Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Фланелька - ОТЗЫВЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« : 08 Ноября , 2016, 17:21:20 »

Тут пишем наши отзывы о супер-пупер постельном белье!!! :mrgreen:
Всем ставлю ++++ в карму за отзывы  :smitten:

Новое оборудование. Качественное натуральное сырье. Фабрика поставляет продукцию в Европу, Канаду, США.
Аналогов в России НЕТ!!!
Фланелевое постельное белье (для взрослых и детей):
         *Высокая плотность фланели 170 г./м.кв.
         *При использовании не закатывается (не пилингует).
         *100% экологически чистый хлопок.
         *Все размеры постельного белья (без швов)




« Последнее редактирование: 08 Ноября , 2016, 17:37:17 от .Ирусень. » Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #1 : 08 Ноября , 2016, 17:26:29 »

Напишу свои отзывы: моим комплектам 2 и 3 года, тому что 3 года - увезла на дачу. С постельным ничего не случилось за это время, такое же мягкое и теплое, спать очень-очень приятно, особенно когда еще не включили отопление :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Капустка
вечный житель
********

Карма: +516/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5483


Все будет хорошо, я узнавала!


Награды
« Ответ #2 : 08 Ноября , 2016, 23:43:52 »

Мне кажется была раньше тема с отзывами: помню, что писала. У нас два комплекта: полуторка и двухспалка. Простыни огромные даже в полуторке. Тоже белью уже несколько лет (2 года точно, если не больше). Обожаем его: мягкое, тёплое, уютное. У одного комплекта, правда, цвет слегка потускнел.
Сообщить модератору   Записан
Милка74
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 160


Награды
« Ответ #3 : 08 Ноября , 2016, 23:53:15 »

Моему белью тоже 2 и 3 года, у меня 6 комплектов. Очень, очень  хорошее белье, только из-за этой закупки остаюсь на сайте, все время ее караулила. Участвую. Свои отзывы писала, но сегодня их не нашла. В прошлые годы активно обсуждалась тема усадки белья после стирки и все девочки рекомендовали стирать в теплой воде. Мое усадку не дало. Мои домашние только на нем и спят всю осень и зиму. Очень ко времени закупка.
Сообщить модератору   Записан
Капустка
вечный житель
********

Карма: +516/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5483


Все будет хорошо, я узнавала!


Награды
« Ответ #4 : 09 Ноября , 2016, 09:25:32 »

В прошлые годы активно обсуждалась тема усадки белья после стирки и все девочки рекомендовали стирать в теплой воде. Мое усадку не дало.
Тоже удивлялась тогда отзывам про усадку. В машине при 40 градусах (возможно, потому один комплект мой в цвете и потускнел, потом стала при 30 стирать) стирала - никакой усадки не заметила. А ещё размер простыней позволяет, кому надо, поставить резинку.

И ещё такой момент. На двух моих комплектах качество фланели немного отличается. На одном более мягкая фланель, чуть ли не ворс ощущается, на другом - более плотная на ощупь.

По принтам бесполезно писать, сейчас в закупке все расцветки другие.
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #5 : 10 Ноября , 2016, 09:06:31 »

Милка74,Капустка, темка с отзывами была в др.витрине, сейчас она закрыта(((
у меня тоже не село, хотя иногда стираю на 60.

на ebay нашла фланельку эту  - стоит 12000руб ^-^
Сообщить модератору   Записан
Капустка
вечный житель
********

Карма: +516/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5483


Все будет хорошо, я узнавала!


Награды
« Ответ #6 : 10 Ноября , 2016, 16:41:01 »

на ebay нашла фланельку эту  - стоит 12000руб ^-^
Ничего себе.
Сообщить модератору   Записан
Сашенька1985
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 695


Зальцмана, 48 (952) 521-98-83


Награды
« Ответ #7 : 11 Ноября , 2016, 09:30:33 »

Есть у меня такой фланелевый комплектик, один из самых моих любимых!!! Качество отличное, при стирке 30 градусов не садится, а спать на нем одно удовольствие. Ему уже года три, немного потускнел, в остальном качество не пострадало, все ок. Всем рекомендую!!!
« Последнее редактирование: 11 Ноября , 2016, 09:34:15 от Сашенька1985 » Сообщить модератору   Записан

.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #8 : 09 Декабря , 2016, 19:22:55 »

Если уместно. Напишу здесь отзыв. У меня уже есть такой комплект. Это невероятно уютная вещь. В межсезонье, когда нет отопления это белье особенно актуально. Вся семья любит набиться под одеяло и дети не хотят к себе идти. А потом пропала эта закупка и я не смогла купить для деток. У меня очень яркая ткань-бордовая, но цвет после стирки не линяет. И размер очень хорош. При евро размере простыня такая, что подворачивается очень глубоко под матрац, при этом нет швов. Если кто-то сомневается- не сомневайтесь. Очень рада , что появилась закупочка. Спасибо. 

Если уместно. Напишу здесь отзыв. У меня уже есть такой комплект. Это невероятно уютная вещь. В межсезонье, когда нет отопления это белье особенно актуально. Вся семья любит набиться под одеяло и дети не хотят к себе идти. А потом пропала эта закупка и я не смогла купить для деток. У меня очень яркая ткань-бордовая, но цвет после стирки не линяет. И размер очень хорош. При евро размере простыня такая, что подворачивается очень глубоко под матрац, при этом нет швов. Если кто-то сомневается- не сомневайтесь. Очень рада , что появилась закупочка. Спасибо. 
Полностью согласна, у меня два таких комплекта, буду ждать еще закупочку!!!

ох, как я ждала эту закупку, Ирина спасибо.
У меня есть один комплект, это такая прелесть! оно такое мягкое,  и теплое, зимой просто красотища. Мы только на нем и спим зимой, оно уже потеряло свой цвет от множества стирок, но все равно такое классное
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #9 : 11 Декабря , 2016, 11:03:08 »

Купила два комплекта белья еще около двух лет назад. Сказать, что качество отличное - ничего не сказать. Оно обалденное! Зимой просто спасение. К тому же ничего ему не делается. Не выцветает, не вытирается. Заказала еще комплект на подарок.
Сообщить модератору   Записан
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #10 : 02 Января , 2017, 14:18:01 »

.Ирусень., как же я обрадовалась долгожданной закупке! Спасибо Вам огромное, что подождали с оплатой!
Взяла второй комплект белья для дочки, качество потрясающее! Белью ничего не делается, после утюжки мягкое-мягкое. Сами спим на оленях, достаю их только в зиму, какие они уютные и новогодние)))
Сообщить модератору   Записан
oles@
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #11 : 15 Января , 2017, 19:13:46 »

Подарила комплект белья евроразмера маме на Новый год. Она звонит мне уже второй день подряд и благодарит. Говорит, что такой нежный и приятный на ощупь. Такого замечательного белья у них еще не было! Спасибо за закупку и оперативность!
Сообщить модератору   Записан
natali240488
завсегдатай
*****

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432



Награды
« Ответ #12 : 15 Ноября , 2017, 22:10:28 »

.Ирусень., спасибо Вам большое за закупку! Это у меня первый и теперь точно не последний комплект фланелевого белья.  Ложусь под одеялко и лялечкой себя ощущаю - так тепло и уютно)) Мягонький  ^-^ Вобщем, это Любовь с первого прикосновения  :smitten:Рекомендую, девчата  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

В жизни, как в бане: хочешь - паришься, хочешь - нет.
Капустка
вечный житель
********

Карма: +516/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5483


Все будет хорошо, я узнавала!


Награды
« Ответ #13 : 16 Ноября , 2017, 09:43:12 »

А можно ссылку на подписку на поставщика
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #14 : 16 Ноября , 2017, 20:43:52 »

Капустка,вот http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=supplier/reviews&id=26056
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:12:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ashrapova 09:42 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2061 /Домашний уют
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 26. smf-srv