Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОТЗЫВЫ! Контактные линзы Horien!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« : 31 Октября , 2017, 18:44:17 »

Буду рада услышать Ваши отзывы! :пятачок с шариком:
« Последнее редактирование: 17 Августа , 2018, 15:42:58 от Карамельк@ » Сообщить модератору   Записан
Helen7411
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706



Награды
« Ответ #1 : 01 Ноября , 2017, 12:10:31 »

Очень интересно почитать отзывы
Сообщить модератору   Записан
земфирка
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #2 : 03 Ноября , 2017, 12:11:26 »

Мне тоже интересно. Цена линз ооочень заманчивая
Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« Ответ #3 : 03 Ноября , 2017, 12:27:36 »

Helen7411, земфирка, заказывала себе линзы. Линзы очень тонкие, глаза не устают. Хожу целый день - глаза не устают
Сообщить модератору   Записан
Mahevich74
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 544



Награды
« Ответ #4 : 11 Ноября , 2017, 16:18:08 »

Здравствуйте, всем! хочется оставить отзыв и о линзах, и об организации закупки) Начну с самого начала, заказала я себе Повседневные контактные линзы две упаковки по 3 шт. на -6 и - 6,5 ("разные глаза") и к моему удивлению выкупилась только упаковка из 3 шт. на - 6... и вот что мне потом с этим делать??? этот вопрос я задала организатору, даже особо не надеясь на положительный результат, потому что закупка была в стопе, но теплилась надежда добавить в заказ линзы или еще 3 шт на -6 или упаковку из 6 линз на -6,5... Но организатор пошла мне на встречу, полностью поменяла мой заказ на две упаковки по 6 шт. на -6 и -6,5!!! и вот теперь я счастливая обладательница этих чудесных линз))) Карамельк@, еще раз большое спасибо за человеческое отношение к участникам и ответственное проведение закупки!!! Я действительно очень признательна, потому что в других закупках (к счастью у меня таких не сильно много) не то, что поменять что-либо (тем более после стопа), а даже ответ на свой вопрос иногда не получаешь...
Теперь что касается самих линз... последнее время я покупала себе Acu*vue Oas*ys или A*ir Op*tix носить их было комфортно, но к вечеру линзы все равно как бы "прилипали" к глазам, чувствовалась сухость или это моя особенность, или просто потому что я их ношу постоянно уже на протяжении лет 25, с раннего утра до позднего вечера... так сказать "носильщик" со стажем... к концу срока носки линз дискомфорт от сухости усиливался...
Линзы Hor*ien ношу уже неделю и пока впечатления очень положительные, линзы тонкие, вставила и сняла их без проблем, сухость у меня возникает уже к концу дня, ближе часам к 22-23, но я уже писала выше, что у меня так всегда... как будут вести себя линзы к концу срока носки посмотрим, а пока не вижу смысла переплачивать, однозначно буду участвовать еще!!!
Заказывала еще глазные капли увлажняющие, но пока не опробовала, позже отзыв дополню...
Карамельк@, еще раз большое спасибо!!!

Хочу дополнить отзыв: линзы ношу уже больше месяца и свое мнение не поменяла, они мне определенно подошли и нравятся! Поэтому капли еще не опробовала, не было необходимости)
« Последнее редактирование: 08 Декабря , 2017, 23:21:18 от Mahevich74 » Сообщить модератору   Записан
Ketrin78
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1029



Награды
« Ответ #5 : 15 Ноября , 2017, 21:41:09 »

а мне линзы не понравились((( брала .Повседневные контактные линзы на -4,хота они и тонкие и пластичные, но на глазах они чувствуются, уже не помню сколько... очень давно... ношу Acu*vue Oas*ys .. в них гораздо комфортнее, но это лично мое мнение...
Сообщить модератору   Записан

TricA
активный участник
***

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #6 : 22 Ноября , 2017, 15:53:26 »

Купила линзы так же из-за привлекательности цены.
Линзы ежедневной замены (15 пар). Одела часов в 6 вечера и к моему огромному удивлению в 11 вечера мои глаза просто кричали о помощи. Глаза очень высохли, хотелось постоянно проморгаться, в следствии чего чувствовалась сонность и дикая усталость.
Обычно ношу Da*iles Aq*ua Com*fort ежедневной замены, так пару раз в них даже засыпала и не чувствовала подобных ощущений.

Линзы на 6.5. А Стаж примерно лет 10.
Сообщить модератору   Записан
Ксюндий
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 397


Награды
« Ответ #7 : 08 Декабря , 2017, 18:46:15 »

Карамельк@, Понравились линзы, на линзы другой фирмы спустя 10 лет появилась аллергия, поэтому пробую ищу замену, похоже нашла, да и цена просто задаром! Спасибо
Сообщить модератору   Записан
незнайка
вечный житель
********

Карма: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 9148


Награды
« Ответ #8 : 03 Января , 2018, 23:20:43 »

Мне линзы НЕ подошли. На глазах чувствуются, тоили сохнут , то ли по другой причине. Хочется все время глаз потереть, как- будто мешают..линзы ношу 20 лет. Здесь брала упак по 3 шт на месяц.
Сообщить модератору   Записан
bonya_buu
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1240



Награды
« Ответ #9 : 04 Января , 2018, 16:35:37 »

Хочу оставить отзыв по раствору и каплям.
1. Универсальный раствор с протеиновым очистителем для ежедневного ухода за контактными линзами. Хороший, очень.
2. Увлажняющие глазные капли с гиалуроновой кислотой Aqua Comfort созданы специально для повышения комфорта при использовании контактных линз. Сын пользуется, ему очень нравится. Если вдруг есть помеха или неудобства, он капает и обретает комфорт) Это слова сына.
Сообщить модератору   Записан

Я НЕ ЗОЛОТОЙ ЧЕРВОНЧИК, ЧТОБ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ!
adatu
местный житель
******

Карма: +156/-0
Offline Offline

Сообщений: 861



Награды
« Ответ #10 : 07 Января , 2018, 19:53:19 »

Мне очень понравились однодневные линзы - 15 часов без чувства сухости и дискомфорта считаю отличным результатом) Мужу эти однодневки тоже понравились, но ему трудно их одевать, говорит, слишком тонкие.
Повседневные линзы порадовали меньше - 8 часов комфортного ношения максимум, а через 2 недели уже через 3-4 часа хотелось линзы снять. Однако, с учетом цены, их можно вполне использовать как двухнедельные)
Раствор для линз обычный, не заметила отличий от других растворов, со своей задачей справляется.
Увлажняющие капли похвалю - приятные, хорошо увлажняют, эффект сохраняется где-то час, что для моих глаз просто отлично. Флакон большой, хорошо закрывается.
Карамельк@, Вам огромное спасибо за такую закупку, отличное качество по ооочень приятной цене)
Сообщить модератору   Записан
Ч@лышева
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #11 : 20 Февраля , 2018, 15:21:29 »

Приобрела линзы для сына, все хорошо, но когда он чешет глаза, то они иногда вылетают. Но для такой цены это не критично. Думаю у взрослых такой проблемы не будет) . Буду заказывать еще!
Сообщить модератору   Записан
aishka
завсегдатай
*****

Карма: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Награды
« Ответ #12 : 20 Февраля , 2018, 16:11:01 »

заканчивается вторая большая банка раствора (пользуемся с мужем вдвоем), нареканий к нему нет, глазкам комфортно, проблем не возникало. при такой цене считаю, что это оооочень хороший вариант))

линзы брала пока только мужу. говорит что нормальные и его устраивают
Сообщить модератору   Записан
smailek-94
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134


улыбайтесь чаще


Награды
« Ответ #13 : 15 Марта , 2018, 22:13:12 »

Добрый вечер, получила свои линзочки, очень довольна... Особенно ценой, ведь они дешевле моих в три раза. Линзы тонкие, мягкие ни какого дискомфорта... Буду  заказывать ещё.

Сообщить модератору   Записан
AlinkaAndr
долгожитель
*******

Карма: +141/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2058



Награды
« Ответ #14 : 10 Мая , 2018, 13:31:29 »

брала себе и дочери
очень понравились нам обеим, линзы тоненькие, на глазах не ощущаются
Сообщить модератору   Записан

Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение :)
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 22:20:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля моррская 19:58 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1071 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля Смурфомамсик 15:15 → Учебники, рабочие тетради... 267 /Домашний уют
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 14:51 → Заказ с сайта MANGO с нем... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:15 → сезон 2024. новости по вы... 68 /Сад-огород
Просмотр профиля мама максика 11:03 → Индийские товары для крас... 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 10:49 → Чудо средства для вашей к... 99 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля ЛинаМ 20:09 → ОБЩИЙ ПРИСТРОЙ. ВELАROSSО... 21 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 27. smf-srv