Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 57   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужья кто они?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: +905/-0
Offline Offline

Сообщений: 16864



Награды
« Ответ #15 : 29 Апреля , 2010, 10:10:13 »

anna_r, так о таких случаях речи и не идет. :-)
Сообщить модератору   Записан
Maria_A
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4464



Награды
« Ответ #16 : 29 Апреля , 2010, 10:12:27 »

Ох, а как  мы их дома потом благодарим :smitten:...ммм :smitten:...
А если серьезно, то мой муж мне так  бы шею намылил :knuppel2:,если б ему пришлось ждать более 5 минут (поэтому вдвойне удивляет терпение описаных выше мужчин), тем более с его  "свыкшимся, но радым все это прекратить" отношением к СЗ...мне проще самой все забрать, прошу только в крайнем случае и постоянно с телефоном в руках.
А уважать конечно нужно, не раз на встрече по районам видела растеряный взгляд сильной половины.Даже если ник знают, то за чем пришли не знают точно...


Мой также относится.Не верит,что можно по таким ценам купить что-то путное. На заказы мои забирает. Я стараюсь ездить с ним,если есть с кем дитё оставить.Если же нет, то даю схему проезда,адрес пишу и телефон крупно со всех сторон бумажки.Ник и имя организатора, что забрать,в каком это будет виде-объясняю на словах.
Но ни дай Бог он приедет и не найдет, или человека не будет дома.Вечер мне будет испорчен. Разнесет меня в пух и прах. А так он очень спокойный и выдержанный ... на людях :)
Я понимаю,что напрягаю его такими просьбами - съезди туда, забери то, купи шоколадку, принеси сок. Поэтому прошу редко и то,если другой возможности забрать, нет.
Зато ник мой он выучил так..... МарияААААААРеввА  :)
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: +905/-0
Offline Offline

Сообщений: 16864



Награды
« Ответ #17 : 29 Апреля , 2010, 10:12:37 »

А ответственным женам плюсики ставить будете? :2funny:
Будем :-) Надо Осяч за мужа первый плюс поставить, ему по-моему забирать закупки доставляет удовольствие :-) Он всегда в таком отличном настроении, так приятно с ним общаться :-)
А еще у Lia замечательный супруг, всегда очень вежлив и любезен, с праздниками поздравляет и ведет себя достойно в любой ситуации, за что огромный плюс его жене. Уровень виден сразу!
Сообщить модератору   Записан
Ася Д
долгожитель
*******

Карма: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1915


Настя


Награды
« Ответ #18 : 29 Апреля , 2010, 10:16:25 »

Долго молчала, но не выдержала моя душа уже. Как мне жалко мужей, которые ездят за закупками. Они у вас мальчики на побегушках что ли? Чтобы днем сорвать их с работы и послать туда не зная куда принести то, не знаю что.
Вчера мужчина приехал в ЕЦ в 15-00 и ждал час (хотя мы работаем с 16-00 и везде это написано), второй приехал за закупкой которую еще в принципе не передали в ЕЦ, то они просто не знают куда ехать, не знают места встреч, элементарно большая половина не знает ников своих жен.
Дорогие участницы, проявите уважение к своим мужьям, если вы сами не можете почитать и вникнуть в темы по работе с ЕЦ, по закупкам, дайте почитать их вашим мужьям, распечатайте для них время и схемы встреч, сделайте заметку у них на телефоне какой у вас ник.
Чей муж будет приходить не во время или не знать ника жены, будем записывать и карму минусовать за неуважение к собственному мужу. Кто кроме вас о них позаботится?
Аидик, я конечно согласна с этим, но они ведь сами соглашаются ехать незнамо куда  :не знаю:

я своему рисую на бумажке мини-карту, предварительно сверив с 2гис, даю № тел. и имя у кого забирать, пишу что забирать,
а перед этим еще либо в личке, либо по тел. договариваюсь об удобном времени для встречи
т.к. если он не привезет или не заберет что-то это будет моя проблема  :crazy2: т.к. я не погдготовила (договорилась)
ну и ник он мой знает

и конечно благодарность моя  :ой засмущали: ему
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4653


Счастье есть!


WWW Награды
« Ответ #19 : 29 Апреля , 2010, 10:18:21 »

Ничего себе. Даже не думала, что есть такая проблема. Хотя мне муж запретил проводить закупки именно из-за того, что у многих форумчанок мужья ездят забирать заказы. Не очень безопасно открывать дверь всем подряд незнакомым мужчинам, какой-нибудь бандюган с улицы может это заприметить и воспользоваться ситуацией.    
Сообщить модератору   Записан
Maria_A
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4464



Награды
« Ответ #20 : 29 Апреля , 2010, 10:19:42 »

мама Алины-малины, да неет, он Вас просто ревнует ;)
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: +905/-0
Offline Offline

Сообщений: 16864



Награды
« Ответ #21 : 29 Апреля , 2010, 10:22:51 »

мама Алины-малины, да неет, он Вас просто ревнует ;)
:-))))))))) мне тоже так показалось
мама Алины-Малины девушка видная :-)
Сообщить модератору   Записан
Alionka
долгожитель
*******

Карма: +284/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3362


8 952 513 9242


Награды
« Ответ #22 : 29 Апреля , 2010, 10:23:42 »

   Своего родного здесь похвалю, он ездит по всем закупкам!!!! Я еще ни разу не была нигде, вот только сейчас выехал в Ленинский, аж..ммм далеко, на 5 Электровозную..))) причем на маршрутке, и еще и болеет...
  Еще список дала, а он мне..Пакет положи хороший..))))
Сообщить модератору   Записан
Ф/Viber +79080813592
вечный житель
********

Карма: +5288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28668



Награды
« Ответ #23 : 29 Апреля , 2010, 10:26:36 »

Долго молчала, но не выдержала моя душа уже. Как мне жалко мужей, которые ездят за закупками. Они у вас мальчики на побегушках что ли? Чтобы днем сорвать их с работы и послать туда не зная куда принести то, не знаю что.
Вчера мужчина приехал в ЕЦ в 15-00 и ждал час (хотя мы работаем с 16-00 и везде это написано), второй приехал за закупкой которую еще в принципе не передали в ЕЦ, то они просто не знают куда ехать, не знают места встреч, элементарно большая половина не знает ников своих жен.
Дорогие участницы, проявите уважение к своим мужьям, если вы сами не можете почитать и вникнуть в темы по работе с ЕЦ, по закупкам, дайте почитать их вашим мужьям, распечатайте для них время и схемы встреч, сделайте заметку у них на телефоне какой у вас ник.
Чей муж будет приходить не во время или не знать ника жены, будем записывать и карму минусовать за неуважение к собственному мужу. Кто кроме вас о них позаботится?
Аидик, я конечно согласна с этим, но они ведь сами соглашаются ехать незнамо куда  :не знаю:
я своему рисую на бумажке мини-карту, предварительно сверив с 2гис, даю № тел. и имя у кого забирать, пишу что забирать,
а перед этим еще либо в личке, либо по тел. договариваюсь об удобном времени для встречи
т.к. если он не привезет или не заберет что-то это будет моя проблема  :crazy2: т.к. я не погдготовила (договорилась)
ну и ник он мой знает
и конечно благодарность моя  :ой засмущали: ему

Настя, при том он у Вас еще минут за 30 звонит, что скоро будет и все ли "гуд". Потом звонит, что приехал и готов забирать... Ваще, молодец, короче!!!!!!! Все четко и ясно ДЛЯ ВСЕХ.... Суперорганизованный и ответственный мужчина... :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

АЛЁНА. Онлайнчат со мной в Viber/WhatsApp/смс +79о8о813592. Всегда на связи.
Maria_A
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4464



Награды
« Ответ #24 : 29 Апреля , 2010, 10:26:54 »

Бина, еще наверное паровозом будет? Золотой муж! Берегите и лечите его :)
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4653


Счастье есть!


WWW Награды
« Ответ #25 : 29 Апреля , 2010, 10:27:03 »

Спасибо :) А ведь и правда, иногда такие красавчики приезжают... :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: +461/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13362



Награды
« Ответ #26 : 29 Апреля , 2010, 10:27:19 »

у меня давно уже отказался от этой безрадстной для него чести, может только если сильно прошу рядышком съездить забрать (у нас нет машины).. а если куда-то далеко, то он не поедет точно.. но всё равно безумно ему благодрна, что не запрещает покупать всякую фигню и даже иногда сам в сбер бегает оплатить "по дороге"

мама Алины-малины, тоже думаю что не в бугаях дело, а в симпатичных молодых людях ;)
Сообщить модератору   Записан

Алый Мак
долгожитель
*******

Карма: +120/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463


с той планеты...


Награды
« Ответ #27 : 29 Апреля , 2010, 10:27:42 »

у моего мужа тоже не возникает проблем с получением, хотя чаще всего я сама забираю, он просто везёт)) Но когда что-то тяжёлое или объёмное, всегда со мной идёт забирать... Было пару раз, что приходилось ему одному ездить за заказом, так я всегда на связи, на всякий пожарный)))
А вообще, по большому счёте, мне лично кажется, это дело семейное)))
Сообщить модератору   Записан
Alionka
долгожитель
*******

Карма: +284/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3362


8 952 513 9242


Награды
« Ответ #28 : 29 Апреля , 2010, 10:31:44 »

Maria_A, ага да., ..точно паровозик, за очками..
 очки срочно нужны..Погодка то как раз  :2funny: :2funny: :2funny:
   А за карму..спасиб  :ой засмущали: :smitten: :рай:
  Я вот правда удивляюсь иногда, вот ведь едит соглашается..Жду когда взорвется.. :смеется:Иногда с работы звонит, и спрашивает....Мне сразу домой ехать, или еще надо куда заехать... :смеется:
  Причем все это на маршрутке... ^-^

Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
долгожитель
*******

Карма: +70/-0
Offline Offline

Сообщений: 4276


мое большое маленькое счастье :)


Награды
« Ответ #29 : 29 Апреля , 2010, 10:35:51 »

ну моему конечно тоже спасибо от меня достается :) (он к СЗ критично относится и считает что я не экономлю, а разбазариваю семейный бюджет на не вполне нужные вещи)
если далеко или же очередная не вполне нужная вещь тяжелая для ходьбы с ней пешком или в маршрутке, то я его посылаю с адресом и телефоном (обычно после работы или в выхи), а если вещь легкая или находится в моем районе доступа (машину только муж умеет водить :)), то я хожу или еду недалеко сама... а то еще критичнее относиться будет :)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 57   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 17:05:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 17:04 → Армани 8 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 10:29 → Парфюмерия, косметика, ма... 813 /Домашний уют
Просмотр профиля мама максика 23:17 → Индийские товары для крас... 42 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 23:17 → Продукты 140 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 23:16 → Польская красотка 152 /Купеческая лавка
Просмотр профиля mama Iliushi 16:45 → Илюша Ткаченко! 8967 /Просьбы о помощи
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 22. smf-srv