Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 63   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Многолетники в промупаковке! Супер выбор. Супер цены. предзаказ март 2018
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
оксана@даша
постоялец
****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #885 : 20 Апреля , 2018, 20:28:50 »

оксана@даша, оформите сдачу в системе в спец окне.
Сдача оформлена в специальном окне.
Сообщить модератору   Записан
шТучка
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 879


Аврора


Награды
« Ответ #886 : 20 Апреля , 2018, 20:30:36 »

астра и герань пришли просто корешком, что с ними делать? сейчас в грунт закапывать? Подскажите кто знает, я начинающий садовод.
Сообщить модератору   Записан
Парханя
долгожитель
*******

Карма: +219/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2865


Чурилово


Награды
« Ответ #887 : 21 Апреля , 2018, 06:20:28 »

астра и герань пришли просто корешком, что с ними делать? сейчас в грунт закапывать? Подскажите кто знает, я начинающий садовод.
замочите в эпине и посадите в горшок, и в прохладное место.
Сообщить модератору   Записан

Ольга
шТучка
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 879


Аврора


Награды
« Ответ #888 : 21 Апреля , 2018, 15:13:54 »

Парханя, спасибо так тогда и сделаю. Просто думала может сразу в землю закопать или еще холодно?
Сообщить модератору   Записан
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #889 : 21 Апреля , 2018, 16:09:52 »

Все что без зелёных ростков - сажаем в землю! Уже пора!
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
Ludmila
долгожитель
*******

Карма: +180/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1935



Награды
« Ответ #890 : 21 Апреля , 2018, 16:56:47 »

Аквилегия в грунте уже с зелеными листочками. Так что смело можно корешком садить.
Сообщить модератору   Записан
Ludmila
долгожитель
*******

Карма: +180/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1935



Награды
« Ответ #891 : 21 Апреля , 2018, 16:59:04 »

астра и герань пришли просто корешком, что с ними делать? сейчас в грунт закапывать? Подскажите кто знает, я начинающий садовод.
Они и должны были прийти просто корешком. А вы как хотели? В горшок можно и не садить. В грунт через неделю уже нормально. А пока и в холодильнике полежать может.
Сообщить модератору   Записан
шТучка
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 879


Аврора


Награды
« Ответ #892 : 21 Апреля , 2018, 17:54:31 »

Ludmila, Спасибо
Сообщить модератору   Записан
helixy
местный житель
******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 713



Награды
« Ответ #893 : 22 Апреля , 2018, 21:18:21 »

Здравствуйте,у меня в заказе не пришла Gypsophila Rosenschleier.Это не довоз?
И мне (доставка курьером) не положили  подтвержденную гипсофилу... Приче, посмотреть заказ сейчас нет возможности - его еще нет в доставленных и уже нет в ожидаемых (видимо, появится, когда выдача закончится)
Сообщить модератору   Записан
allapen
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 150


Награды
« Ответ #894 : 22 Апреля , 2018, 21:46:55 »

Добрый вечер, раздача уже идет вовсю, а я так и не доплатила остаток скммы. И поэтому наверное  для меня нет моего заказа. Я тут уезжала на неделю по работе. Не было возможности заглянуть в закупку. Подскажите, как-то можно доплатить и получить свой заказ?
Сообщить модератору   Записан
helixy
местный житель
******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 713



Награды
« Ответ #895 : 22 Апреля , 2018, 23:29:37 »

allapen,ехать на склад  и платить там, тем более, что завтра - последний день выдачи, вы успеваете. Можно подстраховаться и позвонить перед тем, как ехать - девочки подскажут.
Сообщить модератору   Записан
Prim
участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #896 : 24 Апреля , 2018, 12:10:16 »

Добрый день! Напишите пож-та, Гейхеры пришли?  В этой закупке недополучила гейхеру
Сообщить модератору   Записан
ОлегК
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 144


Евгения и Олег К.


Награды
« Ответ #897 : 24 Апреля , 2018, 12:45:05 »

Подскажите пожалуйста. У меня не пришел  Iris germanica Edith Wolford, при выдаче сказали оформить сдачу, что я и сделала. Потом написали, что он пришел и можно его забрать. Я приехала и забрала, заплатив за него 99р (мне сказали, что если оформлена сдача, я должна его повторно оплатить). И отметила, что получила заказ и он перешел в доставленные. Все ли правильно я сделала?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #898 : 24 Апреля , 2018, 13:24:48 »

Prim, Вы когда ее на складе не получили- вам что сказали? сдачу оформлять? если да-значит оформляйте
если сказали что она еще придет-то позвоните на склад и уточните.
По-моему там досылов уже быть не должно

ОлегК,Вам агент сдачу вернул? Если нет-то напишите комментарий к заказу что он у вас был оплачен, не пришел, вы выставили сдачу, потом пришел и вы за него налом на складе оплатили, указав точную дату оплаты. Затем созвонитесь с организатором по поводу сдачи

Сообщить модератору   Записан
Аленький_цветочек
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141


ул. Котина, ост._ТРК_Горки


Награды
« Ответ #899 : 26 Апреля , 2018, 12:17:50 »

Уважаемые форумчане!

Поделитесь, пжта, впечатлениями от закупки Астильбы-Лилейники-Хосты в 2018 году, в большей степени интересуют, конечно, хосты, т.к. по др. растениям сорт определить пока невозможно. Все ли хосты у Вас по сортам и в каком они сейчас состоянии?

Лично у меня:
1) С астильбами вроде не прогадала: все в очень хорошем состоянии,  Astilbe chinensis Glitter and Glamour 1 шт. пришла сразу гнилая, но зато несколько астильб пришли о-очень крупными делёнками (два в одном);

2) Лилейники: сейчас уже намного веселее, все корни хорошие, у всех появились новые зеленые листья, а вот Hemerocallis Heavenly Flight of Angels 2 шт. пришел сразу гнилым на 100%;

3) Очень порадовали: Hosta Liberty, Hosta Risky Business, Hosta Catherine, Hosta Popcorn, Hosta White Bikini, Hosta Lakeside Banana Bay - точное соответствие сортам. Мышки Hosta Mighty Mouse, Hosta Monster Ears оказались мышками в также соответствии с заявленным названием.

Ещё порадовало, что что у Hosta Popcorn, Hosta White Bikini обнаружила маленькие отроски с приличными корнями, легко смогла их отделить и посадить отдельно, они оба выжили :smitten: (хоть какая-то маленькая компенсация моих потерь).

Насчет хост у меня очень большие сомнения относительно некоторых не самых дешевых сортов (166,75 руб., 200,10 руб.): все как один похожи на подорожник, где крупнее, где мельче: Hosta Silk Road, Hosta Georgia Sweetheart, Hosta Ivory Coast (перечеркнула, т.к. постепенно хосты окрасились в др. окраску).
Кто приобретал именно эти сорта, они у Вас совпадают с реальными сортами?

Пришли погибшими (корни сгнили): Hosta Silk Road (из двух одна живая), Hosta Majesty (из двух одна живая).

Так и не проснулись (видимо, и не проснутся, корни сразу были в плачевном состоянии, но пока не выбрасываю) хосты, всего 6 растений.

Вот как-то так...
« Последнее редактирование: 18 Мая , 2018, 10:28:52 от Гордая птичка » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 63   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:05:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 23. smf-srv