Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Совята-трикотаж. ОТЗЫВЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« : 14 Марта , 2017, 20:19:36 »

Дорогие участники, в этой темке оставляем отзывы об одежде для наших деток из СЗ "Совята-трикотаж".

Фотографии и замеры очень приветствуются.

Каждый отзыв обязательно будет отмечен плюсом в карму.



Подписаться на поставщика можно по ссылке
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=supplier/reviews&id=26039
и Вы будете личным сообщением извещаться об открытии новой закупки
Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #1 : 14 Марта , 2017, 20:30:46 »

По опыту двух проведенных закупок:
склад у поставщика очень подвижный, несмотря на то, что каталоги редактирую перед открытием закупки по актуальному наличию, выкупается не все;
в первой закупке был небольшой пересорт и недопоставка - примерно 4-5%, во второй закупке недопоставки не было, пересорт 2-3%. Пересорт приходил либо такая же модель на размер больше, либо такой же размер, но другой расцветки.
Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #2 : 14 Марта , 2017, 20:33:08 »

отзывы по первой закупке

Мой заказ пришел полностью,все соответствует заказанным расцветкам,единственное что комбинезон слониками и лошадками на фото казался привлекательнее,но качество вещей хорошее,все сшито ровно,ткань приятная.

Получила 3 футболочки. Качество очень хорошее. Футболка Далма*тинец, чистое х/б, не тянется. Футболки пчел*ки и бл*эк стар - трикотаж, тянутся. Все футболки заказывала 80 р-ра. Приложила друг к другу - все одиноковые. Единственное, на мой взгляд маломерят. Сынок ростом 65 см., 80 р-р прямо сейчас носить  без запаса. Если будет повтор закупки - буду участвовать еще. A_Lesy, большое спасибо вам за проделанную работу.

Я заказывала кофточку-Китти и кофту распашонку экрю. На обеих кофтах кнопки отвалились СРАЗУ. Если муж сейчас не починит, буду оформлять как брак :cry:. Ползунки неплохого качества, на мой взгляд большемерят, по крайней мере по сравнению с кр*оки*дом. Больше участвовать в закупке не буду

Ползунки оленята и звезды замечательные, свободные, с широкой резинкой. В общем сшито хорошо, косяк только с кнопками у них

Хороший трикотаж, копеечный. Заказывала 74 размер и 80 сильно не отличаются)))
Сообщить модератору   Записан

apple166
участник
**

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 12



Награды
« Ответ #3 : 24 Марта , 2017, 23:20:09 »

Качественный трикотаж, полноразмерный. Швы ровные. После стирки не сел. Заказала на пробу простые вещи, буду смотреть еще))


* IMAG0139-800x448.jpg (82.78 Кб, 800x448 - просмотрено 138 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Татьяна )))
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521


Награды
« Ответ #4 : 28 Июля , 2017, 09:21:50 »

Брала две футболки 68 и 74 размеров,качество понравилось за эту смешную цену .Единственное,показалось,что чуть маломерят.Футболки без кнопок ,одеваются через голову хорошо,не линяют,наклейки-пироженки после стирки не отваливаются.В общем,я довольна,заказала еще размером побольше в следующей закупке.
Сообщить модератору   Записан
Fibi74
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


Награды
« Ответ #5 : 01 Августа , 2017, 19:04:39 »

Второй раз заказывала в этой закупке. Очень нравятся! И качество отличное! И смотрятся! Мягенькие вещи, красивые!) носим с удовольствием! Стирала много раз- ничего не полиняло, не стёрлись рисунки, не растянулось!
Вроде в размер....
Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #6 : 01 Августа , 2017, 21:14:18 »

apple166,Татьяна ))),Fibi74, девушки, спасибо за отзывы!
Сообщить модератору   Записан

kwa30
новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #7 : 05 Октября , 2017, 11:47:50 »

Хорошие вещи, идут в размер. Цвета как на картинке. Сшито аккуратно. Брала футболки и штаны сыну. На футболках нитки нигде не торчат, на штанах с изнанки есть немного, но это если придираться. Главное, что не маломерят. После стирки вроде не сели.
Сообщить модератору   Записан
nastya08
участник
**

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #8 : 23 Декабря , 2017, 13:31:56 »

Заказывала сыну кофточку на 68 и дочке футболку и платье на 92.Цвета как на картинке-яркие,сочные.Ткань на ощупь мягкая,приятная.По размеру точно полноразмерное.У меня дочь худенькая-на ней свободненько.
Сообщить модератору   Записан
Vihrastik
постоялец
****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #9 : 16 Февраля , 2018, 19:30:40 »

Получила комбинезон "София" и 2 чепчика. Комбинезон очень понравился, просто супер: качество отличное, ткань приятная, расцветка красивая. Чепчик один понравился: чисто-белый, качество на "4", но за такие деньги отлично. Второй чепчик желтый, с отделкой широкой строчкой черными нитками - по виду жуть жуткая, сразу в мусорку.
Сообщить модератору   Записан
Щуклина Елена
постоялец
****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Награды
« Ответ #10 : 18 Февраля , 2018, 18:25:35 »

Получила капри в горошек, футболки с жирафиком и платишки с бантиками, все очень хорошего качества, брала внучкам на 2а года. все подошло, думаю что вещи в размер.
за такую цену- качество очень хорошее, спасибо за закупку.
Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #11 : 18 Февраля , 2018, 19:20:23 »

Девушки, всем большое спасибо за отзывы!
Сообщить модератору   Записан

Катерок
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2009



Награды
« Ответ #12 : 26 Февраля , 2018, 00:01:32 »

Добрый вечер, получили штанишки из распродажи. Качество трикотажа понравилось. Ткань не тонкая, мягкая. На рост 78 см брала 86. Запас есть, но не критичный.
Сообщить модератору   Записан
Лида074
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 538


Златоуст-Миасс


Награды
« Ответ #13 : 29 Марта , 2018, 22:21:19 »

 Штаны «Тай***лер» очень понравились! Всё как на картинке и в описании товара, за такую цену - очень хорошее качество! Размер в длину без запаса, в ширину на среднего  ребенка.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:38:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля savari50 17:19 → Головные уборы и аксессуа... 129 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 26. smf-srv