Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки Вместе-Дешевле Новый Пристрой  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Н.М.-женская распродажа/октябрь-1/2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1234/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43687


лучик солнца!


Награды
« : 06 Октября , 2017, 14:25:58 »

УСЛОВИЯ закупки - пост 1 (первое сообщение в данной теме).
Важные НОВОСТИ - пост 2 (второе сообщение в данной теме).
_________________________________________________________________________________________

Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html

- Предлагаю заказать красивые вещи по приятным ценам шведской марки Н&М
Заказывать буду с Германии,поэтому срок доставки 4-8 недель
но обычно приходит за 4-5 недель
 
меня зовут Маргарита
мой тел 9193421203       
margo-l@yandex.ru, ICQ 334684448


Условия закупки

Внимание!!!заказывать буду с Германии как и писала выше,т.е. выкупаю заказы в евро.сейчас он нестабилен!!!если вы участвуете в закупке,значит предупреждены,что цена может поменяться в день оплаты!!!но будем надеяться,что рост уже остановится...


1. Стоп.
Собираем заказ до 7.00 7.10.2017,далее ДОЗАКАЗ(во время дозаказа,заказы не меняю и не удаляю,так как сразу выкупаю!!!)
Стоп ОБЩИЙ 10.10.2017
2. Агентское вознаграждение 10%
3. - отгрузка 19.10-21.10.2017
- получение груза примерно 7.11.2017-10.11.2017
- разбор 4-5 дней
- сдача в ЕЦ с 14.11-16.11.2017 в течение 3-4 рабочих дней ЕЦ, но не позднее 18.11.2017г
срок доставки заказов 4-8 недель,но обычно приходит за 4-5 недель
4. Минимальная сумма заказа от участника-нет
5. Все цены со скидками
6. Оплата

"Обратите внимание, что оплачивать заказ необходимо только после того, как статус Вашего заказа будет "Ожидает оплаты". В противном случае система выдаст Вам  ошибку."


ориентировочно с  с 10.10-12.10.2017
Способы оплаты: Оплата безналичным расчетом

7. Возможная предоплата с участников с испорченным z-профилем и новичков.
8. без рядов
9. Способ получения заказа-ЕЦ
10. Пересорт :
читаем пункт 11

11. Брак
МЫ ЗАКАЗЫВАЕМ С ГЕРМАНИИ,СРОК ВОЗВРАТА В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ С МОМЕНТА ПОКУПКИ 14 ДНЕЙ,ДО РОССИИ ПОСЫЛКИ ЕДУТ ОТ 1 МЕСЯЦА И БОЛЕЕ,ПОЭТОМУ ВОЗВРАТ НИКАК НЕВОЗМОЖЕН!!!ТО ЕСТЬ,ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ,ЗНАЧИТ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ ,КО МНЕ ,ПО КАЧЕСТВУ ТОВАРА,ПЕРЕСОРТУ и БРАКУ ТОВАРА НЕ ИМЕЕТЕ!!!

12. Ссылка на закупку в системе http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=174805
Сообщить модератору   Записан

Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1234/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43687


лучик солнца!


Награды
« Ответ #1 : 06 Октября , 2017, 14:26:14 »

новости



РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЖЕНСКАЯ (размеры европейские,т.е. если стоит размер 36 то +6,получаем наш 42р)


МУЖСКАЯ
« Последнее редактирование: 08 Октября , 2017, 11:05:27 от Margosha » Сообщить модератору   Записан

Консультант по закупкам
вечный житель
********

Карма: +550/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: Зануда!!


Пусть всегда будет солнце !


Награды
« Ответ #2 : 06 Октября , 2017, 14:35:49 »

УСЛОВИЯ закупки - пост 1 (первое сообщение в данной теме).
Важные НОВОСТИ - пост 2 (второе сообщение в данной теме).
_________________________________________________________________________________________

Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html

- Предлагаю заказать красивые вещи по приятным ценам шведской марки Н&М
Заказывать буду с Германии,поэтому срок доставки 4-8 недель
но обычно приходит за 4-5 недель
 
меня зовут Маргарита
мой тел 9193421203       
margo-l@yandex.ru, ICQ 334684448


Условия закупки

Внимание!!!заказывать буду с Германии как и писала выше,т.е. выкупаю заказы в евро.сейчас он нестабилен!!!если вы участвуете в закупке,значит предупреждены,что цена может поменяться в день оплаты!!!но будем надеяться,что рост уже остановится...


1. Стоп.
Собираем заказ до 7.00 7.10.2017,далее ДОЗАКАЗ(во время дозаказа,заказы не меняю и не удаляю,так как сразу выкупаю!!!)
Стоп ОБЩИЙ 10.10.2017
2. Агентское вознаграждение 10%
3. - отгрузка 19.10-21.10.2017
- получение груза примерно 7.11.2017-10.11.2017
- разбор 4-5 дней
- сдача в ЕЦ с 14.11-16.11.2017 в течение 3-4 рабочих дней ЕЦ, но не позднее 18.11.2017г
срок доставки заказов 4-8 недель,но обычно приходит за 4-5 недель
4. Минимальная сумма заказа от участника-нет
5. Все цены со скидками
6. Оплата

"Обратите внимание, что оплачивать заказ необходимо только после того, как статус Вашего заказа будет "Ожидает оплаты". В противном случае система выдаст Вам  ошибку."


ориентировочно с  с 10.10-12.10.2017
Способы оплаты: Оплата безналичным расчетом

7. Возможная предоплата с участников с испорченным z-профилем и новичков.
8. без рядов
9. Способ получения заказа-ЕЦ
10. Пересорт :
читаем пункт 11

11. Брак
МЫ ЗАКАЗЫВАЕМ С ГЕРМАНИИ,СРОК ВОЗВРАТА В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ С МОМЕНТА ПОКУПКИ 14 ДНЕЙ,ДО РОССИИ ПОСЫЛКИ ЕДУТ ОТ 1 МЕСЯЦА И БОЛЕЕ,ПОЭТОМУ ВОЗВРАТ НИКАК НЕВОЗМОЖЕН!!!ТО ЕСТЬ,ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ,ЗНАЧИТ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ ,КО МНЕ ,ПО КАЧЕСТВУ ТОВАРА,ПЕРЕСОРТУ и БРАКУ ТОВАРА НЕ ИМЕЕТЕ!!!

12. Ссылка на закупку в системе http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=174805
Сообщить модератору   Записан

Если вас знают только с хорошей стороны-не вертитесь!
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #3 : 07 Октября , 2017, 17:04:20 »

Margosha, у меня размер 44-46 какой лучше заказать? В закупке российские размеры?
Сообщить модератору   Записан
pozdnya
долгожитель
*******

Карма: +172/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2686


Вот такие мы....


Награды
« Ответ #4 : 08 Октября , 2017, 10:00:31 »

Margosha,размеры указаны европейские,верно?
Сообщить модератору   Записан

Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1234/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43687


лучик солнца!


Награды
« Ответ #5 : 08 Октября , 2017, 11:05:57 »

девочки,во второй пост добавила сетку
Сообщить модератору   Записан

Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #6 : 25 Октября , 2017, 20:27:37 »

Margosha,а новости есть?
Сообщить модератору   Записан
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1234/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43687


лучик солнца!


Награды
« Ответ #7 : 26 Октября , 2017, 09:20:17 »

Margosha,а новости есть?
какие новости?
ждём посылки
Сообщить модератору   Записан

Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #8 : 11 Ноября , 2017, 14:38:55 »

Margosha,посылка пришла?
Сообщить модератору   Записан
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1234/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43687


лучик солнца!


Награды
« Ответ #9 : 12 Ноября , 2017, 15:40:27 »

Margosha,посылка пришла?
часть пришла
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Июня , 2026, 09:56:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 20:23 → списки пришедшего 39 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 14:49 → списки пришедшего 43 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 14:16 → новости ТУТ 176 /Вместе дешевле Сад огород
Просмотр профиля Yukonkol 13:32 → Белье для женщин с пышным... 182 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Smind 17:45 → Илюша Ткаченко! 9089 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Margosha 08:34 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ Н... 1427 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 18:05 → Все о нас. Магазины в Ви... 38 /Вместе дешевле Сад огород
Просмотр профиля Yukonkol 08:04 → Мелочи для жизни и не тол... 1268 /Шоурум моды и стиля
 
 Чат ДЕТИ74 ↓
Автор Маргарита Маро 08:17→Марина Коврик
Автор Tatyana 03:48→300-310 баллов?
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.863 секунд. Запросов: 18. f243cb298736