Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки Вместе-Дешевле Новый Пристрой  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы. Спортивная одежда BONA FIDE!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27876



Награды
« : 11 Сентября , 2017, 12:16:51 »

Получила первую партию, я себе заказала 2 пары лосин и топ. Хвастаюсь) Я очень довольна.
Брала размер XS, сама 42 р-р, все подошло отлично.
В одежде хожу уже больше 2х недель, стирается легко, внешний вид отличный, я покупкой довольна)))) Хочу еще)))



* IMG_20170828_201423.jpg (260.89 Кб, 768x1023 - просмотрено 785 раз.)

* IMG_20170828_201504.jpg (275.98 Кб, 768x1023 - просмотрено 630 раз.)

* IMG_20170828_201610.jpg (334.57 Кб, 768x1023 - просмотрено 816 раз.)

* IMG_20170828_201614.jpg (319.16 Кб, 768x1023 - просмотрено 734 раз.)
« Последнее редактирование: 11 Сентября , 2017, 12:26:40 от Карамельк@ » Сообщить модератору   Записан
Elena85
местный житель
******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 949


89514439164


Награды
« Ответ #1 : 02 Марта , 2018, 21:48:44 »

Пристрой лосины, размер xs на об до 88,очень классные! Мне малы((
Цена 1850 руб.
Сообщить модератору   Записан
Стрекоза+
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #2 : 04 Марта , 2018, 08:57:35 »

Пристрой, лосины р- р s , майка р-р s 89026119224 звоните фото вышлю, мне малы(
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4652


Счастье есть!


WWW Награды
« Ответ #3 : 16 Марта , 2018, 14:52:21 »

Решила, что настал тот период в моей жизни (возраст?), когда пора уже идти в спортзал. Для мотивации заказала лосины. Прям беспокоилась, что не подойдут: будут длинные, цвет будет толстить мои нехуденькие ноги, или вообще окажутся большими. Но все отлично подошло, спасибо Карамельк@ за консультацию! Я очень рада. Мои лосинки рр XS на рост 165 (подойдут и на девушек повыше), ОТ 65 см, ОБ 91 см.
Извиняюсь за бардак на фото. Вытряхнула шкаф в поисках майки для спортзала, ничего не нашла, опять пойду в закупку )

         
    
« Последнее редактирование: 16 Марта , 2018, 23:52:04 от мама Алины-малины » Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27876



Награды
« Ответ #4 : 16 Марта , 2018, 17:32:52 »

мама Алины-малины, супер!!!  :mrgreen:спасибо за отзыв ;) и жду снова за обовочками ;)
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4652


Счастье есть!


WWW Награды
« Ответ #5 : 16 Марта , 2018, 23:53:19 »

Перепутала: у меня не S, а XS лосины. Исправилась)
Сообщить модератору   Записан
fan
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #6 : 12 Июля , 2018, 13:11:11 »

Добрый день! Спасибо огромное за закупку!!! Давно присматривалась к данному производителю и он оправдал все мои ожидания!!! Лосины с топиком уже "протестены" на ура!!! Жду еще закупку, хочу комбинезон.
Сообщить модератору   Записан
Анна П
долгожитель
*******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1589



Награды
« Ответ #7 : 09 Января , 2019, 14:17:59 »

Карамельк@,подскажите. планируете еще закупку?
Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27876



Награды
« Ответ #8 : 10 Января , 2019, 12:43:00 »

Анна П, да, но пока не подскажу когда
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4652


Счастье есть!


WWW Награды
« Ответ #9 : 12 Января , 2019, 00:34:24 »

Тоже жду закупку
Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27876



Награды
« Ответ #10 : 15 Мая , 2019, 19:27:14 »

Спортивная одежда BONA FIDE. Май 2019. №1.:
15.05.2019. Открыта. Стоп 19.05.2019. https://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=644601
Сообщить модератору   Записан
наташа..
долгожитель
*******

Карма: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #11 : 15 Мая , 2019, 23:17:07 »

Брала в том году себе легенсы и кофту с длинными рукавами,на размер44-46 ближек 46 размер s все отлично подошло.За год носки вещи отличные,стирала многократно,не выцвело не скаталось все отлично.
Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27876



Награды
« Ответ #12 : 16 Мая , 2019, 12:15:19 »

+
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Июня , 2026, 13:38:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 14:16 → новости ТУТ 176 /Вместе дешевле Сад огород
Просмотр профиля Yukonkol 13:32 → Белье для женщин с пышным... 182 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Smind 17:45 → Илюша Ткаченко! 9089 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Margosha 08:34 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ Н... 1427 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 18:05 → Все о нас. Магазины в Ви... 38 /Вместе дешевле Сад огород
Просмотр профиля Yukonkol 08:04 → Мелочи для жизни и не тол... 1268 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Margosha 21:29 → списки пришедшего 42 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Кто_тут 14:18 → Остатки Ветмедина S препа... 0 /Отдам, подарю. БЕЗВОЗМЕЗДНО. ДАРОМ!
 
 Чат ДЕТИ74 ↓
Автор Елизавета Томина 13:32→Спасибо большое!
Автор Татьяна Семенова 13:28→Я напишу, когда свежую накосят
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 1.371 секунд. Запросов: 20. f243cb298736