Челябинске,эти конечно лучше по качеству. Сшиты великолепно,мех плотный. Дочка осталась довольна.Себе такие заказала.
Сообщить модератору   Записан

ЧТЗ
Маргаритка174
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #5 : 17 Октября , 2016, 10:37:09 »

Забрала унты. На фото третьи. Идут полностью в размер. Качество хорошее. Не очень понравилась подошва, сильно "пластиковая" что ли, возможно будет сильно скользить. Но это только зимой проверим.
Сообщить модератору   Записан
Iрина
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 119


Награды
« Ответ #6 : 22 Октября , 2016, 16:24:05 »

Подскажите, а на 36 размер какой взять?
Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« Ответ #7 : 27 Октября , 2016, 01:30:11 »

Iрина, согласно размерной сетке, унты идут в размер
Сообщить модератору   Записан
evgeniya-lisa-soniya
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 777



Награды
« Ответ #8 : 28 Октября , 2016, 13:44:51 »

Получила унты как на втором фото. Заказывала для себя, но дочь с меня их сняла(. по качеству понравились.немного нижняя часть(замша) жесткой формы, ну думаю в процессе носки станет мягче. Размер 36,5 - заказывала 37 размер. мне пришли в притык. Но, если мех примнется, будет место для носка. Теперь придется заказывать вторую пару , надеюсь в этот раз  для себя).
Сообщить модератору   Записан
Жуж@
долгожитель
*******

Карма: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1102



Награды
« Ответ #9 : 28 Октября , 2016, 23:21:28 »

И здесь напишу  свой отзыв..Понравились очень,и качеством и модель сама,и мне понравились и самой  хозяйке..Заказывала  34 размер  на наши 21 см, великоваты,но пока там мех длинношерстный  очень,дочка  говорит  нормально... думаю очень они теплые
Сообщить модератору   Записан



"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам." В.Шекспир
Vasik
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 576


Награды
« Ответ #10 : 29 Октября , 2016, 16:27:53 »

Получила унты женские короткие с замком. Какие же они замечательные. Очень теплые и аккуратно на ноге сидят. На свой растоптанный 39 размер заказала 40 и оказались бессовестно большими, что крайне редко бывает. Отсюда делаю вывод, что конкретно эта моделька идет в размер. Унты безумно понравились, но маме тоже они сильно понравились и ей размер подошел в самый раз. Вообщем осталась я без обувки, буду потом новые себе заказывать. Организатору огромный + за такую замечательную закупку
Сообщить модератору   Записан
95bhbyf
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


Награды
« Ответ #11 : 29 Октября , 2016, 16:57:25 »

Я тоже сегодня получила унты женские, новый рыжий, искусст.мех под лису. Тоже очень довольна. Идут размер в размер, нога с высоким подъёмом нормально проходит. Пошито аккуратно. А лёгкие то какие - я даже не ожидала, когда в ЕЦ взяла в руки коробку. Спасибо Вам, Евгения, за закупку!
Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« Ответ #12 : 29 Октября , 2016, 17:09:06 »

Всем большое спасибо за отзывы! Я тоже очень довольна своей обновкой, брала норку литая подошва замша. Очень удобные, идут в размер, смотрятся очень классно)) Жду уже зиму, снег, чтоб выгулять сапожки свои :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« Ответ #13 : 29 Октября , 2016, 17:19:13 »

Так же хочу сообщить, что у поставщика пополнение ассортимента, в след. закупке будут монголки вот такие





Сообщить модератору   Записан
bukama
завсегдатай
*****

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 392


Награды
« Ответ #14 : 02 Ноября , 2016, 16:38:10 »

Я тоже сегодня получила унты женские, новый рыжий, искусст.мех под лису. Тоже очень довольна. Идут размер в размер, нога с высоким подъёмом нормально проходит. Пошито аккуратно. А лёгкие то какие - я даже не ожидала, когда в ЕЦ взяла в руки коробку. Спасибо Вам, Евгения, за закупку!
сделайте пож-та фото ваших "Лисичек"на ножке
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:28:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 18:17 → oldnavy и gap 1770 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:58 → Victoria's Secret 1621 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 17:12 → NIKE.COM 114 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Опри 14:46 → Одежда и аксессуары GROUP... 67 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 14:13 → Косметика Kiko Milano из ... 396 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 26. smf-srv